на главную
об игре
Full drive 2: HUMMER 30.11.2007

Патч

Здесь прописываем инфу о патче.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

инфы о патче пака асобо нет!единственное что мне известно это то что патч будет хардкордный!а че там будет я ненаю!

0

в общем работа над патчем уже пошла, он будет называцца Hummer Extreme Condition!

0

дата выхода патча известна?

0

АХТУНГ! Дата выхода известна, это февраль будущего годаа!!! точнее, конец февраля.

0

вообщем отзыв о патче
В общем так:
Грязь - стала офигенной, как в УП, на некоторых местах даже приятней. Терь в Мичегане реально есть места где моно засесть по самый не балуй. Что косаеться мичегана то тама здорово сделана грязь, но я бы добавил бы те самые неровности. Есть триал которы СУ идёт по воде так тама кусочик "суши" - грязь его б поменять бы на камень.
Очень интересненькие триалы. 1-й нормальный такой, а второй уже сложноват.
Особено порадывал Крым,офигенно раставлены камни в Крыму, Крым вообще офигенный регион, респект дизайнеру. Довольно сложно проехать но это и есть гуд для последнего триала., я на Тахое с 38-ми колёсами и лёгким тюном, не могу проехать и 1\10 трассы(последний триал). Камней, песка, приград стало в разы больше! Есть места где моно застрять в песке. В принцепи шаг в сторону и триал завален.
Исландия- камней стало раза в 2 больше. Тоже всё офигенно. Зелёнинькие камушки - рулят)))

Получилось в общем офигенно, но я бы увеличил повреждения где-то ещё в 2 раза, что б игроки берегли авто и не летали по трассе не желея машины

Вода - терь местами испытываем сопротивление т.е. в воде как по суши не поедиш.
Подвеска - переаботана, нормально.
Повреждения у машины увеличены. терь упав со скалы пол машины сносит.
Штатные диски терь нормального размера.
Вроде всё.
В общем другая игра.


сразу гаварю тэстил не я !но очень заинтригован и жду патч!

0

MirkOne. ух сорванец!:) я то читая твой пост думал БЛА неушто вышел патчик! а в конце: сразу гаварю тэстил не я !но очень заинтригован и жду патч! у меня все упало. +1 хорошо я повелся.:)

0

хехехе
надеемся на разработчиков!

0

хочется шоб в патче было исправления бага с разрешением и частотой!

0

У меня в режиме спринт тормоза, при чём когда соперники вне моей видимости. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

0

Да, тормоза при спринте емть!!!

Решается так- надо догнать соперников и перегнать их и тогда постепенно всё нормализуется!!!
Если не поможет-отключи фары на время пока не догониш соперников!!!
Такая хрень была и в Уаз 4х4!!!

0

А в УАЗ4х4 не было соперников!))

0

где можно скачать русификатор

0