на главную
об игре
Four-wheel drive. Trophy Murmansk-Vladivostok 2 17.12.2010

Технические проблемы игры

У меня при запуске выдает фатальную ошибку(Fatal error! Cannot initialize renderer (see crash.log for details)) Подскажите, что это может быть???

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ALEX890
у тебя ноутбук с щирокоформатным экраном,игра его не поддерживает,но есть секрет как запустить игруху

1

В Омске не возможно начать гонку - экран мигает красным -никак дальше не пройти(((

0

У меня выдает тоже самое(Fatal error! Cannot initialize renderer (see crash.log for details)) !!!

0

GreenSnake34
выйди в меню настройки все все на мин.
пройдешь гонку потом вернешь назад все.
думаю там разработчики на карте поставили зрителя спавнясь на которого нас возвращают на трассу даже не начав гонку.

0

у меня такая проблема запускаю игру и черный экран и все ничего не происходит

0

Remus123
Видимо у тебя репак в котором вырезаны все видео(как у меня).Просто при запуске понажимай по трем основным кнопкам(интер, ескАП, и пробел.)сверни разверни игру.Таким образом ты пропустишь эту хрень.

0

Доброго времени суток!игра пошла на 7 64,но руль g25 настроить не удаётся,"влево вправо" не пашет,может кто то знает секрет?заранее благодарен!!!)))

0

У меня при запуске игры(как только нажимаю дважды на ярлык) выдает фатальную ошибку (Fatal error! Cannot initialize renderer (see crash.log for details) качал полную версию игры.у меня 7 64бит. Подскажите, что это может быть???

0

I.G.O.R.K.O.
у меня тоже самое ЧЁ ДЕЛАТЬ? Подскажите

0

ну вот N1X on спасибки ,помогло,а то долго гадал чо за х...я . windows 7 рулит хо,хо,хо.

0

Подскажите пожалуста как запустить игру на широкоформатном ноуте!!!

0

скачал в стиме дед айленд риптайд и вылезает при запуске Fatal error! Cannot initialize renderer (see crash.log for details)) Подскажите, что это может быть???

0