на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Технические проблемы. v2

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры Portal 2.

Предыдущая тема.

Комментарии: 226
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не знаю, писали раньше или нет. Для пользователей Лицензий через Steam.
Для тех у кого низкое разрешение монитора и, как следствие, черный экран при первом запуске "Portal 2":
Файл с настройками разрешения тут:
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\portal 2\update\cfg\videodefaults.txt"
В нем строчки:
"setting.defaultres" "1600"
"setting.defaultresheight" "1200"
где 1600 и 1200 - ширина и высота изображения соответственно.
Ставьте, какие вам надо и играйте на здоровье!

2

купил лицуху в стиме, а там такое:

1

Помогите.Вхожу игру нажимаю продолжить играю мах 5 минут и начинает жутко виснуть.Лицуха год назад устонавливал с диска не висла, игру удалил теперь скачал со стима т.к. диск отдал и начались лаги !Как избавиться от них ??

1

Помогите ПЖЛСТ!!! Скачал Портал 2, установил, вроде все норм, захожу в игру идет тупо экран загрузки и игра вылетает, не знаю что делать(((

1

PazDim
Набери в консоли "snd_rebuildaudiocache".

1

я скачал игру нажимаю новая игра идет загруузка там гладос на полу валяется загрузилось только 2 точки и экран посинел и все что делать???

1

Здравствуйте
Помогите пожалуйста, не могу поиграть в portal2
установил,запускаю, а у меня пишет no steam и quit что и где нужно скачать??? что бы запустить игру подскажите пожалуйста
спасибо

0

ttottob
Удали игру,удали все оставшиеся файлы в папке с игрой (сохранения можно оставить) и установи игру по новой.Мне так помогло.

0

Запускаю игру выбираю главу и после загрузки сразу выкидывает, но одна глава семь нормально работает, в чем проблемма?

0

-.- вовремя закрыли ту тему.
У меня вылетает после заставки Портал 2. Патчить пробовала разными... может что не так сделала.

0

Скачал и поставил игру , но почему то при запуске выбираю русский язык , но все равно запускается на английском, у меня ВИН7 макс 64бит. А попробовал поставить на ноутбук знакомому на ХРюшу и игра сразу на русском языке . В чем проблема не пойму может кто подскажет как решить этот вопрос.

0

где скачать то блин нормальну версию

0

Граждане, проблема: купил лицензию, но мой дисковод не читает диск (кажется, прошивка нужна. Хотя раньше читал всё). Можно как-то установить Portal 2 при помощи образов и т.п., если есть лицензионный ключ?

0

LoRDfonBlacK, можно. Необходимо активировать свой ключ, который указан на диске в сервисе Steam и закачка игры автоматически начнется.

0

Joxer, спасибо тебе огромное! Спас человеку настроение. А то обидно: приходишь после долгих зачётов с универа, пытаешься диск запустить,отвлечься,а тут такая фигня) Небо,храни Steam)

0

LoRDfonBlacKДопоможіть В мене проблема скачав образ 9гб відкрив через UltraISO запускаю сетуп і вибиває на 1сек. командну строку івсьо непаше.

0

Помогите с проблемой: установил лицуху, при запуске кооператива вываливается ошибка - нет интернета. По индикатору действительно падает wifi, затем происходит реконнект и так постоянно. Help

0

качал все обновления к порталу 2 но при нажатии на ярлык вот это вылазиит(ВНИМАНИЕ сигнал не может отобразить эту ВИДЕО изменение режима компьютерного монитора ВКЛАД 1280X1024 @ 60 Гц что делать с этим?????

0

звук есть картинки нету (виста sp 2)

0

помогите, я скачал portal 2 всё запустилось, но когда загрузилась 1 миссия, у меня был виден только прицел и звук.
Тоесть весь экран был чёрным, был виден только прицел и слышен голос. Заранее спасибо.

0

Народ хелп ми не могу поменять скин для коопа пишет "Снаряжение не доступно - нет соединение со Steam" O_0(лицензия светлое издане 0_о)

0

lost2011
С другими играми такого не было? Если нет, то может копия игры не хорошая.
Тем не менее можшеь с разными разрешениями экрана запустить игру, обновить дрова на видеокарту. А, меню в игре тоже не видно?

0

да! а как токо настройки поменять

0

Хэлп! Купил тёмное издание. КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ!?????

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!! Скачал, установил Portal 2, дошёл до главы где Челл прикрепляет картошку к порталгану, прошёл ещё немножко, и тут БАМ!!! игра вылетела без какой либо ошибки. Захожу ещё... БАМ!!! ещё....... БАМ!!!!!

Чё делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, подскажите что делать, такая вот проблемка=( Хотел поиграть в кооператив по сетке, а мне вот это выбивает

0

Великий привеликий Спорий. Скачай сейв и попробуй с следующего мечта загрузится.

0

помогите в некоторых мометнах и в некоторых главах пробадает звук и на достаточно приличное время. В чем проблема?

0

Dj Ribl
у тебя вырезаны кооперативные карты,скачай их отсюда: http://www.playground.ru/files/47598/

0

У меня периодически в процессе игры выкидывает из неё . ( мин 5 - 10 поиграю выкинет) Что сделать что бы не выкидывало? У меня Win7 x64
П.С. у меня НЕ лицензия .

0

ночью залил через Steam игру ,при запуске , после вставки где у мужика болт в голове ,вылет и пишет какая-та угроза , я блин чуть кофе неразлил , почти 100 игр через Steam за 2 года залил , первый раз такая беда ,
подскажите что делать , комп на уровне

0

проблема с запуском игры. Игру установила, но она запускаеться только на долю секунды и все. Устанавливала с отключеным антивирусом (добавила в исключение в антивирусе - позднее). Есть предложения что делать?

0

Помогите плиз, Скачал и поставил игру , но почему то при запуске выбираю русский язык , но все равно запускается на английском, что делать?????

0

Это плохо, значит тебе ничем не помочь. Проблема в пиратской сборке.

0

Бллллллллин, вообще не чего нельзя сделать?????

0

При запуске игры появляется надпись "Can't find background image /materials/console/portal2_product_1_widescreen.vtf".
подскажите что делать?

