на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Бар "У ГЛаДОС"

Добро пожаловать в испытательный бар N1.Здесь Вы сможете подышать нейротоксином,поесть пули турелей,а так же попробовать сбежать.Для вас есть серия Испытаний.Нам надоело издеваться над ГЛаДОС заставляя её,придумывать новые камеры ,но мы выжали из неё одну.
P.SНейротоксин по новому рецепту ГЛаДОС.
Испытательная камера N1
Наперегонки с роборуками ГЛаДОС и её турелями(и прочими прибамбасами типа нейротоксина)добежать до выхода(кстати дверь заперта так-что валите назад в новые помещения бара).
Так-же если вы Челл мы просим вас валить отсюда куда подальше.Ну ,а если хотите отдохнуть,то поиграйте с роботами Атласом и Пи-боди.Они после мисcии с испытуемыми ничего не делали.
С уважением Aperture Science.Подразделение "Бары специально для испытуемых".

Комментарии: 99
Ваш комментарий

дай ка мне пули турелей)

0

Сейчас.
-Гладос дай пули турелей плиз
-Неа
-Дай ну у нас бар
-Привези 10 испытуемых
-Ну 1 есть
-Хорошо испытаю на нём лазерные турели.
Эм...есть только лазерные турели так что бегите !!

0

Объявление: Уитли захватил власть !Так что берите порталганы со склада(вознаграждение 7 банок с нейротоксином,1 турель,100 пуль турелей,Пиво ГЛаДОС пикчерс представляет).Получите незабываемое удовольствие(За то что вы умерли или за серьёзные незнаительные повреждения мозга ответственности не несём).

0

луны нет. можно на Марс портал сделать?

0

Нет далеко,извините.На солнце !

0

Объявление вечеринка с тортом!Поешьте торт и возможно(50/50)вы отравитесь...барабанная дробь нейротоксином !

0

дай торт! дай торт! дай торт!

0

Модуль повара торт пожалуйста!
Эмм...неполадочка тут сапог и прочие ингредиенты
-Кто готовил ?
-ГЛаДОС
-Без модулей ?
-Да
-OH SHI~
Так боты делайте торт!

0

да хоть с преобразующим гелем. ДАЙ!!!!!

0

Сейчас
-Так башмак,деталька ГЛаДОС,нейротоксин,кал оф дути,так какой-то модуль,прыгучий гель
-Ладно назовём это прыгучий торт
Прыгучий торт подан!

0

ловлю!!!! а нет не ловлю... а ещё один торт можно!?

0

если вам захотелось узнать историю о разрушении ГЛаДОС зайдите по этой ссылке:

0

в смысле ролик с убийством?

0

о 1 тортик поймал. ооо с оленятиной!

0

Нет смотрите по частям.А так-же у нас флэш игры(смотрите направо)и многие заплатки для системы комплекса Aperture Science.

0

Я не знаю,но ГЛаДОС говорит что лучше бы придумать кому-нибудь камеру с нейротоксином.А так найдите модуль персональности по имени Уитли по адресу улица предателей дом 67,квартира 43.И свергните ГЛаДОС ,а потом свергните Уитли как-раз во время свергания он на 6 м выпустит нейротоксин,но потом бар взорвётся.А так же послушайте бредни Уитли и модуля космоса с помощью ракеты Aperture Science!Задание:найти Уитли в космосе и посадить его в камеру где на узника орут роботы ,потом выпустиь его в космос мин на 10 и сжечь в доменной печи!Награды металлалом Уитли 3 штуки ,а также его можно обменять на 20 ч нейротоксиноманства(если вы получите серьёзные,незначительные повреждения мозга,ответственности не несём.

0

Я начинаю изучать c++ для создания чего-то нового для комплекса Aperture Science,просьба не мешать.

0

лан постараемся.
-ГЛэДОС дай пули турелей и стакан нейротоксина! аууу там кто нибудь есть!? эээй в камереее!

0

аууууу!! ну дай хотя бы волшебный катер амфибию плииииз

0

Сейчас !Так повстанцы мне пофиг,что Земля сдохнет,но нашему посетителю бара нужен катер "Амфибия".Мы серьёзные ребята!У нас порталганы!Сбросим вас в радиоактивную воду.Всё дали ,вот держите катер амфмибия(правда он натёрся всеми гелями пока доставляли),но там две турели.

0

Но он с бледжеком и гелями !А также турелями
P.SAperture Science ненавидит волшебство!
Наш спонсор волшебная школа Хогвартс !
За кулисами:
-Кто меня за язык тянул?Мы же споносоры лишимся!
-Ладно есть другой спонсор зайди и здохни !
-Мм...нам годится всё равно все дох...а микрофон включён?Пробуют дохлофос ,новое средство от назойливых (роботов,людей,эм...а придумал)Против людей!Нейротоксин новой модели, Дохлофос!

