на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Всё про оружие в PB

В данной теме обсуждаем любое оружие из игры Point Blank и пишем какое оружие вы имеете и на какое откладываете деньги.
Моё оружие: MP7, Sg500 ext., Ump 45, Mp5, G36C, Aug A3.
Откладываю на: P90, Kriss S.V.

Комментарии: 131
Ваш комментарий

не хочу никого обидеть, ну это только нубам кажется, что к-1 к-2 самые дешевые стандартные автоматы, на самом деле это не так, особенно с к-1, автомат по мощнее будет какой нибуть SG 550

1

sataMota, я это конечно понимаю =) , но даже и K1 и K2 это разные типы оружия, хоть и названия похожие

0

и что, что это разные типы оружия?

0

...я с самого начала взял АК-47 ...хорошая штука ...вот только привыкать к её особенностям надо (из-за повышенной отдачи часто приходится зависеть от удачи и пинга, часто жалеешь что нет каллиматора) ...но при этом очень часто спасало наличие сдвоенного магазина - 7-8 фрагов за одну ходку :)

0

у калаша хорошее свойство - быстрая перезарядка. кстати, никто не в курсе, когда рпг введут?

0

ну обновления раз в две недели, а так в общем не известно

0

А мне по.р с чем ходить главное чтоб шмаляло!:) А то заметил что шпалер ломатся может как в S.T.A.L.K.E.R.e вот это уже полный пи......

0

больше всего раздражает, что новички приходят, и сразу м4 покупают, а тем кто давно играет, уже денег на нее не хватает..

0

sataMota если ты не нуб, тебе не проблема накопить очки на m4

0

Carl Jonson SA при чем здесь нуб или не нуб, рано или поздно деньги все равно получаешь, надо оружие чинить, на это вообще несколько недель уйдет, за каждое повышение дают 10.000, с каждым разом надо набирать все больше и больше опыта до следующего ранга, сначала 16.000 потом 18.500, и на этом я заработую всего 20.000 гп...

0

sataMota, просто чем лучше играешь, тем быстрее, выполняешь задания, больше убиваешь врагов, поэтому очки накапливаются намного быстрее

0

за задания еще 5000гп надо отдавать... я на них уже забил давно

0

sataMota зато за выполнение заданий тебе бесплатно дают оружие за реальные деньги

0

Carl Jonson SA уже не дают вроде... или дают?) ты когда последний раз выполнял? и что дали?

0

Да, набор очков слишком уж медленный

0

Помню, один раз выполнил какое то задание, повысился и получил в подарок автомат. MP5 Sl.

0

Я вот с дури взял М4 ствол лудьше б Сг550 купил а М4 она еще и дороже а она такое ГОВНО!!!=(

0

Лично мне с К-1 и К-2 было не так уж плохо=)

0

БаТТеньКа Draconozavr
это MP5K Sl его уже не дают

0

М4 она еще и дороже а она такое ГОВНО!!!=(
_______
Дело привчки
+зависит от рук

Я с М4 нормально играл, но как вышел АКГ, пересел на него.

0

м4 с ней вообще 5-0 можно, донаторская шняга еще та :)

0

Веселое тут у вас обсуждение)))
Вобщем МП5К силвер давали за выполнение обучающих миссий после релиза (такая возможность дается 1 раз на аккаунт). За выполнение остальных миссий (штурм,снайп,инженер) никаких пукалок не дают,как и за набор опыта.
По поводу м4а1 - пушка своеобразная,к ней нужно привыкать. Из плюсов - оптика, отдача вверх (очень удобно рандомить в головы),скорострельность. Минусы - урон,опять же отдача (ну не всем удобно),точность ниже СГ550. Вобще СГ помоему самая сбалансированная винтовка (коллиматор + точность + урон + скорострельность, из минусов толькомалое кол-во патронов),как новичкам хорошо подойдет,так и папкам.
Автомат К-1 убийственная вещь в руках профи,отличная точность + высокая кучность + легкость головошотов. Однако, НЕ ПОКУПАЙТЕ К-1 ехт,прицел за счет приклада архи неудобный,из плюсов только в два раза больше патронов.
Из автоматов стоит присмотреться к мп7 (правда не советую его покупать сейчас, 60к ГП слишком много, на тайских серверах он стоит 25к,скорее всего и у нас цену снизят).
Также снайперам не советую сразу брать СВД или ПСГ1,так как они довольно своеобразны. Подберите для начала чужую,постреляйте,возможно вам как и мне они покажутся УГ и вы останетесь с ссг-69)))