0

Друзья, у меня банальный вопрос:
При установки игры она почему то устанавливается только на диск С (у меня там просто места нет), а в ручную выбрать путь установки почему то нельзя (хочу на другой диск). Подскажите, как сменить путь установки?

0

почему когда ставишь патч пропадают сохранения ?

0

наверное в настройках стим, это я для mishalat

0

У меня проблема с монитором (недавно мой сломался, взял у знакомых старый на время): при запуске игра воспроизводит звук но вместо изображения ошибка. Проверки смены разрешений на других играх указали проблему - слишком высокое разрешение экрана по умолчанию. Подскажите пожалуйста как его сменить в файлах или другим возможным методом.

0

у меня такая проблема:
я установил RePack вот название "Portal 2 (Вuka) (2011-RUS-ЕNG-RePack) [L]" в первый день поиграл дошел до миссии "Падение" по моему 6 миссия,на следующий день запускаю игру как обычно одиночная,продолжить - игра на секунду перелистывает на экран загрузки,и после этого перелистывается на аналогичный экран,но без полоски загрузки - вообщем попросту игра не загружается(((

Пиратка - RePack

Win7 64

0

Ну чтож, вот заветная лицензия за 700 рублей у меня в руках, начинаю установку, ввожу ключ, пишет "активация ключа в steam", так продолжается минут пять, а потом пишет "сервер steam недоступен. Либо ваш компьютер не в состоянии связатья с серверами steam, либо сервис steam временно отключен. Повторите попытку позже." Зашибись, все проблемы с лицензиями решены, но при этом я всё равно не могу даже усстановить игру.

0

помогите плиз.у меня не работает клава в portal 2 (в других играх работает)работоют тока клавиши num lock и стрелочки.переустанавливал 3 раза качал другую версию...

0

Народ, у кого нибудь музыка в главном меню исчезает?? Я вот захожу в игру и музыки нет, хотя помню что в главном меню была музыка...

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!! У меня при обзоре мышкой игра лагает, а на месте стою и все идеально! Что делать? Очень надо, а то меня уже это раздражает, с другом не могу нормально поиграть((

0

Захожу в игру, и через несколько секунд вылетает в виндовс, только на одиночную игру успеваю нажать

0

Скажите как игры разрешение через файл сменить.

0

Так-с, начинаю отвечать...
DanKa400, попробуй войти через настройки в пункт Аудио. Может в этом причина
Portnov, хотя мой вопрос глупый, но хватает ли ресурсов - раз, и лицензия ли - два
Science Innovator, разрешение экрана??? Тогда только через настройки видео, кажись
Biogamer, по идее, тебе может помочь переустановка драйвера мыши (а может и само пройдет со временем...) И кстати, только в кооперативе лагает или везде? Если в кооперативе, то это должно быть плохой инет или у тебя или у друга...
Фух, свои советы я дал вроде всем

0

Люди помогите!!!! Скачал игру с интернета, установил, и при запуске мне выдает Application crash. Что делать?

Windows 7 max х32
RAM: 2 GB
Видеокарта: 1 Гб

0

советую перекачать другую сборку... ну или купить...

0

я не знаю что за ,,>"#^*$% НА Пиратке, при кооперативе 1. Друг коннектиться 2.Запускаю карту. 3. Я в трубе и из неё не выпадаю, а друг завис на одном кружке загрузки. Что ДЕЛАТЬ!!!

0

Запускаю игру, и она через некоторое время вылетает без всяких сообщений! Что делать?

0

Dimon1996, проблема с клиентом, наверняка...
evolitist, какие характеристики компа?(хоть это и source, но это не волшебник...) Пиратка ли?

0

AMD Athlon 64 3200+, ASUS A8N-SLI SE, 1Gb DDR, nVidia GeForce 8600 GT. П.иратка

0

в главном меню отсутствуют пункты меню
ну то есть пункты то есть, но самого текста нет
при чем вообще нет
возможна навигация, играть играет
но текста тупо нет
как исправить ?
репак с лицухи, кряк, последние обновления

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Когда запускаю игру, вылазит вот это окошко (рисовал в фотошопе, т.к заскринить не получилось)

0

CyberLink - у меня то же самое, это значит что минимальное разрешение экрана для запуска Portal 2 не поддерживается монитором. Вот тоже страдаю.

0

Science Innovator, Странно. А всё после того, как я сменил видеокарту.. хм..
Было у меня такое уже с Mirror's Edge. Менял конфиг запуска игры. А тут я его найти не могу.

0

У меня видеокарта та же, а вот после смены монитора игра выдавала такую вот ошибку.

0

Установил, запустил, прошло секунд 30 после заставки и игра вылетела.

0

дорогие пользователи помогите!! Включаю игру,появляется лысый дядька с ключом в бошке и игра вылетает.пишет could not load library matchmaking.что делать ?? заранее спс

0

[новый пользователь]
Логично, что либо сборка плохая (если пиратка), либо "встала" как-то неправильно (лицензия), т.к. библиотеки, необходимые игре, не найдены (перевод надписи)

0

У меня тут такое дело. Если мой монитор получает сигнал который превышает 1280х1024 х65гц то на экране появляется значек в не зоны. При запуске портала вылазит это знак, как я понимаю, игра сразу запускается на недопустимых настройках. Как можно их отредактировать до запуска?

0

zheka100pudov
Впиши в параметрах запуска:
-w 1280 -h 1024 -freq 65

0

ЛЮДИ МОЙ АККАУНТ СТИМ ВЗЛОМАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

GunFaiter

А если лицензия? Там ярлык-то идёт как файл интернета, поэтому в свойствах ни папки, ни параметров запуска нету. Вообще ничего.

0

Science Innovator
В параметрах запуска в Стиме.

0

фух, ложная тревога, просто сам по глупости там немного напортачил, но уже всё в порядке)))

0

Bloody Body
Если лицензия, то помогает письмо к администрации с приложенными сканами ключей к играм (думаю, что лучше не один ключ)

0

парни помогите. при запуске игры выдаёт такое сообщение
setup file 'gameinfo.txt' doesn't exist in subdirectory 'hl2'
check your game parameter or VCONFIG setting

0

Слушайте народ, что-то я так почитал тут, проблем километр, а решений 0,1%...И почему никто толком не помогает????Ау народ, кто сталкивался, будьте добры изложить как и что...И в чём проблемы суть.... Аллахус у меня такая же проблема...Кто нить поможет????
Установил, лицуху, всё норм, но при загрузке, и появлении эмблемы, Portal 2...ЫВсё я на рабочем столе...Что за садизм ёба??

