на главную
об игре
All-wheel drive: UAZ 4x4 10.11.2006

Гараж УАЗ 4_4

Кто ещё остался на форуме,пишите будем обсуждать игру!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я не оставался, я появился совсем недавно. уаз ещё до конца не прошёл но много чего могу расказать. Вот например баг нашёл, врезаюсь в 3 этапе лоб в лоб в дерево и начинается полный пипец, машину тресёт и потехоничку подымает в верх, пытаюсь здать назад и включить пониженую, но всё бестолку, вот и жду пока машину неопракинет.

0

-С.Б-. А ты какую машину больше предпочитаешь. Я имею в виду из 4 х стандартных, прототипы и прочее не в щёт.

0

Я ещё пока игру не прошёл, но уже 5ый этап. Прохожу на Хантере, игра кстати очень понравилась.

0

Игра вообще классная!Если в неё в играться.

0

Хм... Я одного понять не могу, ктонить до конца прошол?

0

Ты имеешь ввиду и супер-чемпионат? Я пока только обычный чемп прошёл.

0

Я имею в виду все чемпионаты.

0

Люблю Хантер!Но и на Таблетке люблю покататься!Сейчас игру не прохожу,потому что прохожу Полный Привод 2: УАЗ 4х4....Все регионы уже открыл!!

0

MAKAKUM Ну и как 2часть игры?Я ещё не играл.

0

Заходи на форум "Первые впечатления от игры"....Да так...Нормально....Мне нравится!Там тюнинг разнообразный...Регионы правда "Новая земля" и "Ладога" хоть и новые,но не оптимизированы!

0

MAKAKUT Надо преобрести...

0

Всем привет!кто ли из вас пробовал заменить машины в игре?

0

Люди мой совет купите таблетку и не парьтесь дешево, запчасти что по очкам что по деньгам норм!!
Колеса 33 дюйма сразу открыты.Я купил "прототип" но все равно, катаюсь в суп. чемпионате на таблетке.

0