на главную
об игре
Populous: The Beginning 04.11.1998

Кто хочет сыграть?

Вообщем решил я поиграть по сетке в эту суперстарую но супер игру!!!авообще ищу людей кто будет в нее играть(эта часть трехмерная полностью я говорю не про те двухмерки старые)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Стоп! Это та игра, где ты Бог, и воюешь с другим Богом?

0

Гмс там шаманом племени играешь в трехмере)))с тобой плея из которых тренируешь огнеметчиков войнов проповедников и тп.......строишь здания там спелы кастишь крутая умная игра))Даже вышла давно а графа прикольная

0

Буду играть по инету, по мопеду тока помогите запустить под винХР(sp2), версия(Finall) лицензионная от СофтКлаб'a

0

Нет, я помню Популоус, она у меня была, правда очень старая, ты там типа Зевса и античные люди там строятся, а ты всяких Химер натравливаешь на соперника, и он на тебя. Можно всякие болота, горы делать... Вот что я помню. :)

0

)))это старый популуис))1 и 2 часть))а я про третью самую рульную

0

А...Помню такую...Играл еще на PS и очень давно, хорошая игра была...Больше нигде не видел:(.

0

Ребят так вы может подскажите как запустить под виндовс ХРюшу Populous-The begining?????

0

Как)))она у ма и так пошла на икспи)))устанавливалм с диска потом патчил и все ок)))а на PS я тоже играл кстати(мое 1 знакомство с этой замечательной игрой)

0

Дай ссылку где патчи взял или кинь на "ab85@mail.ru"

0

у ма все на диски)могу кинуть у ма выходящий бесплатный))))ну там патч незнаю патч ли это но без него игра не шла,завтра перешлю щас спать))

0

а, че та я не понял, я в эту игру на приставке SEGA мочился, а по сетке эт как, иль она на компе существует??? тогда плз, ссылку на игру....честно, для меня лучшая игра для Сеги именно она была

0

Пацаны блина существуети 3 ЧАСТИ популуиса
1 и 2 были и на сеге и на компе(двухмерные такие)
3 часть -популуис бегининг-на PS и компе(полный трехмер)

Кстати дистриб 3 части весит 100 мегов гдето(у ма кстати руская озвученая версия)

0

2 EDGAR53
thank за патч, теперь она работает под ХРюшу!!!

0

Так я вопрос задал)))кто по нету будет в популуис))

0

Можете рассказать, чем отличается третий популоус от второго?

0

Трехмерная графика а поэтому игра становится круче в сто раз)))хотя оп нынешним меркам графа стремна)) + можно летать на шарах плавать на лодках там спелы качествено нарисованы)) управлять народом можно и тп

0

ДАавай погамаем по нету, тока когда и восколько???

ЗЫ: у меня мопедное соединение !!! :(

0

Я незнаю какую скорость надо для нета и подойдет ли версия))но могу с 2100 там по времени попробовать-Ип свой сброшу те и ты подконетишься если такое возможно)))в этой игре))

0

У меня версия "FINAL @ Oct 15 1998 15:41:12" лицензионная от СофтКлаб'а

0

Да разница лицензия или нет))но у ма все тоже тока игра вышла 16 часов))))

0

POPULOUS : THE BEGINNING - ЖИВ !
- приходите на сайт и форум populous-rus.net !
- бесплатно скачайте игру и патчи
- более 10000 игроков зарег для онлайн-игры на сервере http://populous.strategyplanet.gamespy.com/ !

0

Прикольная игра, первая трёхмерная стратегия на Соньке, но мне не понравилась.

0

Это игра на pc, а не на соньке.

0

Все прочитал, но так и не понял играл кто нибудь по нету в игру или нет. А то, я бы тоже не прочь попробовать :)

0

Клевая гама! Недавно только о ней узнал, впечатляет жутко! Особенно красоты 3д!!!

0

Люди плиз помогите очень хочу поиграть в эту игру по инету но последние упоминания о том чтоб по инету сыграть в нее 2007 года как видимо и сдесь и везде пишут сайт populous-rus.net я захожу туда а там чет непонятное типо фирмы сайт какой то наполовину германское на половину англ... скажите может че нетак делаю плиз а то сыграть по инету хочу ...

0