на главную
об игре
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor 25.09.2001

Где рука скелета,что с фолиантом,где зал острой па

Все прошел не могу найти эту долбаную руку,еще забыл где зал острой палки чтобы скинуть шмотки червям,и на месте где надо скинуть закованный в железо фолиант у меня зависает что там такое может можно обойти как-то,что там дают помогите.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Из Halls of Light - саомого верхнего этажа Dwarven Dungeons под Myth Drannor`ом (она ещё голубым цветом на телепортере обозначена) есть подъём в башню. Там ещё 2 орка стоят. Вот в верхней части этой башни как раз и найдёте Skeletal Arm (у меня версия игры чисто английская на 2CD, не знаю уж, как там переведены названия). Что касается сброса фолиантов, то, насколько я помню, их должно быть три - это Three Tomes of Great Evil. Уничтожить все три книги - цель одного из квестов, не знаю, насколько он ключевой.

Хорошая игра, но я так и не прошёл её до конца - слишком уж затянуты в ней битвы.

0

Мгне кажется эту игру вообще проити нереально...

0

А помоему фолиантов 4-ре или даже пять! Я тоже 2 из них сбросила(или один,хоть режте не помню :) ),а оставшиеся 2-а так с собой и таскаю,потому как тож не сбрасывается,зависает на этом месте игра..хотя у меня вроде лецинзионная! В общем тормозиловка та ещё! :(
И к стати...нет не проходимых игр...Всё можно пройти,но это вопрос времени ;)

0

Для заброски всех книг фолиантов поставь другую версию.
Зал клана острой палки находится на глубинном уровне. Перед дверью там печать воды и обтесанные палки стоят, которые и обозначают клан острой палки. Печать уже взломана, просто входишь и мочишь орков.

На мой вкус игра, наоборот слишком легкая и короткая. К сожалению.

0