0

Щаааа переустановлю, проверю, скажу))

0

http://users.playground.ru/1188577/ фиг знает...Не сталкивался..

0

Народ спасай поиграть хочу а на 7ке портал не запускается, че ток не делал, на ХП играл все чики-поки было а щас 7ку окаянную установил и не могу запустить ее "failed to create d3d device" вот такую шнягу пишет, помогите кто может

0

Репак другой поставь (у меня все баги в играх так исправляются. Ещё если у меня есть лицензия, я всёравно ставлю репаки, чтоб с установкой всего допонительного не маятся.)

0

RePack игрушка
Таблетка: Вшита (SKiDROW), комп Intel(R) Core(TM)2 duo cpu E4600 @ 2.40 GHz 2.40GHz 2 Гб ОЗУ, 32х битовая видюха ATI Radeon HD 5700 1(2)Гб, Операционка Windows 7 Максимальная, я попробую другую скачать и посмотрю робит или нет и отпишусь, на Хп играл все ок было( и жду от вас помощи спасибо что откликнулись)))

0

Народ, че за хрень с игрой произошла? запускаю стим, устанавливаю игру, далее она обновляется и закачивает dlc, а когда я ее запускаю, то в главном меню ниче нет, кроме надписи "NO STEAM" и "Выход"!

0

Короче ёба народ)))Всё это борода от ушей...Главное побольше читать, и поменьше тупить...Я вот затупил, неправильно кряк воткнул, и проблема из за этого была...А вы ребята, устанавливайте главное дополнительный софт, c++, фламерок, и всякую бороду, обновляйте дирекс, и ставте прявильно кряки, с лицухами другие вопросы...С ними никогда не сталкивался...

0

Блин ребята, извените не в тему...Просто очень важно, ну не столь, но мне нужно, как делать то чтобы типы, которым именно пишете тут в форуме, чёрненькими были...Пример если плохо обьяснил:
FamousAll(вот тут чёрненький)
Дай полную информацию: пиратка у тебя или лицензия, какой компьютер, ставил ли совместимость с ХР, проверял ли комп на вирусы и тому подобное. Короче, любая информация по компьютеру и его фокусам

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такая шняга каждый раз когда запускаю игру!!!!! бесит я поиграть хочу!!!! народ ну помогите, я уже все эти по пере устанавливал и 4 репака разных скачивал ниче все одно и тоже, мне че Хр заново ставить??? я не хочу)))) жду ответов помогите

0

FamousAll

Купи лицуху. С ней проблем нет.

0

FamousAll

я конешно согласен с Science Innovator, но можно попробовать обновить дрова видеокарты и установить Диретикс который идет в комплекте с репаком

0

Я драйвера на видюху стандартные с диска ставил которая с видеокартой шел, Directx с игрой ставил, одну даж лицензию скачал крякнутую. что это вообще за проблема случилась?

0

У меня такая проблема.... запускаю игру, а у меня перс сам идет назад и вправо(а иногда мыша по кругу рулит сама)... что делать?

0

Мда...Ну я не знаю...Болваны они и есть болваны)))

0

Играю на PC. Есть геймпад от Xbox 360. Проблема: когда играешь на геймпаде, то после того,как повернешь персонажа в любую сторону, то потом,когда отпускаешь стик,движение по инерции продолжается. Также далее, при ходьбе персонажа чуть-чуть кренит в какую-нибудь сторону. При игре на клавиатуре и мыши такой проблемы нет. Пробовал подключать другой геймпад от Xbox (у друга взял), та же история. Никаких сторонних программ, кроме Steam(это само собой),не работает. У всех ли так, или это с моим компом проблемы? ( в других играх геймпад работает безупречно). Хочу решить эту проблему, так как есть желание поиграть в кооперативе на одном компьютере.

0

Serg at War
1. Откалибруй геймпад в "Игровых устройствах".
2. Полазь в настройках управления в игре.

0

FamousAll
Драйверы ставь с офф сайта (amd.com, то бишь). DirectX бери с сайта Microsoft. Ставь совместимость с WinXP SP2 (если говоришь, что на XP у тебя работало) и запускай от имени администратора. Repack'и в принципе не советую.

0

GunFaiter
1. Откалибровал. Не помогло.
2.Копание в настройках тоже ничего не дало. В различный вариантах пробовал.
Ещё заметил, что если в меню контроллер геймпад отключить, то всё становится нормально, но если оставить включенным, но при этом выдернуть геймпад из компа, то персонажа все равно продолжает вести.

0

Люди чо делать???
У меня каждую минуту игра вылетает без обьяснений в настройках порсался не помогло.
Чо делать???

P.S.У МЕНЯ ЛИЦУХА.

0

Space Core
Делай всё по стандарту. Переустанови драйверы (желательно самые последние и желательно с офф сайта видеокарты). Обнови DirectX. VC++ Redistirbutable. Переустанови саму игру. Перед запуском выгрузи из фона все программы. Выруби антивирусник. Ну а потом отпишись, если не помогло, и будем делать выводы.
P.S. и конфоигурацию компа напиши (в том числе какая операционка стоит).

0

Serg at War
Спасибо за ответ,но я уже сам решил проблему.
Я переустановил игру с дисковой на стимовскую и поменял ярлык интернета на ярлык из папки с .exe'шником.
Начал перепроходить уже Глава 4 ни одного вылета!!!
Но все равно спасибо за ответ!!!

0

Всем добрый.
Такая проблема: хотела поиграть с английской озвучкой, но оказалось, что она какая-то глючная. Концы фраз пропадают, иногда нет целых фраз или фоновых звуков, бывает даже что нет музыки в меню. Игра лицензионная. В настройках аудио облазила все, ставила и наушники, и два динамика, и разное качество звука - и хоть бы хны. Может, проблема с настройкой звука на самом компьютере? Винда 7.

