на главную
об игре
All-wheel drive: UAZ 4x4 10.11.2006

УАЗ 4х4 (прохождение)

народ...помогите...я застрял......я не знаю куда ехать..... короче в "Карелии" есть этап под названием "Лебединое озеро" - триал.....хелп помогите!!!!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Чего ты мучаешься
вали по компосу и все будет нормально

0

Там надо в самом начале на горку заехать, а потом с разгона по правой стороне на кочку( надо именно с разгона, так не получится), а дальше сам разберешься

0

Меня интересует после того как UAZ ''Hunter''прототип откроеться, ещё машины будут?

0

На офф сайте посмотри инфу.....А когда УАЗ Хантер открывается?я просто до конца не проходил(((

0

MAKAKUT. Я тоже до конца не прошёл, но уже близок к этому. Весь прост чемпионат прошёл и в супер чемпеонате до тайги, ну дальше это полный пипец.

0

Посаветуйте более оптимальную машину для начального прохождения.Плиз...

0

Парни ХАНТЕР вполне хорошь,тока когда его продрю4ишь.Так что НОРМА.

0

-С.Б-
Я непонимаю. зачем? По два поста подряд пишишь.

0

А понятно. Но когда забанят, не до смеха будет.

0

Я когда 1-й раз проходил - проходил на Патриоте(не на пикапе). А 2-й настольгия замучала - и на обычном УАЗе проходил. Которые раньше были.

0

Я на таблетке щя прохожу, намного интересней чем на патриоте, но и тяжело.

0

Надо тоже попробывать!

0

Народ...пипл....памагите!
Недавно решим гамануть в "Полный Привод - УАЗ 4х4" с дополнением Уральский призыв...Так воть что за дела значит...
Во время игры при проезде через лужи и грязь у мня машина просто там грузнет и фсе!!! Пробовал и обычный режим и чемп - фсе одно!!! Не пайму как люди круг проходют за 3-5 мин., у мня выехать из ентой херни занимает по 15 мин! Даже с лебедкой если есть за чо ухватиться! :))) Вот...
Хто чо посоветует?
P.S. При езде по дороге фсе нормально, бежит мой уазик ажо подпыгивает на кочках да ухабах! :))) А как тока грязь с водой пипец...

0

полный привод! пониженная передача! и спускай давление в шинах! и полетит твой УАЗик!

0

poramokk,первое если ты на уральском призыве то какая машина у тя а дальше я те попоже скажу

0

кент рус, мне кажется ему поздно уже подсказывать, ведь восемь месяцев прошло почти

0

Люди помогите! Я чтото не пойму! Первая локация... гонка 2 круга... бот его за 37 секунд проходит (невозможно) а я на всех парах лечу и тока в 6 минут вписываюсь! Как такое возможно? Что я неправильно делаю?

0

помогите пожалоста 3 этап прошел все что открылось камчатка байкал и тд (не все первые места) на камчатке и тайге много закрытых гонок что делать дальше?

0

LordJA все ли финальные гонки этапов на 1месте закончил

0

Помогите пройти короткую и опасную трассу на просторах Урала, там еще с разгона на холмик вначале заезжаешь и проезжаешь мост над пропастью. Застрял в конце трассы на каменистом подъеме, машина просто встает колом и не едет в конце подъема, хоть и калеса спускал и на пониженной.. как туда можно забраться?

0

Все решил проблему мастерством вождения :) так же выяснил, что и к камням тоже лебедку цеплять можно :) Урал прошел. Игра - тема!!! :) Но есть еще одна проблема, почему-то в трассах "средней полосы" две последние недоступны, в чем может быть дело? Предыдущие все первые места, кроме первой. Они откроются потом или я что-то не прошел? Может это из-за трассы с точками, что искать надо, хотя я ее проходил, правда за время все не успевал собрать?

0

полный привод 2.почему я закинул файл с чужим прохождением,так он показывает что в гараже нету машин а захожу в автосалон так он не показывает вобще не чего,помогите

0

помогите пожалуйста !! на карте байкал игра дико зависает. игра с дополнением уральский призыв. без него все хорошо а с ним дико зависает. причем только на карте байкал. че делать ?

0