на главную
об игре
Full drive 2: UAZ 4x4 14.03.2008

Помогите!!!

Запускаю игру. Появляется чёрный экран.Минуты через две вылетает на рабочий стол. что делать

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кодеки WM9 ты поставил?

0

да WM9 надо ставить, это просто тупо видео не проигрывается

0

памагите!!!! игруха загружается как положено, в меню работает нормально. но как загрузится гонка так пол экрана нормальные, а пол экрана желтые и больше на этой половине экрана ничего нет. доэтого играл на другом компе там все нормально работало!!!!!

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПУСКАЮ ИГРУ , ПРОХОДИТ ПРОВЕРКА . ПОТОМ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН !!!!!!!!!!! КОДЕКИ ПОСТАВИЛ !!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ !

0

а кто нибудь пробовал подождать? у меня вообще кликаешь по ярлыку - ничего... через 1-2 минуты запускается - черный экран... еще через 1-2 минуты пошли заставки... дальше нормально...

0

А у меня при установке кодеков пишет что данная версия несовместима с виндусом.

0

мож у тя видюха полетела?
slkins

0

блин, у меня windows 7 стоит, кодеки установил, всё равно только чёрный экран

0

Alexfet
у меня тоже пишет что кодеки только с 98, 2003, и ещё каким-то виндусом совместимы

0

Всё, должно прекрасно идти... Кодеки поставил и всё...

0

Добрый день, форумчане. У меня следующая проблема - у меня из машины (моей и из машин соперников) торчит красный восклицательный знак. Можно ли решить данную проблему, не переустанавливая игру?

Вот ссылка на скрин: http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/02/image_4c7fbdd58018b.jpg

0

Проблему решил, всем спасибо. Тупо переустановил игру =((

0

привет всем. у меня проблема когда я запускаю игру у меня появляется черный экран и пишет режим не поддерживается.Что можно зделать.Диск проверял на других компах всё идет а у меня проблемка такая помогите

0

Народ где находится фаил конфиг?

0

1920х1080...пишет сам монитор что "вход не поддерживается"
скачанная лицензия, патч 1.1, ноудвд к нему с ПГ.

0

Тоже установил игру,и черный экран.
А я скачал WMP9(или 10),и перед установкой пишет:такая версия идет на Windows XP 32-бит.

0

То есть не 32 бит,а 32-разрядн.

0

Вот сделал скриншот:
запускаю установку WMP9,и вот такая фигня
[IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1106/7e/2fb05ae13e63.jpg[/IMG]

0

ПОМОГИТЕ!!!у меня пишёт нету файла ... dll.Я скачал файлы теперь пишет ,,Точка входа в процедуру FS_tel не найдена в библиотеке DLL filesystem.dll.,, помогите плиз,очень хочеться играть

0

Игруха не идет на висте и семерке. Поэтому и нет точки входа.

0

она идет на висте и на 7 просто репак косявый скачал

0