на главную
об игре
Full drive 2: UAZ 4x4 14.03.2008

Первые впечатления от игры

Игра уже вышла....Думаю пора бы отписаться по ней.Высказать все плюсы и минусы.Сам еще не играл,но думаю игра получилась самой лучшей из серии!В Полный Привод: УАЗ 4х4 были УАЗы и сплошные глюки,в Полный Привод: HUMMER крутой тюнинг и меньше глюков,а в этой части будут УАЗы и крутой тюнинг и ,надеюсь, без глюков)))Так,что все самое лучшее именно в этой части!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Поиграл в игру.......мдя........чет ниче нового кроме машин и трасс не нашел, и то половина машин старые и карты тож старые, даж гонки есть из первой части....3 балла не больше за игру
я разочарован.......=(((

0

Там основа на тюнинг русских УАЗов))

0

что-то я не понял: при попытке запустить очередную трассу, мне говорят, что нужно отремонтировать авто, все что могу - ремонтирую... остается кузов, но на его ремонт денег не хватает... запускаю снова трассу, опять не запускается, не хватает денег... что тут делать-то???

0

Или взломай на деньши или продай тачку,купи новую и проходи всё заново!
PS: езжай осторожненько))

0

застреваю постоянно =(

0

не могу пройти ни одну трасу на "Урале", подскажите, может кто прошёл?

0

Уже научился проходить трассы на "Урале" нужно иметь хорошую резину и лебёдку.

0

обидно одно у меня постояно капот погнут и не могу пройти триал гонки(((

0

чего? а че в триале сложного?

0

а как делать фотки из игры

0

отвечайте быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

и ,надеюсь, без глюков)))
Они есть, и их много. Чего стоит только завсающая в воздухе после повреждения задней двери запаска!

0

а на урале проходить почти всю трассу с помощью лебедки? машина постоянно застревает хотя резина хорошая стоит.

0

я урал вообще половину только прошел! мега сложный регион! лебёдка помогает, но мало!

0

всем привет! поскажите что мне делать? постоянно тормозит игра.

0

если тормозит - значит комп не тянет!
хотя смотря какой регион! если таам где зима, то он не доделан и тормозит почти у всех! а так поставь патч!

0

помогите мне у меня игра запускается но когда начинаешь гонку машину не видно и пол экрана желтого не видно не фига.что можно сделать чтоб нормально было?

0

подскажите плиз!! как сделать штобы игра на полный экран развернулась?? монитор 16х10!!

0

tvksenia, MAKANUT
Лучше всего это проходить на триаловом "головастике" в универсальной резине (там будут и грязь, и скалы) и с самой мощной лебёдкой (не длинной, длины той что самая мощная, хватит), а когда троса не хватает, и включение пониженной передачи, понижение давления в шинах не помогают, надо разворачиваться (только аккуратно, чтобы баллы лишние не заработать) и штурмовать высоту задним ходом - так тяга будет лучше. Помогало не раз!

0

мне 1я часть больше понравилась и музыка лучше и тюнинг(во 2ой части его в начале вообще почему то нету пока не дошел до того места где он открывается)и без соперников помоему лучше было

0

Вопше игра понравилась, но я ожидал большего.Кстати никто не знает,можна ли в "уазики" впихнуть хамеры?

0

walkman666
Можно в Хаммеры впихнуть Уазики)))))

0

бодрая игруха но первые уазы лучше

0

у меня стоит полная версия ( со всеми уазиками и трассами ) заметил такой баг: Египет => Трофи => третий СУ непроходимый!!! пробовал даже на подготовленном головастике ( проходимость 100 ) не переехал через бугор! лебедкой схватиться негде ( ехал на пониженной со спущенными шинами )

0

Игра очень крутая...всем советую...

0