0

свойства - локальные файлы - проверить кэш

0

Wolk000
Если вы это мне, то делала. Каждый раз стим говорил, что одного файла нет и что он его сейчас закачает, и ничего не происходило. Я сделала дефрагментацию кеша, потом проверила его целостность снова, все было на месте, при запуске он даже что-то устанавливал... И ничего. Все как глючило, так и глючит. С пираткой проблем меньше было(

0

Wolk000
Тоже делала, вообще никак. Даже ставила на другой жесткий диск. Еще раз переставлять что ли...

0

ав других сурс-играх и просто на компе звук нормально?

попробуй снести гцфшку озвучки, шоб он её сам по новой закачал

0

Wolk000
Просто на компе - да. Других сорс игр сейчас на компе нет, но раньше нормально работали. Мистика :(

Сейчас с гцфшкой попробую

0

Не помогло. Сейчас все-таки еще раз переставлю, только не с диска, пускай все качает. Может быть, хоть так прокатит(

0

Tupas
Ага
Переустановка опять не помогла.

0

помогите при запуске выдает вот такую ошибку setup file `Gamelnfo.txt` doesn`t exist in su bdirectory `portal 2`.
check your-game parameter or VCOBFIG setting.

0

Lord GAUSS
У моего друга PC.
Ни одного жеста я не покупал и не обменивал и не собираюсь покупать или обменивать.
Я прошел весь кооп и не получил его.
Нифига не понимаю!!!

0

А кстати где его можно получить?
В какой серии?Камере?

0

Да что за фигня такая?..(( Народ кто знает как исправить? У меня лицензионная портал 2, сменил язык в стиме, а потом вернул обратно на русский, а портал 2 звук так и остался на английском(( хотя стим на русском, и в настройках игры в аудио, стоит русский, и в свойствах русский! но озвучка долбанная все рано на английском...(
а еще вчера проверил кэш на целостность,так оно заразо стало качать 700 метров каких то, и озвучка стала русской, но после перезагрузки стима, опять все вернулось на английскую...( Что делать? Как эту озвучку исправить??

0

mikoka, открой библиотеку в стиме, нажми на portal 2 правой кнопкой, открой свойства, и меняешь на русский

0

Была у кого-нибудь такая херня в кооперативе, когда при подгрузке испытания\выбора испытания выкидывает со словами Игрок вышел из игры\Сервер был выключен (в зависимости от того, хост ты или приглашенный). При этом если после такого дисконнекта заглянуть в чат к другу, которого выбило, он на секунд пять выпадает вообще из В сети. При этом у него тоже самое говорит про меня.

0

Happythankyoumoreplease
У меня когда запускается за Пи-боди так через три секунды обрывается сервер(сверху в правой части показывает красненьким)
А когда за Атласа все норм.

0

А когда за Атласа все норм

Разве выбор персонажа не зависит от того, кто сервер,а кто приглашенный? Атлас - сервер же.

0

Ну выходит да.

Нет, смена сервера не помогала. Впрочем, проблема отпала. Спустя десяток таких глюков мы наконец загрузились и за раз прошли игру. Условились, что все дисконнекты были простым разрывом коннекта между нами.

0

Народ, пожалуйста помогите, не могу понять из за чего игра не запускаеться, после лого source вылетает, система Vista x32, коллекционное издание где наклейки значок, первый портал и доп материалы, помогите пожалуйста, вот только не надо умничать что типа "купи пиратку" и так далее, я геймер и беру только лицензии))))

0

Прошло обновление и всё первый прошел всё а вот второй так и не запускаеться!

0

chybays99991
попробуй несколько раз переустановить игру, или может система глючит - переустанови систему.
а че, просто тупо вылетает иничего не пишет? 0_о

0

chybays99991
Лучше поставь стимовскую версию
а то у меня тоже светлое и именно с диска светлой вылетало и происходила всякая другая фигня.
А как поставил со Стима всё нормально заработало.

0

Gleb Gridnevski
На ноут как то систему переустанавливать на на хрен, просто пишет portal2.exe не отвечает и внизу бегунок закрытия!!!!
Testing Core
Делал так ни хрена все равно такая же херня, а что нить другое можете посоветовать

0

chybays99991
у тебя же Vistа, можно обновиться до семерки, тем более это делается без потери пользовательских данных. Мало ли шо.
Да, кстати, люди. У меня всё меню игры английское. Это я уже писал, только в другой теме.
Но! Что характерно - врубаю сегодня игру, и что вы думаете?
Все герои разговаривают на английском! Субтитры - тоже английские! Я чуть с кресла не упал.
Че делать?
Я конечно мечтал поиграть в оригинальной озвучке, но я хочу, шоб хотя бы субтитры были на великом и могучем. А то ведь почти нихрена не понятно.

0

Gleb Gridnevski
Если в Стиме ставиться Английский или (недай бог) Китайский или какой-нибудь еще язык то это фикситься в свойствах.
А с пираткой будет посложнее...
У меня лицуха незнаю,но думаю надо реинстайлить игру.

0

нород че делать при входе в игру выдает ошибку could non load library matchmaking. помагите, хочу поиграть
у меня лицензия
жду ответа=)

0

Dimka34rus
Почисть кэш игры в свойствах Стима.

0

Проблемы со звуком в конце игры, что делать?

0

Народ! такая фигня))) Купил позавчера в стиме портальник 2-й, закачал, включил. Дядьку с винтилем от крана в башке видел, загрузилось норм меню. Выставил настройки, нажал одиночную - игра повисла на загрузке (даже в правом углу экрана бегунок ни одного кружка не закрасил)! Обиделся, сменил настройки игры на более низкие, убрал шейдеры - та же фиготень! Обиделся сильнее , проверил кэш, переустановил игру из стима, перезагрузил комп - та же хрень!!! Очень обидился, обновил дрова видюхи, обновил директ икс, vс++, нетфрамевёрк - та же фигня! Конкретно обиделся, скачал нестимовскую версию без всяких репаков и патчей с рутора, воткнул - работает!!! А стимовская нет!!! Ужасно обиделся, воткнул файлы из ностимовской версии в папку со стимовской - при загрузке две знакомых, из описаной выше проблемы, кнопки - No Steam и Выход. Переустановил игру в стиме - меню вернулось,... но и проблема - та же)))))
До установки ностимовской версии писал в valve)) написал о моем компе, послал видеозапись проблемы, на что мне в ответ на мыло пришло письмо следующего содержания:
========= A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;, A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533; =========
A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; сандро,
A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533; A533;A533;, A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533; A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;. A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;. A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533; A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;.
A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533; A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533; A533;A533;A533; A533;A533;A533;A533;A533;A533;:
https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=6636-UIAM-3631
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это сообщение было отправлено Steam Support.
Есть вопрос, с которым мы вам можем помочь? Посетите нашу базу знаний со списком вопросов и ответов на них:
https://support.steampowered.com/kb.php
Или задайте вопрос нашим сотрудникам:
https://support.steampowered.com/newticket.php
Steam Support :: https://support.steampowered.com

