на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Руководство по прохождению 18 усложнённой камеры

Я её прошёл и написал doc-файл как это делать. Кому интересно, пишите мне свой имэйл, вышлю. Прохождение без читов. С иллюстрациями.

В DOXе всё как-то скудненько. У меня гораздо более подробно и с картинками (скриншотами). На данный момент, у меня только 18 усложнённая камера, но могу сделать и остальные, если вам понравится. В смысле, остальные пять усложнённых, обычные то что описывать, они простые как валенки.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Итак, создание ДОКСа наконец завершено. Ура! Сколько же я с ним намучался. Интерфейс редактирования просто ужасен. Всё пришлось вручную править на HTML.
Всё-таки не буду я делать другие камеры для ДОКСа -- пока сделаешь, опупеешь. Так что если что, пишите мне, я вам вышлю на мыло это прохождение в форматах doc, pdf или html и другие камеры когда и если они будут (уже только в doc или pdf).

0

Нах прохождение, с читами проще.

0

Нее с читеми не интересно а вот с багами интересно)

0

И так игра лёгкая. Если ещё с читами играть, лучше тогда вообще не играть.

0

с читами совсем не интересно

0

Конечно, тут даже сноровки не надо, в Портале. Просто надо немного подумать, вообщем игра лёгкая в прохождении. Ещё бонусные карты ничего, интересные, подумать хорошенько надо. И то в некотрых, не во всех.

0

Я эту камеру единственную из усложнённых сам не прошёл. Смотрел видео-прохождение и прошёл.

0