на главную
об игре
Full drive 2: HUMMER 30.11.2007

Обсуждение игры

Обсуждаем игру,должно получиться хорошее продолжение ;)

Комментарии: 67
Ваш комментарий

получилась .......-матное слово . короче не играбельно! Машины прыгают как мячики и чем больше тюнинга, тем больше прыгают!

0

Hedge129
пачиму не играбельно!даже оченннь играбельно!а па поводу палётов я те скажу: не так уж и часто приходица в этой игре прыгать!да и если ты хочеш красивых палётов то играй в FlySimulator!а это хачу напомнить оффроад сим!так что....

0

Hedge129, почему все сконцентрированы на одной и тойже проблеме - машины прыгают как мячики? А вы не пробовали сконцентрировать внимание на чем то другом???

0

Vasiliy ZZZ. Короче ребята поиграйте в Хаммера подольше (до того как полностью протюните свою машину) тогда сами все поймете! Игру нужно по части физики серьезно дорабатывать! 100 пудов патч уже мутят, поиграете после патча и я посмотрю че вы здесь писать будете (кто был прав!).
MirkOne. На данной стадии это фуфло а не off-road симулятор! (УАЗ вошол в калею, причем тоже несразу а Хаммеру еше предстоит)
kokenhuler. Еще мое внимание сконцентрировалось на таком косяке: почему звук двигателя у абсолютно разных машин не такой разный как должен бы быть? А ваще недочетов уйма, тока лень их тут мусолить.
P.S. По дейтельности своей работы в день общаюсь с 200 автомобилями и поверьте что-то знаю...

0

Hedge129
ты мне своё мнение не навязывай понял!для миня не фуфло и мне фсё нравица!

0

Hedge129
я игру уже прошел всю на золото, и я на всех авто покатался, с разными вариантами тюнинга.

0

MirkOne. Ни чють ненавязываю а выражаю свое! если ты забыл то напомню че вы в спор рветесь. тока понты не колотим здесь со своими понятками...
Vasiliy ZZZ. И что тоже ФСЕ НРАВИЦА (как MirkOne)? Все в порядке?
Представляю тогда что с вами будет когда игру приведут в порядок.

0

Hedge129
да мне фсё нарвица!т.к я понимаю то что с этим движком асобо ничего не сделаеш!паэтому миня всё устаивает!

0

Hedge129
есть конечно же огрехи, но они не критические и из за этого не покупать игру - глупо!

0

А что за ерунда с графикой, кто-ниь может знает, просто как заходишь в гонку, все кроме травы и людей белое, начинаешь ехать, а все так и остается, только колея прорисовывается, видюха Radeon x1950Pro, дрова Catalyst 7.11

0

dimadzee тебе сюда http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84624

0

У меня така проблема: вощем, када игру запускаю, появляеца чёрный экран (типа грузица) и оч долго так висит. Подскажите чё делать плз

Комп такой:
Core 2 Duo E6300
2 Gb RAM 1066Mhz
8800GTS 320Mb

0

у кого-нибудь есть код на бонусные очки для ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ игры..

0

А через ArtMoney взломать никак?

0

MAKAKUT ArtMoney лицензию не взламывает.

0

ребята скинть сэйвы кто уже прошол игру

0

ребята скинть сэйвы кто уже прошол игру

0

Vandame
Разве?Я просто давно уже не играл...Помню что что-то взламывал...Наверно на деньги...А да точно,нельзя очки взломать...А если самой последней версией АртМани???А трейнер ессь?

0

трейнера нет, ArtMoney версии 7.27

0

трейнера нет,у меня ArtMoney версии 7.27

0

зерик saves смотри на сайте в файлах от игры

0

дайте код на БОНУСЫ для ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В читах....И че не взламывает?Мистика!

0

дайте код на БОНУСЫ
А он есть?

0

не знаю может есть , или подскажите пожалуйста как взломать через ArtMoney 7.27

0

Если взлом не получился значит нельзя...У тебя после отсеевания остается ченить?