менял кодировку письма но бесполезно))))
Я еще раз написал им, о том что не могу прочесть эту... эту...( даже скриншот выслал) , но они мне прислали подобное письмо в ответ и я на них забил.

В общем люди))) Помогите кто чем))))) Win XP SP2, amd athlon 64 X2 Dual-core 5000+, Zotac'овская GeForce 512 mb , Жестяк 256 гб, из них 100 свободно, Винда на С, Игра соответственно лицуха стим. Стим тоже лицуха, аккаунт свой.

0

Это снова Sanjic-san))

Продолжаем разговор) Переустановил винду, Воткнул Директ икс, С++ , Дрова Видеокарты, Нетфрамеверк, Поставил стим, скачал Портал 2. Проверил кеш сразу же - показал одну ошибку, сказал что перезагрузит файл. Запускаю игру, идет установка и догрузка, игра запускается. Появился мужик с винтом, Надпись Соурс поверед. Появилась надпась Портал 2 и игра тупо скинула в винду на рабочии стол к стиму. Пробовал запускать игру из ехе-шника, пробовал после переустановки игры перезагрузить комп - бесполезно! Помогите))

0

Science Innovator

Ишь ты блин... Купи Лицуху... Проблем с ней нет... Ну, Ну...

0

Sanjic-san
Как нет?У меня была решил а про Sanjic-san я вообще молчу.

0

Sanjic-san
Поставь хрюшу СП 3.
СП 2 плохо потянет.
Устарел.
На нём вообще почти ни одна современная игра не работает.

0

подскажите пожалуйста купил игру Portal 2 лицензионную где то в марте. установил поиграл очень был доволен полностью на русском и надписи и речь! потом удалил и вот в декабре месяце решил установить и поиграть еще раз пройти за ново! установил начел играть а разговор уже стал на английском! Подскажите что за .... и можно это как нибудь исправить?

0

Dr.9))) спасибо, конечно... но я пожалуй оставлю хрюшу вторую))
Проблему решил, если у кого было что подобное - читайте далее!
Зашел в иннет и ввел "патчи Portal 2". зашел по первой ссылке - на плейграунд же))) под каждый патч посмотрел описание и скачал всего 2 из них - update 4,5 ; update 7. Воткнул по очереди - и вуаля ) первая миссия прошла спокойно, но при переходе ко второй почернел экран но стрелять было можно(эту проблему описывали выше но не нашли и не отписали заветного решения, но читайте дальше). Консоль подробно рассказала, а точнее прокричала : скрипты развития событий и скрипты событий нпс не загружены, перезагрузите карту; перезагрузите световые ентити ...
Решается эта гадость просто - ввел reload и все... почти...
эту процедуру нужно было совершать при переходе от каждого чекпоинта!
поэтому для начала пришлось забиндить (назначить команду) reload на клавишу
(для тех, кто не знает , делается это в консоли командой bind "клавиша" "команда", в данном случае строчка такая bind "F1" "reload" )
Чтобы этого не делать каждый раз (нажимать на кнопку) я прописал в конфиге к каждой мапе в самом верху строчку reload , и каждый раз при переходе от миссии к миссии карта сама перезагружалась.

Знаю муторно, но работает же ето все))) а то уж думал 250 руб коту под хвост, отродясь деньги на игры раньше не тратил))

0

Насчет двух заветных кнопок no steam и quit -
они появляются в двух случаях - если ваша игра ПИРАТКА не пропатчена анти-стимовским патчем (на моем диске с пиратским вторым порталом есть такой) до первого запуска игры (то бишь если вы воткнули етот патч после первого запуска - не факт что он заработает), и если вы пытались воткнуть файлы из Пиратки (если этого не сделали до вас) в стимовскую версию игры.
Решается задачка непросто!
Тупо переустановка поможет, если патч анти-стима не прописывал себя в регистр! но вы ето сможете проверить только будучи опытным юзером.
Делаем следующее!
1-й способ : если вы не знаете и не хотите пользоваться такой системной программой как regedit.exe то - сносите win (при условии что у вас винда)
2-й способ : Для пиратки. Запускаете regedit, выбираете найти далее, нажимаете на самую первую колонку и ищете и удаляете все строчки с такими словами как steam , portal 2 и portal2(!!!). затем сносите игру и ставите все по инструкции - вначале установка , потом патч, потом запуск!
3-й способ : для стима. удаляете все файлы портала из стима (через стим) . Делаете все то же , что описано выше с regedit'ом, КРОМЕ КАК НЕ ИСЧИТЕ СТРОКИ СО СЛОВОМ STEAM!!! ставите игру заново , если нужно патчите официальными патчами для правильной работы (аля update 7) и игра заработает как должна.

Пираты всех стран обьединяйтесь)))

0

кстаи Dr.9 ...
Хрюша 2 лучше хрюши три потому, что она имеет более подробные настройки. Хрюша вторая до сих пор делится на proffesional и home edition.
а вин 7, хрюша 3 и виста стали упрощены до безобразия, всвязи с чем стало намного сложнее найти доступ к нужной кнопке или функции (например меня бесит сетевое подключение и его настройка по ip , если например хочешь два компа по кросфайру запустить) И эта зло***ебу***чая интерактивная система общения компьютера с пользователем просто бесит! (если нажмешь помощь, то пока правильно ему не ответишь ВСЕ , к нужной кнопке не пустит).
А про стандартные ворд 2007 я вообще мол4у....

