на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Самые прикольные приколы в Portal 2

Здесь Здесь будем расказывать о самых класных моментах, игры, приколах!

Вот например:
Самые первые приколы в самом начале: "У вас может быть незначительное сильное повреждение мозга" или когда первый раз просыпаешся видиш на картине день, а во второй раз на картине вечер! Да и в конце сломаные роботы прикольные: "Я в космосе" :)!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Прикольные когда модуль -ВКосмосе- отрывает сам себя от тела ГЛаДОС, увидев космос!


Ещё когда ГЛэДИ видит птицу и настоящим страхом кричит: "Птица, птица, птица! Убей её, убей!"

2

"Холмс против Мориарти, Аристотеля против ПРЕССА С НОЖАМИ !!!"

2

Меня особенно прикольнул момент "Я с уверенностью на 100% могу сказать что мы идём правильно, а нет не правильно" (как то так)

1

немного из того что запомнилось:
-"Господи, благослови мозг этого примата" когда чуть разбиваешь большой монитор в котором Уитли.
-"пив-паф" "патроны есть!?" бракованные турели
-"Я сходил проверил остальных испытуемых, но они попрежнему так же мерты..." Уитли
Ну и еще сообщение, что то вроде этого: вернитесь в племя и пришлите кого-либо более достойного))
Можно долго продолжать=))

1

Есть тема "пасхалки" и "Цитатник Portal 2"

0

SHEGO

Мы по коридору там шли. "Я с уверенностью на 100% могу сказать что мы идём правильно(Уитли сворачивает направо, и тут же вылетает обратно), а нет не правильно."

0

Первая испытательная камера от Уитли - ржака полная.

0

в кооперативе смешно бывает особенно когда кто нить дохнет

0

"прикольные приколы" - тавтология

0

приколы могут быть не прикольными ок? к тому же автор имел ввиду какие из приколов игры находятся выше 8 баллов по шкале прикольности

0

NikitoZZZ9595, Это сайт геймеров, а не гуманитариев, не надо искать здесь ошыбок в словах. А суть названия выразил Razdor_X.

0

прокльные прикольности случались часто но особенно прикольная прикольность случилась когда Уитли несешь он прикольно вниз смотрит и орет прикольно а потом опять прикольно смотрит и опять прикольно орет ))))

0

когда глэдлс говорит:"Тесты показали, что ты плохой человек, хоть мы на это и не тестировали") и серия с гениальными камерами уитли

0

Меня прикольнуло когда Кейв про лимоны говорил. От смеха со стула упал

0

Sasha2033
Ага, а потом Гледос: "Он был прав - лимоны нам не нужны." xD

0

"Ваши биологические родители вас не любят!Пожалуйста повесьте трубку!"

или когда турели пели (не в конце)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится, как Уитли "взламывает" дверь, когда нужно турели поменять (он еще говорит, чтобы Челл отвернулась):
:))

0

А да, точно, технический процесс называется...

0

Во-во :)) А потом так еще гордо говорит "Все, готово" =))

0

Угу! ))

Разбить стекло - лучший выход. Отвернись, отвернись. Кстати ты пробовала, отвернувшись, подождать секунду а потом повернуться, так, чтобы увидеть само действо? :Ъ

0

Пробовала, видимо быстро поворачивалась - Уитли ничего не предпринимал :)

0

"Сразу после этого испытания ты отправишся в комнату отдыха, и там я тебе опять расскажу как видела оленя"

0

"Посмотрите как она летит, как гордый орёл на воздушном шаре" (гордый или величественный, на помню точно)

0

Android X6
ага, фраза смешная, правда вскоре я стёр игры )))

0

прикольно когда включаешь читы и делаешь что бы порталы хоть куда можно ставить было и стреляеш 1 порталом во второй и получается зеркало)

0

А мне еще понравилось: "Я была так занята, пока была мертва", но вообще там многое меня позабавило. Типа "решение, которое устроит одну из обеих из нас"... Жаль большинство не помню дословно. ((

0

Еще когда в мультиплеере делаешь жест в камеру , то GLaDOS говорит: "Вы хоть знали , что на эти камеры была запечатлена вся боль и агония испытуемых" (примерно так)

0

Да гладос любит подкалывать роботов, когда один постоянно дохнет сыплются смешные фразы.

0

Смешного в игре много. Так и не вспомнить.

0

ААААААА! МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА КНОПКА! А, дверь открылась. Отлично!
или
Умно. Очень умно. И... ГЛУПО! СТЕНКА С НОЖАМИ! Вероломство... Хотя...

0

Самые прикольные приколы в Portal 2
О, масленое масло! :D

0

Мне показалось, что самый прикольный момент эт когда глэди таким легким движением "руки" закидывает уитли куда подальше (когда просыпается).

0

прикололо:
"поздравляем вас вы попали в ловушку. сейчас дверь будет открыта"-диктор

0

Portal 2 и прикол - это одно и то же слово!!

0