на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Flash portal

Вот ссылка:
http://portal.wecreatestuff.com
Отличная Flash игра, не менее интересная чем оригинальный portal и в чём то даже его превосходит. Несколько интересных находок, в некоторых местах действительно сложновато.
Всего 40 уровней

Управление:
A W D - Движение.
Q - Синий портал.
E - Жёлтый портал.
R - Закрыть все порталы.
F - Взять объект.
Esc/P - Меню

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Супер-игруха! Я прошёл - впечатления наилучшие! Качать всем! (Только порталы создавать не очень удобно - на оба цвета - обна кнопка мыши!)

0

Frank E.I.N.S.T.E.I.N.
Q - Синий портал.
E - Жёлтый портал.
Слушай, как открыть сохранёные флеш игры? Я 2 раза с игромании устонавливал Abode Flash Player 9.0, скачивал игры из
инета, но открыть так ничё и не смог. При установке плеера в папке C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash появляется:NPSWF32_FlashUtil и FlashUtil9c и ещё какаето фигня. пытался открыть м тем и другим, но ни чё не происходит.
Чё делать? :-[

0

открывай интернет эксплорером)
вверху может появиться жолтая полосочка про активное содержимое, нажми нанеё левой кнопкой мышы и выбери "разрешить заблокировать содержимое"

0

Мега гама! Я в неё уже давно поиграл. На 37 завис, но потом вводил nextlevel и добрался до торта.

0

я кысыты тож флеш портал по тихому делаю

0

http://pix.playground.ru/341421/6208/79062/ баг который может сильно помочь
надо тока уловить момент

0

Класс, думал будет гораздо хуже ...

0

а я открыл сорцы страницы и добавил портал.свф в список закачки

0

Наверно все играли в флешку портал, так что ссылка на полноценную модификацию к Порталу по мотивам флешки лишней, думаю, не будет:
portalmaps.wecreatestuff.com

0

О, спасибо за ссылку.

0

Ффух! Дошёл до 32 уровня- завтра продолжу

0

37 самый сложный оказался)

0

Прикольная игра всю прошёл и тут случайно жму на тильду и тут... консоль. Хотя про нее наверно все знают но для меня это открытие. Там даже турели создавать можно. Найти секретное послание, ноклипится, и быть бессмертным.

0

Классный набор карт! Всем качать!

Там есть новые ловушки типа опускающихся потолков и убивающего защитного поля, показан даже корабль Borealis и в конце идёт битва с большим шагающим роботом!

0

Прошёл игру. Были трудные места, но немного напрягив извилины пройти можно.

0

Модификация мне понравилась, прошёл до конца.

0