На моей любимой второй хрюше даже NFS SHIFT запускается ( правда, только если указать совместимость с win98 :D DDDDDDD , у меня так большинство современных игр работает, к примеру Сем фишер с Конвикшионом и Ревелейшон с Бетменом аркам сити)

0

DenKei

Тебе поможет следующее - скачай и поставь в игру патч update 3, он есть на этом сайте в списке файлов для портала 2. После многочислинных переустановок игры я тоже потерял русский язык и решил пропатчить игру на update 3 - помоглось))
Кстати! если попользовать regedit на предмет удаления строк с portal 2, а потом заново установить игру - тоже помогается! язык становится русским и в озвучке, и в тексте (включая стима)

0

+ если ты переустанавливал игру зависит от системы диска: если fat - все должно вернуться на русское при первой же установке, если же ntsc - делай сказанное выше.

0

подскажите, где скачать хороший русик для игры

0

подскажите, где скачать хороший русик для игры

0

ЛЮДИ! не могу сохраниться в игре. Кнопка "сохранить игру" не работает. Что делать? Автосохранение работает, но все равно напрягает.

0

Опоссум

у тебя пиратка, либо ты патчил игру. Сохранения только по главам. Ничем не помочь - пробовал (((
даже быстрое сохранение не пашет... Но достижения в стим все равно получить можно.

0

DDDD

Skeleton8
Напиши пожалуйста, какая у тебя винда ( и винда ли), а также скорость интернета и ту скорость интернета , которую ты указал в стим. Другие данные о железе не нужны. Читай далее и следуй следующим инструкциям.

А в смысле игра только в оффлайне запускается?? То есть пока ты играешь без интернета (или просто в оффлайн режиме, но с интернетом), то все пашет. Но когда ты заходишь в сеть, и когда пытаешся игру включить - 1)начинаются глюки, подвисания, или игра просто вылетает? 2) или вылетает только при попытке подключиться к стим сервису(например играешь, играешь, и когда время получить достижение - хоп, вылет на декстоп)?

В первом случае если у тебя висяки, которых не было при игре в оффлайне и без интернета одновременно (!!!), но появились в оффлайне с интернетом и в онлайне с интернетом, поздравляю - у тебя троян. Сто пудов. Сожалею, Лечи комп - твой трафик скоро начнут жрать не по детски. Обычно в таких случаях в диспетчере команд появляются дикие процессы с чаще всего неясным названием (типа JioWapuKFHfw.exe), которые хапают около 50-70 % оперативы (загруженности процессора).

Если же Стим был в оффлайне, но интернет работал(!!!) и глюков в игре не было, и при переходе в стим онлайн глюки появились - значит клиент фейк или настройки компа поставлены неверно (типа net_sendpacket is 10), или нет Net.Framework'а - Короче ошибка чисто аппаратная, без левого вмешательства. В этом случае побробуй воткнуть фрамевёрк, java (тоже могет помочь).
Не обновляй DirectX и Дрова видеокарты (на этом форуме очень часто любят это советовать просто так, незная зачем) - это не поможет.

Если комп при онлайне пищит не по детски громким ревом птички по имени сигналка - это перегрев)) он скорее всего просит чтобы его почистили, открутив и пропылесосив кулер на системе охлаждения, почистив аккуратно малярной чистой не жесткой кисточкой по материнке, продули слоты оперативки ( которую потом аккуратно воткнут наместо в те же слоты, в которых стояла каждая плата), почистили его сзади, протерли спиртиком сидюк... )))) в общем разлекуха полная, но читай далее

Если можешь открыть консоль в онлайн режиме, (то бишь если игра все таки не вылетает сразу и не вылетает в главном меню) то посмотри что там написано, скопируй и опубликуй сдесь - я заценю стартовые параметры и потом отпишусь))

вроде все сказал) если че вспомню - напишу еще одно сообщение) советую ответить как можно быстрей))

0

У меня баг в конце игры Уитли бомбы кидать не хочет((

0

lulopahomov
И хорошо.Повезло тебе.Он у тебя добрый. =)
А если честно возможно AI_disable.

0

сразу как только запускаю игру вылетает эта ошибка чу делать?
http://s15.radikal.ru/i189/1112/b3/9ae4657e54d3.jpg

0

Ничего не работает, как только жму "играть" игра меня игнорирует, не происходит ничего вообще. Вин7 х64, intel core i7, nVidia GeForce 9800 GTX/GTX+

0

striderb
попробуй переустановить стим

0

Milk, который с ошибкой

это у тебя с компом проблемы - скорее всего нужен файл MSVCP70.DLL

0

Помогите пожалуйста. Игра постоянно вылетает в третьей главе в одном и том же месте. Что делать?
P.S у меня лицензия.

0

Народ прошу помощи вообщем у меня есть джойстик но для игры нужен ведь джойстик из xbox но у меня и с этим играет НО когда я пытаюсь повернуть камеру вверх(правый джойстик)то открывает портал а при повороте в сторону двигает вверх вниз мой джойстик Defender game racer turbo

0

Привет всем, я на 70-ти процентах любительских карт появляюсь без портальной пушки. Как решить эту проблему ?

0

Люди хелп у меня пишет что ненашёл фаил startup_loading.vtf

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не кто не знает в чем может быть проблема

0

|Shock|
Всё что могу посоветовать, это проверить целостность хеша. Если не поможет, то удали exe-файл (на всякий случай сохрани копию в другую папку), и опять проверь хеш. Если не поможет, попробуй переустановить. Если не поможет и ты устанавливал с диска, то попробуй скачать через Steam без диска.

0

скачивал со стима, кэш проверял несколько раз постоянно 18мб скачивает

0

|Shock|
Попробуй полностью удалить и скачать заново.

0

Народ хелп!!!у меня Две проблемы!!у меня лицуха... 1:когда я второй раз установил игру в стиме то у меня почему то подсказки исчезли!!как востоновить? пробовал сбрасывать настройки, не помогает. 2: почему когда я нажимаю в совместной игре на играть со случайным напарником, то у меня не находит ни кого???(народу нет!?) раньше все норм было... ЖДУ ответа.

