на главную
об игре
Full drive 2: UAZ 4x4 14.03.2008

Информация об игре

Фирма «1С» и компания Avalon Style Entertainment не собираются заканчивать серию «Полный привод» и снова возвращаются к УАЗикам, на этот раз – в игре «Полный привод 2: УАЗ 4х4».
Виртуальных гонщиков, вдоль и поперек объездивших просторы России-матушки в оригинальной «Полный привод: УАЗ 4x4», разработчики планируют заинтересовать расширенным модельным рядом Ульяновского автомобильного завода – теперь машин будет 39, и в их числе окажутся как серийные образцы и внедорожники социальных служб, так и эксклюзивные авторские модели. Расширится и география посещений – помимо уже знакомых Байкала, средней полосы, сибирской тайги, лесов Карелии и гор Урала в игре будет представлена Камчатка, заснеженная Ладога и объятая льдом Новая Земля. Кроме того, изменятся правила проведения гонок – в «спринте» и «трофи» отныне вы будете соревноваться с другими гонщиками, которых можно будет таранить и подрезать.
Из остальных особенностей сиквела стоит отметить новую, продвинутую систему внешнего тюнинга (кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и т.д.), а также наличие в игре полного «комплекта джипера», включающего лебедку, компрессор, GPS-навигатор и многое другое. Релиз «Полного привода 2: УАЗ 4х4» состоится нынешней весной.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я так понимаю эта игра будет на движке HAMMER'а но внешне похожа на Полный привод : УАЗ 4Х4. Меня это очень радует т.к. на хамерах гонять по пустыне мне понравилось значительно меньше нежиле на наших российских уазах по знакомой до боли территории. Жду выхода.

0

Физика поведения машины на дороге будет такая же что и в предыдущих частях игры или немного возрастёт?

0

Всем любителям "полного привода" вторая часть уазов обязательно должна понравится. В ней собрано всё лучшее из предыдущих игр серии. Во первых хороший тюнинг из "HAMMER'a", во вторых трассы по родной стране и на наших же родных уазов(не то что всякие там Хамеры). В третьих уровень сложности вырос очень сильно(я во все части играл в режиме симулятора). В четвёртых физика, она стала значительно лучше того же HAMMER'a. Ну и в пятых есть не значительные изменения в геймплее, теперь в спринте реальные соперники а не призрак лучшего соперника. По сравнению с первой частью уазов глюков и багов стало гораздо меньше. Да и оптимизирована лучше. И если вы любите симуляторы внедорожника , любите ездить по труднопроходимой местности и по каким либо причинам пропустили "полный привод: уаз 4х4", то пробуйте "полный привод2: уаз 4х4" - не пожалеете.
P.S. некоторые регионы, а следовательно и трассы в этих регионах полностью идеэнтичны трасам из первой части.

0

Я как поклонник УАЗ и лицензионных игр немогу не возмутится! На дворе 21 век почему игра должна грузится 5 минут? Подскажите пожалуйста.

0

Я как поклонник УАЗ и лицензионных игр немогу не возмутится! На дворе 21 век почему игра должна грузится 5 минут? Подскажите пожалуйста.
Да, меня это тоже бесит... А почему так - хз..

0

потому что игра РУССКАЯ

0