0

Ну так я с м4 тоже норм играю но вот как подумаю что мог с СГ550 бегать то так грустно=))м4 слабая приходмтся за врагами бегать=)Я ее взял потому что донаторскую м4 на 1 день брал -пушка для отцов жалко реал лавэ тока=)Было б отдачи у м4 поменьше б сошел за хороший автомат=)

0

скрины всех оружий есть тут http://pb.plaync.co.kr/giweb/weapon/ во второй вкладке, там даже те, которые еще не добавили в русскую версию

0

Не понимаю почему наши медлют не добавляют!

0

Постепенно вводиться мне кажется ради доната...вводят одно,все кидаются покупать,а через 2 недели вводят что то лучше,и все кидаются на это...как с Мками было...хотя имхо сг550 лучше на средних и дальних дистанциях,мка больше для ближнего боя за счет скорострельности и рандома в голову. Кстати из пистолетов советую всем мк.23,убийственная вещь в умелых руках...сколько я голов с нее снес штурмовикам за снайпа)))

0

приходят новички и сразу м4 покупают, а старичкам остается со сломанными автоматами бегать ))

0

sataMota, Полностью с тобой согласен!!!11

0

Кто вам мешает накопить на М4?! Только не говорите что "это не реально и слишком долго")) Я например накопил,но брать передумал,еще чуть подсобирал и взял СВД все таки.)) Точность конечно не очень,но держать проходы в пригороде или с балкона практически весь респ в холле - самое то)

0

SaNHot, почему же "это нереально и слишком долго"? Я только вчера купил UMP45. И кстати, не разочаровался в приобретенной покупке! На ближних и средних расстояниях фигачит всех + двойная обойма на 25 патрон и быстрая перезарядка (50 патрон вместе).

0

Ну умп не такая уж и дорогая. Я кстати жалею что столько хлама скупил,умп45,СВД,к-1 ехт,дигл валяются в инвентаре. хотя свд иногда юзаю.

0

SaNHot
мне трудно накопить, потому что я 25 косарей потратил на к-1 ext. и опять коплю по новой, + у меня все оружия сломаны, практически на нуле. Тем более смысл сейчас что то покупать, если 20 января будет обнова и добавят новые оружия:
G36C
F2000
SG550 Special
P99&HAK
P90 M.C.
Смотри тут :)

0

Повторил мою ошибку с к-1 ехт? ))) Блин,надеюсь успею накопить до 20 на g36))

0

никакой нормальный игрок не бегает с сг550

0

Глупое заявление товарищ)) Может еще скажите нам почему? И с чем бегают "нормальные" игроки? Я например сегодня с к-2 очень даже неплохо набивал статы...правда с нубами еще хуже меня играл)))))

П.с. g36c унылое говно. Возможно куплю п-90 или м-ку докуплю,ибо g36 и Ф2000 - уг полное.

0

норм игроки бегают с ак47 и м4с онли

0

Улыбнуло)) Напиши свой ник "норм игрок")))

0

SaNHot
ты на тайском серваке играл? :) г36 видел?? я только ф2000, тоже не понравилось

0

прикол в том, что за миссии дают медальки, а без медалек ты свой ранг не повысишь.

0

лол, сг550 мало, очень мало кто умеет норм юзать, на чампах её никто вообще не использовал, а мясные пабы не в счёт. Вы хотите знать мой ник и опозориться? скажу лишь что я сокл самой сильной тимы в пб

0

waVes, ebrs.team, q-team, paradise? Только не говори что WAR,lol)))

0

А сказать нет? ))) Или как в иване васильевиче "Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя... фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл." ;)

0

ну и допустим я в war, у нас 1 место кстати!!!

0

Dunkel_Sam, неужели вы в War? Печалько Т_Т

0

вар это тот клан, куда берут кого попало, в котором 250 человек )))

0

ладно, надоедает троллинг, я из NCsky, вопросы есть?