0

|Shock|
Я тут нашёл список самых частых ошибок Portal 2 и их решения: http://segmentnext.com/2011/04/19/portal-2-crashes-freezes-sound-stuttering-graphics-errors-performance-fixes/
Правда сайт англоязычный

0

фигня какаета не что не помогает(

0

|Shock|
Тогда я даже не знаю, что делать, извини(

0

Да чтож за хрень-то!!?!!
Купил новенькую коробку, лицуху соответственно, установил - и тупо не грузится!! Мелькнёт в стиме "Синхронизация" на полсекунды - и вообще ничего не происходит.
Я уже переустанавливал раза три, поставил новые видео дрова, переустановил Стим, скачал лично со стима версию, накидывал патчиков с ПГ - эффекта ноль. Да, ещё проверил Кеш, написано было что 1 файл не прошёл проверку и будет закачан снова. Только снова таки толку ноль.
Кто с такой же проблемой сталкивался, подскажите что делать-то ёптыть!?!?

0

помогите че за фигня в 6 главе когда из трубы вываливаешся,встаёш и замираеш,хотя игра сама не виснет

0

Здравствуйте! Как получить английскую озвучку на русской версии игры?

0

Schlau_Igel
В свойствах у игры в Стиме поставь англ. язык. Проверь кэш и запускай.

0

Посоны, скиньте пожалуйста сетап.ехе. У меня поврежден вирусом а качать еще раз джва дня со смарта влом. Заранее благодарю.

0

У кого нибудь с новым DLC была проблема, что при сборке камеры:идёт сборка, полоска доходит до конца и ничего не происходит. И уровень не потестить и не понятно ,что за проблема. Проверяю кэш (проверил раз 5 уже наверно и устанавливал заново) всегда показывает что три файла повреждены и он их закачивает, однако ничего не меняется. Может кто знает в чём проблема и как её решить?

0

У меня немного другое но тоже с новым DLC, намертво виснет при переходе из одного подменю редактора в другое, проверка кэша всегда даёт 1 повреждённый файл весом 20 мб, ошибок при этом не выдаёт, переустанавливать не пробывал, но чтото мне подсказывает, что не поможет.

0

Выяснилось что висы эти у меня по всему меню происходят.

0

ПОМОГЛО УДАЛЕНИЕ СОХРАНЕНИЙ И СВОИХ ТЕСТОВЫХ КАМЕР!!!

0

Помогите,сегодня купил портал 2 по стиму,зашёл в колективку с другом,поиграл 5 минут и вылетело,инет пропал,позвонил в службу поддержки сказали что типа вирус от неё едёт,что сделать прошу ПОМОГИТЕ!!!

0

Blaizen
Если тебе в службе поддержки говорят, что у тебя вирус и/или надо переустановить Винду, хотя у тебя стоит обновлённный антивирусник, то скорее всего они просто сами не знают в чём проблема. У меня тоже один раз инет не работал вообще. Я позвал мастера из тех-поддержки. Он сказал что у меня вирус и необходимо переустановить Винду. Я тогда позвал частного мастера. Он там быстренько мне всё починил и сказал, что про вирусы и переустановки зачастую говорят долбаёбы, которые сами не знают в чём проблема, потому что переустановка винды в любом случае все эти проблемы исправит) Так что советую позвать профессионала, если конечно у тебя есть на это деньги. Если нет, то тогда, наверное, всё же, придётся тебе Винду переустановить( Но, в любом случае, можешь быть абсолютно уверен в том, что от стимовских игр в принципе не может быть вирусов.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Купил в Steam Portal 2. Жму "играть". Появляется окошко "Подготовка к запуску". Потом оно исчезает, проходит несколько секунд и всё. Просто не запускается. Иногда еще выскакивает реклама других игр, как обычно бывает после выхода из игры. Что мне делать? Не зря же деньги тратил. (Железо отменное, драйвера постоянно обновляются.) (Другие игры спокойно запускаются.) Переустановка не помогла, проверка кэша выявила один запоротый файл. И теперь вылазит ошибка.



Если кто знает решение, очень прошу, помогите.

0

Попробуй так:
1. Смени регион загрузки
2. Проверь кеш
3. Запусти игру

0

Сменил регион загрузки, проверил кэш. Не помогло.
Сменил регион загрузки, скачал игру заново. Не помогло.

0

Купил по сети, закачиваю , запускаю смотрю на картинку и меня выкидывает без ошибки.Что делать ?

0

Точно такая же проблема как и у |Shock|.:(

0

в 6 главе (половину прошел) после загрузки след. карты оказался в ящике без окон и дверей и нечего дальше не происходит, че делать?
Portal 2 (2011) [v1.5] [Update 16] RePack

Год выпуска: 5 мая 2011 г.
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Buka Entertainment
Издательство в России: Buka Entertainment
Тип .издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита "SKIDROW"

0

Надеюсь тут кто-нибудь есть!!! Не могу разобратся с на редкость идиотской проблемой . Устанавливаю игру ,чёрный экран ,но звуки меню слышны и музыка , и надпись монитора "ВНЕ ДИАПОЗОНА 74,6КНz\60Hz" .Хотя буквально месяц назад играл и не пердел по этому поводу. Пробовл настройки монитора менять и видюхи ничего не помогает(

0

ребят игра не устанавливается(( что делать скачал ... загрузка зависает на распаковке(( что делать?!

0

Задавали этот вопрос или нет, не знаю. Короче, как можно сменить разрешение экрана не входя в игру? Уже пробовал войти в "video.txt" но этой папки просто нет. Ну так какие еще способы существуют?

0

MeGustik
Щёлкаешь правой кнопкой мыши по "Portal.exe", в выпавшем меню выбираешь "Свойства", в открывшемся окошке открываешь вкладку "Совместимость", и ставишь флажок напротив "Разрешение экрана 640 х 480".

0

Купил лицуху, установил. После загрузки игра вылетела без обьяснения причин.проверил Кеш, написано было что 1 файл не прошёл проверку и будет закачан снова.Закачал. Проверил кеш. теперь 2 файла не прошли проверку. Снес нах игру. И закачал со стима.До этого ставил с диска. Та же самая фигня. Я читал вышестоящие посты и крайне раздосадован тем что тут бессильны помочь людям которые купили лицуху и теперь могут славно прибить её гвоздями к стене. За 600 рубликов я купил славную коробку в которой была головоломка пара прикольных стикеров и голографическая байда.нО ПО СУТИ ИГРЫ ТАМ НЕ БЫЛО!! АААРРГХХХ!!! Это блин была вторая и последняя моя игра которая требует этого гребанутого Стима!! СРАНЫЙ СТИМ ГОРИ В АДУ!!

