на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Aperture: Science Innovators

Приветствую, творец будущего!
В этой теме выкладываем идеи, как на практике использовать порталы, гели, воронки, мосты света, пружины и т.п.
Основное требование: выкладывать здравые идеи, подчиняющиеся законам физики :)

p.s. Однако, изобретения в безумно-научном стиле Кейва Джонсона (кровь в бензин и т.п.) - тоже приветствуются.

Пожалуй, начну:
Велосипед (мотоцикл, машина), выстреливающий ускоряющий гель вперёд себя - нехилое ускорение :)
Также к нему прикрутить отталкивающий гель для преодоления особо трудных препятствий, а если дороги нет вообще - уплотнитель света на передней раме.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не под себя ускоряющий гель, а на колёса нанести))

0

с этим гелем тормоза не помогут

0

Забыли ключи? Невозможно открыть дверь? У вас есть окна? Если нет, то идите в нахрен, а если есть, то мы понимаем вас! Нужна лишь портальная пушка. Берём её, разбиваем окно и перепрыгиваем через него. Поняли? Отлично, покупайте портальную пушку для разбития окон! Внимание, тираж ограничен.

0

Вы любите загадки, порталы, гели , воронки, мосты света? Если да , то мы вас разочаруем - все испытание над ними закончились, как только мы (в целях науки) дали ГлЭдОС неиротоксин... приносим свои извинения.

0

Надоели сменные батарейки? Надоело внезапное отключение электроэнергии? Установите дома наш персональный электрогенератор с использование технологии природы порталов!

0

Надоело брать нож и ложку? То Aperture: Science Innovators© представляет "Лож-Нож". Идеальное решение для данной проблемы! Компактный, качественный, а так же есть вторая версия лож-ножа это... "Вил-Нож" Намного компактнее и намного лучше качество!

0