0

Если ничего не остаётся,то это плохо!будем ждать или трейнер или код!

0

интересно когда выйдет код или трейнер

0

MAKAKUT Тебе какие игры ещё нравятся ??????????????

0

2Vandame
Игра вышла давно!Пора бы уже и трейнер и код!

MAKAKUT Тебе какие игры ещё нравятся ??????????????
Че то мы с тобой тему зафлудили по полной!Как бы бан не словить!Предлагаю переместиться в личку! а игры посмотри в профиле!

0

Vandame - тему зафлудил по-страшному!!!
MAKAKUT - на донном форуме даже моддера нет, а ты хочешь бан получить!

0

Не может быть!На каждом форуме должен быть модер!

0

Взламывать надо на бонусные очки во время гонки через ArtMoney(у меня 7.18) все с первого раза взломал...

0

а artmoney 7.27 во время гонки взломает............

0

я недавно переустановил винду , теперь у меня комп не открывает SETUP.exe для начала установки игры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

Хер знает...Переустанови еще раз...

0

винду не переустанавливал, но игра началась устанавливаться!!!!!!!!!

0

игра до конца не устанавливается.ПИПЕЦ............................

0

вроде: немогу открыть или скопировать файл судя по названию связанный со звуками или с музыкой.

0

на болванку!И с болванки ставь!

0

то-есть скопировать файлы с установочного диска на комп, потом записать их с компа на DVD-болванку и с DVD устанавливать игру. ТАК или я ошибаюсь.:=(

0

Можно и так.....А можно просто скопировать на комп и с компа ставить....До сих пор не работает?

0

всё игра работает. Только бонусные очки даже в гонке не взламываются и вообще я эту игру почти забросил.

0

игра может претендовать только на титул самая ущербная игра года разрабы не умеете делать так не беритесь идиоты

0

Игруха прикольная, супер.
Есть ли сетевая версия для игры (по локальной сети), если нет, то когда будет???

0

Achtung26
А че тебе не понравилось?

Andreo
Непомню...Давно не играл...Помоему нет...Есси нет,то и ждать выхода не стоит,тк локалка выходит сразу же с оригинальной версией!

0

Achtung26
А че тебе не понравилось?
как чего разве ты не чувствуеш какая там дерьмовая физика машина наверное весит килограм 500 подпрыгивает выше криши калёса штото слабо реагируют на неровности будто вместо амортизаторов там стоят делезные палки,а самая первая гонка какойто горнолыжный спуск,там притаких падениях надо потом будет менять подвеску а режим симулятора стоит,камера внешняя сделана прямо за машиной и обзорность никакая,с кабины тоже:слишком приближённо какбудто вадила вытянул голову вперёд штоб лутше видеть, и ещё кагда едеш машина иногда ведёт себя так што игра вызывает порывы ярости и играть в неё не следует дабы потом не пакупать новый руль или клаву

0

У меня проблема, запускаю игрушку и после 2-ой заставки резко выкидывает на рабочий стол.(Vista)

0

Виста она и в африке Виста! ХР тебе в помощь!

0

не очень игра, не так както вот была игруха кабелас оф роад другое дело и управляються прилично и двигаються , и препятствия реально проежаються , а тут же, бабах!! всю гонку, как консервная банка гремит а движок не слыхать толком

0

помогите,у меня проблема

0

у тебя проблема в том что ты не смог её изложить?

0

Помогите!!!Когда я запускаю эту игру,у меня появляется черный экран.Звук идет а картинки нет.Комп мощный.Дрова на видюху обновил

0

люди help во время игры все желтого кроме неба, из-за етого она тормазит как сделать нормальный эран без желтого цвета ,мне нормально не поиграть ,как будто едешь в слепую!!!!!!

0

А я ее с первого раза на деньги ломанул через ArtMoney SE v7.26 все проканало
На бонусные очки пока ломать не пробовал

0

Как консоль открыть? Тильда не работает, консоль не открывается((((

0