на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Кооператив Portal 2

Привет всем!Как вы думаете каким иммено будет мольти плеер в Портал 2?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мультиплера там не будет, там будет кооператив.

0

Wedlor
Как ты се ПВП представляешь А?
Робозеки будут друг под друга порталы в пропасть ставить А?
TrollFace

0

Как сазал zimersz мультиплеера не будет, только кооператив (Совместное прохождение игры)

0

лол, кооператив это и есть мультиплеер

0

кооператив это и есть мультиплеер

Facepalm.

0

пвп! - точно...

Я следовал по улицам, там привидения...

0

TrnKIR, это был сарказм.
Т.к. человек не знает что такое мультиплеер вообще. А пост после меня показал еще одного... гения)

Да и пвп реально можно устроить)

0

Кооператив в игре хорош, интересный и весёлый, а ведь это самое главное!!! Одному пройти камеру не получится, т.е. один всё делает, другой смотрит; нужно постоянно помогать друг другу решать головоломки.

0

Facepalm.
дурак, мультиплеер - это любая игра для нескольких человек, как дм, так и кооп.

0

пвп или засцал это не про портал 2 =))))))

0

Я собственно не утверждал что кооператив и многопользовательская игра разные вещи.
Какой вопрос, такой и ответ. лооол

0

Ну а если порыться то вот:

КооператиL9;вная играL9; (калька c англ. cooperative game совместная игра, сокращённо co-op или coop) — режим компьютерной игры, в котором несколько человек играют на прохождение. Обычно это однопользовательская игра, модифицированная для нескольких человек.

И вообще изначально было понятие кооперативная игра (совместное прохождение игры), а со временем появилась многопользовательская игра (ваши pvp и прочая хрень).

И вообще пох, вам тут в интернете лишь бы поспорить и посрать друг на друга.
Я тут уже не могу дождаться долбаный ключ.

0

Для корректной работы данной схемы по созданию "сервера" необходимо иметь одинаковые клиенты игр у обоих игроков. На сборке от CSmania.RU все работает, настоятельно рекомендую пользоваться ей...
1. Хостер:
Должен быть открыт порт 27015. Так же должен быть личный внешний ip или хамачи...
2. Клиент:
Второй человек, который хочет присоединиться пишет:
connect АЙПИ_ДРУГА:27015 (Например: connect 197.22.95.67:27015)

Клиент будет повторять подключение каждые 5 секунд...
3. Хостер:
Только теперь хостер должен создавать сервер, введи в консоль команду: map mp_coop_start
После загрузки все смогут играть.

0
0

прошел кооператив с другом, у кого то есть догадки по поводу секретной шестой комнаты? Чувствует мое сердце что есть там что то скрытое ;)

0

как в коопе с конектом?Играть можно со всеми? или так же как в асасин или конвикшен конектится через раз,ато и два и то не ко всем

0

Темный_Мастер
тебе сюда http://www.playground.ru/dox/portal_2/6338/

0

Dante9309
чайник,Я про лицуху спрашивал

0

Темный_Мастер можно выбрать друга в стиме прямо в игре и поиграть с ним если у него есть Portal 2, а можно из сети с кем нибудь поиграть.С конектом проблем никаких.Еще ни разу не отыграл с друзьями, то время не подходящее пишут, то попа болит, то еще что нибудь.Захожу сразу выбираю игру из сети, давно уже прошел с неизвестными весь кооператив.

0

Помогите с проблемой: установил лицуху, при запуске кооператива вываливается ошибка - нет интернета. По индикатору действительно падает wifi, затем происходит реконнект и так постоянно. Help

0

http://portal-two.com/news/portal_2_crack/2011-05-30-112
http://portal-two.com/news/portal_2_launcher_1_4/2011-05-22-110
можно без геморроя и консолей играть кооп в пиратке)))

0

кто нибудь желает в кооп?

0

EcioAuditore97 скажи что делать, у меня пиратская версия, но могу создать сервер

0

EcioAuditore97
скажи что делать, у меня пиратская версия, но могу создать сервер

0

Все сюда, здесь есть инструкция как в Кооператив Portal 2 играть

0

clearSky1995
Спасибо, Кэп, но все уже давно знают как играть на пиратке.

0

А кто хочет поиграть в Portal Coop со мноЙ ?
Пишите в лилуху.

0

как играть по сплит скрину?
Вроде скачал уже игру с оф патчем от valve, а ней все старые проблемы. Управление не работает, только частично и недолго. Другие карты запустить через консоль немогу, пишет что неизвестная команда. Инфы в интернете почти нету по этой теме, или только к версии игры без патча.
Год назад не получилось настроить, теперь то же самое. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0