на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

[Опрос] Возраст игроков Portal 2

Итак,

Давайте узнаем, каков же средний возраст игрока (ну, пока что только интересующегося игрой) Portal 2? Начнем...
-------------------------------------------------------------
Текущий средний возраст: 17,42105 лет. (Последнее обновление - Dozzztor)
-------------------------------------------------------------
Мне 16.

Комментарии: 263
Ваш комментарий

29 Лет. На самом деле ~18 лет это не средней возраст игроков в Портал, а средний возраст обитателей этого сайта :)

3

А вот я думаю, что наоборот, геймер мельчает. Вспомните (кто может, я не играл) оригинального "Дюка Нюкема" или старые шутеры типа "Еретика" и второго "Дума". Они же сложные вусмерть! А в "Дюке" и голые девки были без цензуры. А всё почему? Да потому что взрослые люди играли, компы-то не у всех были! А нынче: "Нет, ну ребёнок в школу пошёл, ему же надо компутер для учёбы! Ну, 4-хъядерные, 8 гигов оперы, видяху на полтора гига." А потом этот ребёнок пишет, где ни попадя: "у миня комп крутой а ты нищеброд ни можиш сипе зоработоть".

3

Как это не прискорбно мне 29 лет ))))

1

Слава те Господи, теперь мне не так стрёмно со своими 23))))

1

Миссия не волнуйся, мне тоже 29... через пару месяцев 30 будет)

1

to EPTAble Зато я охотно верю, что тебе намного меньше. И страна называется США. А часть света, называется Европа.

1

Я знаю наверное ты вот этот дядя

Ему 30 лет и он 1ый геймер и абзорсчег на Руси !
Интеллект такой же по крайне мере.

1

EPTAble Я не хочу смотреть твои глупые ролики. А что значит слово: "абзорсчег", интеллектуальный вы наш?

1

igor1881
многие мои друзья дети пишут намного грамотней чем взрослые лошары.

1

Возраст не важен, важно думать.
Мне 20.

Neoplayg, ну восхвалять да, но ведь реально оригинально и смешно было в свое время. И если ты этого не признаешь, то либо у тебя нет чувства юмора, либо у Valve оно слишком оригинальное для тебя. Я например был в восторге от первой части. Но кубик мне было не жалко.

1

Теперь понятно отчего на форуме столько тупости.

1

Мне 15 игра УЛЁТ! Хотя я так и не прошёл portal prelude =(

0

Мне 17. >_>

Fen-ok, ты не против, что я переименовал название темы?

0

Joxer, нет, так действительно лучше.

0

Как сказали уже в первом рекламном ролике 10 in up(тоесть от 10)

0

7-54 играем всей семьёй малая, сестра, отей, мать и дядька, мне 16

0

На даный момент мне 16 лет 7 месяцев и 3 дня.

0

8 годиков.
буду играть в портал 2 и стану умней школоты которая меня старше.
P.S хотя я и шяс умней школоты.

0

Чувствую себя ископаемым.....25.

0

Обновил. Ясно все с вами, возраст так и будет в районе 17,5 лет. :)

0

to EPTAble. Это не так. Во-первых не надо забывать, что, скажем в Европе средний возраст игрока выше, чем в России. Да и у нас он, естественно, повышается. Если ты играешь в компьютерные игры в 20 лет, с чего это прекращать играть в них в 35? Этого не происходит.
to Wolk000. ага, конечно.

0

igor1881
В этой вашей омерике

Да и не то что бы прекращать, некогда просто да и незачем =D

0

to EPTAble. Я нахожу время. И желание. Когда тебе будет 35, даже 29, с удовольствием выслушаю эти "некогда и незачем".
P.S. Ролик потом посмотрю. Сейчас не могу.
PPS Америка. И она не моя, т.к. я родился не в Штатах.
PPPS Я писал о Европе.

0

Чо там смотреть 2 минуты ухахахах
P.S Я не верю что тебе 29
ПИПИС по моему там было написано пиндосия, просто ты потом отредактировал пост, ну разницы особой между геймингом пиндостана и опы ,иго нету.

0

EPTAble пшел отседова, русский язык выучи и возвращайся дытыно.

0

Как же я ненавижу детей :) На месте его родителей я бы ему запретил играть на компьютере, пока не выучит русский язык.
А лучше, конечно, надо было делать аборт :)

0

igor1881
О чём думали твои радятели я не знаю

& а да вам же некогда смотреть сёр
Лучше сразу высрали в унитаз да слили чем вот так сливаться здесь.
В 29 лет не иметь детей, ну ты прям как азон, респектище тебе 2ой геймирь на рюси !

0

igor1881 да Игорь как это не прискорбно, но вы правы.