0

я в war
я из NCsky
уже не знаю чему верить, а чему нет ))

0

sataMota, так и не верь. Ждём пока что он застрелит жену и выпьет яду. Всмысле я хотел сказать, пусть скажет свой игровой ник, вот и посмотрим кто он ;)

0

Dunkel_Sam, окЭй. Я тебя добавлю, авторизуй меня.

0

Всем привет, я сделал скрины почти всех оружий в Point Blank:



SG 550
MiIitary Dot sight


AK-47
with Dual Magazine


AK-47
Gold wiht Dual Magazine


M4A1
with TAO1 NSN 4x32 SCOPE


M4A1 Special
with TA01 NSN 4x32 SCOPE


MP5K
with Silencer


Spectcre
with the "Steady Position" stance possible


K-1
with the "Steady Aim" stance possible


MP7
with Military Dot sight


UMP45
with Dual Magazine


MK.46
with the "Steady Position" stance possible


MK.23
with Silencer




G36C
Штурмовая винтовка от H&K с лазерным целеуказателем. Приписка C означает Compact.


F2000
Автомат бельгийского производства. Сочетает в себе высокую скорострельность и убойную мощь благодаря Натовскому патрону 5.56x56мм.


SG550 Special
Данная модель была разработана для использования на пустынной местности.


P99&HAK
Пистолет немецкого производства вкупе с кинжалом. Данная комбинация является смертельной на ближней дистанции.


P90 M.C.
Пистолет-пулемет бельгийского производства. Требование по званию - прапорщик.


P.S Скоро обновление!!!! =)

0

Уууух как все быстро подсели на POINT BLANK!!!!!
:)
:)
:)

0

Ага, на Point Blank подсели довольно быстро.

0

Лично я качаю снайпера, долго думал чо взять, но всеже взял PSG-1, ща коплю на СВД, чо сказать, PSG-1 хороша на картах на открытой местности, (пригород) двойной зум повышеный урон и большая дистанция делают сдесь свое дело, зато СВД хороша в помещениях (библиотека) отсутствие двойного зума который в помещениях нафиг ненужен, плюс увеличеная обойма, поэтому выбор зависит токо от вашего стиля игры, любите шкерится на открытой местности, отстреливая десятки противников берите PSG, а если любите со снапой активно бегать (прикрывать издали пару штурмавиков к примеру), то берите СВД, минусы есть у обоих пушек,PSG мажет стоя не часто, но всеже, плюс как я говорил двойной прицел хорош, но токо на открытой местности, а в помещении токо мешает, а у СВД отдача сильная, но если надумаете серьезно качать снайпа берите обе винтовки.

0

оооо, я жду G36C и Р90. интересно сколько они стоят...

0

посмотрел я новую СГ и Г36. СГ, по первым ощущениям стала стрелять точнее и метче, на бегу из прицела стрелять лучше стала, но вот судя по статам она даже хуже обычной и магазин 30ик, не пойму в чем прикол... Г36 так же по статам УГ, хотя вроде как неплохая пуха, но опять же статы просто кошмарные. Не думал, что у пух за реал статы могут быть на уровне дефолтных. Но вот кирпич - эт вещь. За счет дальности стрельбы, сносить головы им одно удовольствие. Первые две все такие какие то ущербные и ССГ с АКГ по прежнему рулят.
АКГ это вообще имба.

И да, забыл отметить новые дуалы-ножи, вот это реально порадовало, имба ваще. Я на дефе 4х человек прирезал подряд с ними, просто бензопила какая то :) короче дуалы - имба лучшее из всего дополнения. Ну и шлемег с солдатегом тож неплохо смотряца.

0

хе, а Р90 не такой как на картинке. если б там не было написано, я б и не узнал его
вот только если б ещё игра не зависала... в чём там дело? кто в курсе?

0

читеры они фрост убивают и тормозааааааааааааааа

0

ПИ.....Ц!!!!!!!!!!!! Я в игру не могу войти! Сначало вылетало окошко что я распростронитель тупой рекламы! Потом поменял пароль, окошко перестало вылетать но не могу войти в игру!!!!!!!!!!! Люди добрые HEEELP!!!!!!!!!(((( Не охото мне новый аккаунт создавать! Че делать может кто встречался с этой проблемой? Может клиент игры пиратский? Может это из-за новых стволов? Есть идеи?

ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

если б его ещё вели поскорей

Б.Л.А.Т.Н.О.Й.
просто нужно немного подумать и выполнить полную проверку

evil.jeck2008
ну ты видно реально тормоз, если сначала спрашиваешь где достать читы, а потом говоришь что читеры тормоза =Т

0

greshnik369
Да делал уже и не..ра!

0

Все заработала!!!))) Видал новые стволы видал вроде ниче так....
А вот еще че почему токо платный P90 есть? Будет бесплатный?

0

бесплатный будет в следующей обнове

0

Продам ВХ, ты гонщик хренов, даже не знаешь алгоритма работы вх, а туда же. Не можешь толком описать систему.
Выклянчал у кого то, а терь продать решил, кадум.
Никто у тя не станет покупать, т.к скачать бесплатно уже давно можно.

0

легкий заработок на чтении писем и не только! сам зарабатываю

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Oxigen

0

только при покупке

в самом начале дают 40 000, можно на создовать аккаунтов и надарить всё оружие (какое можно купить) своему основному аккаунту?

:) если получиться я буду в шоколаде

:( не получилось.

0

у меня мка,мка бинтованая,драгунов в камуфляже,калаш обычный и серебрянный,двойные ножи,д-игл и
двойной д-игл,sg 550 обычный и камуфляжныйк,пулямет,пест с ножом берет,г 36,мп 7, млин я на етом
уже почти больше года гамаю бабоса на нево нереально потратил(реальново)

0

люди а мне лично не нравится в понт то, что нужно очень долго зарабатывать гп. Я с м4 уже неделю хожу так надоело что вообще.

0

Второй лейтенант 4 года. На данный момент имею ГП 199864. Без читов. С донатом только на купоны.
Аккаунт продается.
Skype: il7ha92
Mail: il7ha@mail.ru
Цена: 1200-1500 рублей
Вот список моего оружия.
SG 550
M4A1
F2000
MP7
P90
DRAGUNOV
PSG1
870 MCS
MK 46
DESERT EAGLE
MK 23

0

я покачто нуб
но мне нравиться sg550 и m4a1

0

Rechet1994
ну я быстро деньги зарабатываю ето ведь зависит от того как играеш
ps.так ето даже хорошо лучше привыкнеш к пухе натренеруешся)

0

всё я уже что-то умею, мой выбор mp-7 скорострельная,точность норм,прицел,быстрый бег,
в запасе 180 патронов,минус один это цена 60000,и для начала к1 ик2 для зарабатывания на mp-7

0

Ку ! Пыплы я неделю гамаю в PB ! Вопрос как подбирать оружые у убитых бойцов ! Удачно пользуюсь М4А1 ! Прокачал перца до сержанта . Купил для интереса АК-47gold - чёт не очень ! спс за внимание ! Удачи !

0

Зурбаган выкидываеш своё на G подбегаеш к пухе (автоматически поднимается)
SТRANNik а ещё у мп7 урон маленький но в хеды шмалять самое оно

0

какойто пи**р взломал мой акк :(
теперь я рядовой (
на акке в линейке танк 60,тх 70 и еще пара персов 30+
капец просто я в а*уе

0

да ну китайцы хитрожопо придумали качаться век, так ещё и деньги реальные ложить как в контакт, наёбка, у мя калаш ток, я вот недавно ВХ кому надо загрузил в раздел читы , если одмины добрые выложат)) и ещё эту прогу CHEAT ENGINE 5.5 , яне псих год играть на какую то эмку вонючуюю, поэтому нехочу так долго задротствовать в эту игру, вот ищу в инете прогу кроме CHEAT ENGINE 5.5 и АРТМАНИ ПРО чтоб её на бабки взломать, я не какой то там люнявый новичёк который хочет только читерить просто деньги вкладывать нах надо, помогите кто нить поищите хоть чо нибудь.

0

я вообще купил M K 46 не жалуюсь правда сним не побегаешь а так хорошо особенно в люксе ща коплю на G36C

0

хожу с SG550 и пустынным орлом, доволен

0

кто подскажет почему у меня в нагродном оружие всегда вылазиет только пустая ячейка?