0

Конечно!Или может вам кружку прыгучего геля ,а также лазерную терапию на заводе,доменная печь,и встреча с (папапам!Рэтмэном и Уитли).

0

Wheatly
конечно давай всё

0

ауууу! тут чё все нейросткина нанюхались?

0

kurkov
Зачем вам ?А так берите на складе он воон у тех лазеров.

GaLYON
Хорошо (так)вот тащили всем баром (и комплексом) 800000 всего что я перечислил.
Никто не нюхал...хотя ...Блин как меня задолбало быть главой бара "У GLaDOS".

0

кстати я придумал новый вид турелей: Нейротоксиновые турели они должны стрелять в тебя пулями с нейротксинами. можно поесть пуль турелей и понюхать нейротоксна одновременно :D

0

Две кружки прыгучего геля для меня и Пи-боди пожалуста.

0

Точно спасибо за идею!
GaLYON
А теперь встаньте в позу распорядителя вечиринки пожалуйста!
kurkov
Сейчас!
-Как нет !
-Да блин Пи-боди вечерину устроила и капец был ,мы пол комплекса разгромили,и вдобавок ГЛаДОС выпила весь прыгучий гель!

0

Кажется сегодня,я уйду в бан...

0

дате мне пожалуйста дезодорант с нейротоксином.и налейте той белой жидкости!!

0

я тут присмотрел кое, что ещё:модуль злости и Нейротоксиновые турели (5шт.)
-сколько с меня очков научного сотрудничества?

0

Wheatly
почему?
i-slava
извините модуль злости сбросили в ад.... то есть в уничтожитель разумных особей. я сам видел.
а модуль фактов в космос не улетел? просто тут сейчас будет битва "умных" Капитанов очевидностей и я хочу выдвинуть модуль фактов =)

0

P.S. он модуль эмоций, а не злости

0

объявление:
молодой робот для совместных испытаний ищет напарника что бы пройти тестовые камеры
P.S. задолбало в одиночке

0

нет спасибо.а то молодой выбросит через портал меня в токсичную воду или в измельчитель!

0

а нет уже не надо ГЛэДОС собрала напарника

0

я дождусь свой дезодорант?дайте мне книгу жалоб!!!!

0

i-slava
готовы всю жизнь проходить испытания ?

0

GaLYON
Нет он взорвалса эта челл угробила стока модулей...

0

жалко...
а как там Нейротоксиновые турели?

0

GaLYON
Они созданы,но спонсора нет.

0

Можно предложить новинку?

0

продаю 500г. нейротоксинового экстракта (сверх доза )

0

Wheatly
может клуб оживляющих мертвецов помогут?

0

дайте мне пули с нейротоксином

0

i-slava
Дам,но вы должны их испытать.

GaLYON
Мда идите к ГЛаДОС за трупами.И работайте!
kurkov
Безусловно,вы даёте нам идеи а мы бросаем ими в стенку и смотрим что получится
-Хе-хе я процитировал кейва!А теперь Уитли!
Чёрт я процитировал сам себя!

0

Wheatly
лан пошёл за трупами
-ГЛэДОС дай трупы
-Зачем вам?
-Для клуба оживления мертвецов
-Не дам
-Почему?
-Я их сожгла
-А когда будут отдашь?
-Ну не знаю я сейчас тестирую на роботах...
-Не ври я видел как они бункер с людьми открыли
-ладно дам
-Fu** yea

0

max maximov
Так у нас тут космонавт!
GaLYON
Однако сейчас придёт капитан ЧН(чудесный нейротоксин)

0

Мне синюю жидкость пожалуйста!

0

Wheatly
оу, много даст нейротоксина? дышать обычно воздухом просто надоело=))

0

синюю жидкость,пули,нейротоксин,белую жидкость

0

а тут есть свободные вакансии?

0

кстати Wheatly с днюхой =) у нас улучшенный модуль интеллекта приготовил прыгучий торт с более.... хмм... как бы сказать?... съедобными ингредиентами

0

и ешо каролевскую турель

0

ха-ха я её случайно толкнул и теперь весь комплекс думает как:
А: вернуть на место
Б: дать тебе
XD

0

Новинка!Фиолетовый гель с нейротоксиновой турелью.

0

Стоп!Я перепутал нейротоксина нанюхался.Вместо турели неиротоксин"дохлофос".

0

Фиолетовый гель с нейротоксиновой турелью.

0

что делает фиолетовый гель??
и зачем гелю моя турель???