0

15, через полтора месяца будет 16.

0

to Temyc.RU. Сильно сомневаюсь. Да и к чему это заявление? Мне все равно кто как пишет. А уж как пишут дети мне вообще глубоко наплевать.

0

Американeц
не п*сди тебе 11 лет

0

Думаю, "игроки" немного повзрослели со времен первого портальчика, ибо восхвалялть тортики и чудо-куб могли лишь люди 12-14 лет...

0

26

жене 25

оба играли в первый... оба играем во второй :)

0

Мне 26 игра нраведца тока вылеты изи кряка кажысь )

0

FadingDuch
+100500
жаль тут нормального опрса с графиком нет, чтоб было наглядно показано, а так пока что основа 14-18 лет, пора перемещаться на варез там люди по солиднее!

0

скоро 23 ))) но жизнь все равно меняя так потрепала xD

0

16 =) и я рад что прошол Портал 2 =))

0

Пока игру не купил, но куплю потом, и буду играть.
Сабж: 14

0

Чуть увеличу среднее число - 19

0

32 года. Но, как видно, из вышеперечисленных постов, в основном, школьники, которые готовы были из - за крайнего градуса неадеквата делать, простите, кхм, "по*^%*$#ть йухи по подворотням".

0

17

Внимание!!!! Сейчас будет спойлер!!!! Итак....

Я В КОСМОСЕ!

0

14 и я прошол Portal 2 за 2 дня ( ну не прям 48 часов, в один день 5, а в другой примерно 6 часов )
P.S: Возраст в этой игре не имеет значения ( ну если те не меньше 10 лет ) самое самое главное это внимательность, внимательность, внимательность, внимательность и конечно думать головой. Чем внимательней ты будешь играть, тем легче и быстрей ты пройдешь эту игру.

0

14 лет. Да, ещё и брата запишите - он уже где-то в середине игры. Ему 7 лет.

0

Vanoplay
в один день 5, а в другой примерно 6 часов )
5+6=11? а разрабы обещали 7 часов геймплэя, вывод: возраст имеет значение, а вернее умственное развитие

0

Чупакабра [жду Portal 2]

мне кажется что самое главное это внимательность

ВНИМАНИЕ
SPOILERS
SPOILERS

а то я помню в конце игры в битве против Уэсли когда Глэдос мне давала каких то "роботов колобков", я последнего робота искал 2 минуты не меньше

0

Vanoplay
как 2 минуты ведь после того как 2 модуль был установлен
там на подключение 3 модуля дали 2 минуты

0

Bog13zzz
Таймер после подключения модулей меняет время на то, которое нужно разработчикам(нейротоксины через 5 минут, а после модуля, через 5 минут взрыв, так как не работают нейротоксины)

0

И грустно и "весело", читая эту статистику:
1.Жаль, что большинство людей, играющих в игры, ещё несовершеннолетние, без обид.
2.Но, это значит, что у них к этому самому совершеннолетию налаживается личная жизнь и не остается времени на игры)))
PS:Мне 18
PPS:Это один из моих последних постов на этом сайте, постараюсь больше не тратить время впустую...

0

Игра очень хорошая!Это просто праздник какой-то!!!Мне 40 лет будет 12 мая!!!

0

Мне 28 прошел всю.Жене 25,играет сейчас во 2-й.Сыну 6 играет сейчас в 1-й!

0

WoonMan
дитё то за что оно ж еще малое
мну 25 играть начал в 23 первый комп появилсо в 2008 годе, юзаю интернет с 2010, каждый день собираюсь выбросить с осьмого этажа, а он как заскулит.... зараза!

0

мне 14 и я весь Portal 2 прошёл за 1 день с первого раза

0

думал самый мелкий,а не,мне 11 и с четырех геймер,Andreij Basatskij я тож 12 мая

0

Какой там у нас средний возраст? ^_^

0

Мне 13 Кооперативка СУПЕРР КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ
ПИЩИТЕ МНЕ В Skype :zabey007

0

17 лет 3 месяца 24 дня 11 часов и т.д. =3

0

14 лет , и по мне так первый Portal был куда сложнее.

0

12 прошла игру несколько раз

0

На самом деле ~18 лет это не средней возраст игроков в Портал, а средний возраст обитателей этого сайта
ага, конечно

-1

Средний возраст школоты которая играет в современные игры - 14 лет.
У олд школоты где то 25, из них в ыгры сейчас уже мало кто играет.

-1

igor1881
Видимо тебе ищо меньше если не можешь уловить суть моего поста.

-1

Купи моск чтолэ, противно же.
Миссия
Тролололо =D

-1

Миссия
Ыыы подсирало детектед =D

-1

igor1881
Вот именно, так что не пейшы =D

-1