0

серега163cамара
Это значит что ты своё оружее уже получал ранее(после прохождения миссий новичка).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Штурмовые винтовки в Point Blank

0

не мне нравиться vector s!класс машинка!

0

Папки, отпишитесь на счёт MP7. Вот что я понял бегая с этой пухой: хорошая скорострельность, скорость бега, пули летят точно в хед и удобный коллиматорный прицел. Но вот только рулит она на малых дистанциях. Кто приобрёл MP7 и не пожалел о потраченных 60 000 ГП?

0

Да, насчёт МР7, очень даже неплохая вещь. Лично я не пожалел о приобретении. Не заменима на ближних дистанциях, да и хед-шоты ставить не составляет никакого труда. А то, что она "рулит тока на малых дистанциях" совсем не проблема для тех кто хорошо знает карту. Ведь всегда можно обойти противника, а не идти в лобовую атаку.

0

я здесь стока неехорошых отзывов про винтовку м4а1 прочитал. и вот что я скажу м4а1 норм винтовка на любителя лично я сней играю и не желею мне легче с ней чем сг 550 но и мё я не оскорбляю подбирал играл норм винтовка!а собираю гп и качаю звание до Ака СОПМОд ото где вешь!!!!!я сней бегал офигеть! просто можно! тока стоит дороговато 100000 гп но я думаю она себя опровдает!

0

У каждого есть свое любимое оружие.Ну снайперка и дробовик лучшие по моему мнению.

0

Продаю аккаунт в PointBlank. Гарантии. 2 варианта сделки.

Подробнее:
forum.online-torg.ru/index.php?showtopic=32601

0

После каждого обновления значения оружие изменяются, может точность у них изменится, может урон.
m274331135

а теперь остальным новичкам инфа.Продажа акка в онлайн играх карается баном.И читайте названия тем, не выкладывайте всякую ненужную информацию.

0

Моё купленое оружие: SSG-550, СВД, Desert Eagle, Amok Kukri.
Я расскажу об каждом:
SSG-550: Довольно эффективна на средних и дальних дистанциях, но вот на кротких слишком часто мажет.
СВД: Вещь ворошая, т.к. в отличие от SSG-69 высокая скорострельность, правда при наведении на цель надо стоять, а то при ходьбе мажет.
Desert Eagle: Пистолет нормальный, но маленький боезапас.
Amok Kukri: Прекрасное холодное орудие убийства, правда надо акуратно обращаться.

0

Все виды холодного оружия доминируют, просто ими надо уметь пользоваться :D Ах да, а еще лучше вместе с винчестером, тогда вообще рембомод получается.

0

Desert Eagle: Пистолет нормальный, но маленький боезапас.

Мне так и не удалось найти ни одного документального подтверждения того, что Desert Eagle использовался какими-либо спецподразделениями армии или полиции.
Оригинальный же пистолет Desert Eagle не подходит для служебного использования по целому ряду признаков:
1) чрезмерный вес
2) чрезмерная отдача и дульная вспышка, затрудняющие скоростную стрельбу
3) малая емкость магазина
4) недостаточная надежность - пистолеты Desert Eagle весьма чувствительны к уходу и никогда не испытывались на работу в сложных условиях

0

Мне так и не удалось найти ни одного документального подтверждения того, что Desert Eagle использовался какими-либо спецподразделениями армии или полиции.
_____________
Потому что это пистолет для понтов и охоты, а не для боевых действий. Всю славу ему принесли только фильмы.

0

Может быть у кого-нибудь было также, но когда я установил игру, то вместо 50000(или 40000 - не помню) у меня был АК-47 ,который каким-то образом купился сам )).

Мое оружие:
АК-47 Ext., SG(SIG)-550 Ext., M4A1 S.(хорошая штука), MP7 Ext., Desert Eagle, забыл название - P99&HAK Sl., K-1,2,5,400 =) + оружие из НГ миссий (не очень мне нравится). Коплю на Kriss S. V., P90 или вместо их обоих AUG A3 (посоветуйте пожалуста, что лучше взять из них трех)

С предыдущими постами согласен, мне оружие нравится или не нравится как раз по таким же причинам.

0

Потому что это пистолет для понтов и охоты, а не для боевых действий. Всю славу ему принесли только фильмы.