0

ну турель будет стрелять в вас во время питья фиолетого геля

0

принцип действия геля-

&feature=related

0

Wheatly
а чё ГЛэДОС второй бар построила??

0

GaLYON
Конечно,но у нас вечером бредни уитли !
P.S не надейтесь отнять у меня популярность вас ГЛаДОС покарает нейротоксином и турелями !Или опять будет орать на весь комплекс с Атласом и Пи-боди.

0

GaLYON
Кстати,вакансия разбирателя и собирателя роботов есть(мы заставим вас собрать робота, а потом уволим:))

0

GaLYON
Да,и ещё проводится конкурс!Кто сделает самый необычный трюк(самый большой прыжок тоже сойдёт) тот получает балон пиватоксина!
Заявка*
1.Ник
2.Локация трюка
3.Сложность трюка(по стадиям за самый лёгкий четверть балона пивотоксина,а дальше по геометрической прогрессии...)
4.Доп.Если знаете физику запишите ,какие законы были использованы во время трюка(после трюка)
5.Доп.Не убились ли вы при трюке?xD
Заявка на жюри(тоже надо)
1.Ник
2.Опыт
3.Сколько знаете портал?
4.Олдфаг?
5.Умеете ли вы давать бодрые комментарии?
6.Не оценивать по системе:мой друг?Высший бал !
Так-же можно будет дать победителю(ям) ссылку на хорошие моды!Или помочь как либо.
А пока все на вечеринку !Озвучиваю меню(можете сами жрачку придумывать)
1.Борщ "Винтики"
2.Ваккум "SPAAAACEEE!!"
3."Айрон уитлэ"
4."Плесень "Прям с подвала !"
5."CGLaDOS"
6.Торт "Бешенный модуль"
7.Энергитический шар "Эмо" (для роботов и киборгов)
Можете додумать и изменить меню(просьба не делать матерные и похабищные блюда !)

0

Wheatly
мне пожалуйста пиво от ГЛаДос и десяток пуль

0

Выполните задание:Сделайте хороший скриншот или найдите(если игры нет)

0

Космос! Космос! Мы в космосе!

0

а как зовут тот ящик с сердечком?

0

Куб-компаньон
А сейчас передача трёп с ГЛаДОС !
-Он так бездушен,он не знает о кубе компаньоне...
-Да все это опрделенно не нравится!
-Конечно
-Передача закрывается её никто не смотрит !

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198040956615/screenshot/577801827006522572?tab=public подойдёт?

0

Сплошь турели xD .У нас новое реалити-шоу!Турель-2!Турельна Узовна и Трения Кавчак ведущие!

0

продам Неисправный Модуль за 3 Куба-Компаньона и 5 литров Ускоряющего Геля

0

Куб-компаньон за 65 баксов !

0

ой долго был в консервации! кроме того что потолстел тут столько случилось!!

0

"Порядком здесь и не пахнет! Неужели рабочих модулей не осталось? Эх, какие были времена! Я знал сотни, тысячи модулей, и все в полностью рабочем состоянии, не смотря на ржавчину и порванные провода. Кажется, нужно навести порядок в этом заведении. Я готов это сделать! Эй, ты, да, ты! Подойди ближе и назови себя!"

0

вчера проверял старые усложненные тестовые камеры, дошел до камеры где был куб-компаньон, но на меня упал какой-то модуль и вырубил на день

0

Эээээй? вы где все?!все что, в консервации?!

0

Нет ГЛаДОС сделала проверку Нового Неиротоксина а нам не хватило(

0

Мы не в консервации,а мы в аспирантуре(а-ля училище имени ГЛаДОС)к сожалению я проспал в консервации месяца 4 и что же произошло ?

0

Я уже прознал все и курков побеждает(единственный участник) впринципе на след неделе я перечислю ему 10 р за смешной скрин(одни турели боже мой!)

0

нашел в старых лаборатория в разделе путешествий во времени машину создания порталов во времени. побывал в моменте битвы Челл и ГЛэДОС, она уже тогда ей говорила что её бросили родители. на следующий раз она этого не упоминала. заметила наверное=))

0

Мдааа , вчера вечером в вашем баре напился прыгучева геля , под утра пошол в туалет ( в моей комнате отдыха ) , а там началось ТАКОЕ ... Вобщем тепер весь туалет в ГАМНЕ !!! :)

0

дайте бочку ускоряешего геля

0

Дайте ка мне ... ...Эм... что я хотел...?О да)точно)))Дайте 33 бочки преобразующего геля!!!
-Джамшут,загружай!
-В меня?
-Да.
-это долго?
-нет.
-тогда ладно...
*пьет*
-не подавися
*пьет*
-я пошла.
*все ещё пьет*...

0