на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Проблема с запуском Portal 2

Всем привет, у меня возникла проблема с запуском Portal 2. Купила я его примерно год назад в стиме. Играла без проблем, всю игру прошла. Не так давно решила позвать друга чтоб поиграть в мультиплеер (до этого играла, но проблем не было). Через несколько дней мы решили продолжить проходить, я запустила игру, но после загрузки она вылетела без ошибки с окном "Программа Portal2.exe завершена". С тех самых пор игра так и не запускается. Я забила на это, но недавно вышел новый аддон в который мне очень хочется поиграть, а проблема все так и осталась. Гугл ничего не говорит. Аддон так же не запускается(вылетает после загрузки). Я поставила совместимость игры с XP и portal 2 запустился. После я решила поставить совместимость и на аддон к порталу, но он все так же вылетает. После каждого запуска игры проверяла целостность кэша. Постоянно не проходило проверку 1 или 5 файлов.
Сам аддон вылетает тоже без ошибок и с таким же окном "программа Portal2.exe завершена". Пока пыталась запустить игру, набрала в игре 97 минут, лол.
Может кто-то знает решение проблемы?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня возникла проблема:не могу играть в portal 2 пиратскую при этом у меня такой маленький выбор: No Steam
Выход Помогите пожалуйста или посоветуйте что нибудь.

0