Угу, а боевое применение данного пистолета оставим на совести голивуда...
И чем двойная версия этого (не побоюсь того слова) пистолета, вызвала такую популярность в PB?

0

И чем двойная версия этого (не побоюсь того слова) пистолета, вызвала такую популярность в PB


Я думаю, скорострельность и убойная мощь. По цифрам они велики, хотя на деле... Купил Дигл и не рад, лучше бы MK-23 взял

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]

Двойной пистолет скорострелен, и урона намного больше.

0

Двойной пистолет скорострелен, и урона намного больше.

Я думаю, скорострельность и убойная мощь.

Народная мудрость: Каждый криворукий свою обмотку хвалит (Не в обиду, так как это адресовано не в вашу сторону и к вам это имеет параллельное отношение)
Во во, все хвалят скорострельность и мощь дуал диглов, ибо аналогов ему на РуОфе Point Blank пока что нету. Да и в ближайшем будущем не предвидится, пока у рулю Nc Soft стоят Корейцы с ихним Ким Чен Иром. mk23 Ext. вкупе с K-5 не в счёт!

0

"обмотка"... - это просто песня...
Как по мне то МП7 тоже не кисло, правда на мое усмотрение стоит брать кумулятивные патроны... и все-равно, для разнообразия побегаешь раунд и опять за "обмоточкой" тянешься.. очень сбалансированная пуха.. и дистанцию хорошо простреливает, и в стрейт даже против чинов хорошо входишь, и огонь-шелест с нее приятно слушать.. :)

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]

За то есть в CODBO двойной пистолет,

0

За то есть в CODBO двойной пистолет

А блэк опс то тут при чём? Сосисочки. Вкусный чаааай.

0

Чтобы быстро заработать гп( многие стонут тут что вот долго гп зарабатывать) нужно играть чаще на подрывах..Я в среднем 8х8 рублю по 600 гп.Мое любимое оружие кукри и м4а1...со всякими П90 и тд не могу играть ваще(исключение АУГ).

0

eXTRa|pRo, >: D
Ауг у тебя куплен или подбираешь у жмуриков?

0

БатеньКа Draconozavr [Король Гондypасa]

Ауг полюбому хорошее оружие..когда гамали с сокланами мне друг скидывал ауг и мы играли.Жаль оно с 3 ромбов и починка дорогая(

0

мои стволы: m4a1 , mk23, psg-1, g36c, mp7, p99&hak
качаюсь на AUG A3 и Dual DEagle
Моё мнение: если руки кривые, то любой ствол гамно

0

у меня нет ничего кроме начального оружия и пистолета за 10000.коплю на дроб за 100штук гп,но я не нуб,не донат,не читер.поддерживаю мнение n.i.k.o.l.a если руки кривые, то любой ствол гамно..
у меня ус 61 процент,и по моему это не плохо,

0

У меня самые дорогие пушки!Я прикольную прогу скачал,так она при одном запуске позволяет выбрать одно оружие бесплатно,причём даже звания не нужны!Сейчас с крисами бегаю,хотя 1 ромб!парни вот ссылка http://zalil.ru/30642793
ваще крутая прога!мне друг посаветовал,скоро она наверн у всех будет!)))

0

IGOR SG-1
В бан тебя спамер!Перестань вирусы распространять!

0

Товарищи отцы! подскажите что выбрать из этих двух g36c или mp7? подскажите кто же не уг из них?

0

Если ты рашер, то мр7, если дефит, то G36c, если и то и то понемногу, то P90.

0

ха. А у меня ток м-ка. Иии.... Берегитесь.... У меня уже 12 уровень

0

а что вообще скажете насчет G36с ?, Mp7 все хвалят, а насчет первой хвалебных отзывов маловато...

0

Я гоняю с G36c, на дистанции, при хорошем умении вам нет равных, даже снайперы боятся, вблизи она не очень, у MP7 больше шансов вынести кого либо вблизи, нежели вдали.

0

а ты бы на что 65к потратил на г36 или на мп7 все таки?

0

Ryouf1
M4A1 советую линчо,у меня уже 2 ромба и хожу с ним,отлчиная пушка,хоть и звания не требует)

0

Вопрос... Для элитной М4А1 нужно 750 убийств с любой модификации М4А1! На сколько по времени датут это элитное оружие???

0