0

Pigboy Who kill Kenny
Правильно, пираты рулят! Правда, у меня всё равно Portal 2 не запустится. Два RePack'a, пробовал ставить с диска, одна и та же проблема, аналогично в Kane & Lynch первом.

0

Помогите, в начале игры пропадают голоса уитли и кейва джонса, и ещё в нескольких моментах это очень напрягает, лицензия стимовская скажите как решить проблему ?

0

Rip Star
Знаешь, думаю тебе стоит скачать обновление. Наверняка Вентели уже пофиксили все баги и недоработки.
Включи субтитры :)

0

SteveG8
ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ, проверял уже всё бесполезно =(

0

А всё решил
надо в консоле вот это прописать snd_rebuildaudiocache

0

Если нажать esc во время игры, то он не будет показывать строки команд типа "настройки, выход в гл. меню" и т.д., а ещё виснет, приходится закрывать через диспетчер задач. После закрытия виснет весь комп. что делать?

0

Люди подскажите что делать если у меня запускаеш игру проходят ролики и выдает вот такую ошебку :
can't find background image materials console portal 2_product_1_widescreen.vtf

Что с этим делать ?
Люди помогите напишите как решить эту проблему !?
У меня Лецинзионная версия !

0

Люди помогите, после запуска стимовского Портала 2 мне вышибает ошибку "не удалось запустить( приложение уже запущено)" Хотя приложение не запущено вооще. Перезагрузку компа, стима я делал не помогло. Переустановка стима, Портала2 не помогло. Все файлы докачены, инет норм. Я уже не знаю что делать!!!

0

Не могу понять, что за хрень. Захожу в камеры сообщества, выбираю быструю игру, категорию и начинается загрузка карты. Но карта не может загрузиться т.к. загрузка слетает на середине (или раньше) и всё начинается заново. Камеры, выбираемые вручную из Мастерской грузятся нормально, а эти... нифига. В чём проблема?

0

такая проблема: заходим с другом в кооп в mp_coop_start грузится, всё, зашли, но оказываемся в малюсенькой черной коробочке. Что делать

0

У меня такая проблема захожу в игру 12 минут играю потом вылетает всё время как исправить?

0

Егор Смирнов
скачай другой репак
если у тебя лицуха (в чём я сомневаюсь) то просто проверь кеш игры

0

Ребят подскажите у меня игра лицензия и в настройках игры(которые в стиме) стоит русский а в игре всё равно английский. Как исправить подскажите.

0

Ssher
проверка кеша игры решит проблему (рус озвучка просто не скачалась)

0

Москит
Я говорил про само меню. А озвучка уже давно русская.

0

у такая проблема(кооп): друг кидает мне инвайт, я начинаю подключаться. загрузка доходит до одного кружка(2-3 макс) и игра просто вылетает(без сообщения об ошибке). если я кидаю инвайт то ситуация такая же-грузится, вылетает.
лицензия стим
винду переустанавливать не буду и незачем. то же и про дрова.
проверка кэша и переустановка игры не помогли

0

Есть тут кто еще? Здравствуйте. Лицензия, пропадает иногда звук(конктерно-при проигрывании диалога). Помню, такое было на пиратке тоже. Пропадают не все диалоги-только некоторые. В самом начале мне рассказывают, что я в центре, что нужно физ упражнения сделать и т.д. Я засыпаю, а когда просыпаюсь-тишина(хотя должны сказать, что я валяюсь 99999999.... лет, это я точно помню). Уитли спрашивает, слышу ли я его. Я прыгаю-он кивает, должен говорить что-то, но звука нет. Что такое? Игру скачивал несколько раз(раньше и сейчас)-всегда так...

0

Достала эта ошибка, когда выхожу из игры,
и на win 7 и на 8, даже на висте тоже самое,
вот тебе и лицензия эх

0

ребят, проблема такова: хочу с братом поиграть в сплит скрине, ( вдвоем на одном экране) скачал новенькую пиратскую версию, лицухам не доверяю, захожу в игру, всё норм работает, потом в совместный режим, там высвечивается два пункта: "обычный совместный режим", и "режим испытания", режим испытания это по интернету, там закрыты все карты, но меня он не интересует, захожу в обычный совместный режим, и в тот же прекрасный миг, ХРЕНАК!!! и игра вылетает... это первая проблема. Вот вторая: пробовал через сервер командой ss_map mp_coop, запускается совместный режим, раздельный экран, но вот в чем проблема, и клавиатура, и геймпад, играют за атласа, при чем у геймпада, правый джой работает криво, влево и вправо ставить порталы, а вверх и вниз осматриваться, хотя порты должны быть на задних кнопках... помогите разобраться хотя бы с одной проблемкой.
Люди у кого проблема с пиратками такая: вылетает после первой заставки, после лысого му**ка с вентелем в голове или в меню: NO STEAM и выход, вот сайт с кряком, ( http://portal-two.com/news/portal_2_crack/2011-10-11-112 ) он мне помог с прошлой версией, прошел на одного нормально без лагов :) скачать просто: нажимаете на СКАЧАТЬ на против (Скачать Portal 2 кряк:) (не ЗЕРКАЛО!) устанавливаете в папку с игрой. заранее: не за что))

0

люди помогите я скачал лицензию в стиме запустил и мне пишет Failed to create D3Ddevice!Pleas See the following for mare info htt^//support.steampowered.com

0

Люди помогите,запускаю портал 2 , выбераю тестовые камеры сообщества,потом выбераю создать тест камеру и комп зависает...

0

При запуске игры появляется надпись "Can't find background image /materials/console/portal2_product_1_widescreen.
подскажите что делать? Покупал в стиме мой скайп Korsar84610ngm/

0

в игре русская только озвучка, как добавить русский текст в меню ?
p.s. в настройках языка выбрал "русский"

0

Народ,помогите! Купил игру в стиме и поставил язык озвучки на английский ,а вместо этого язык текста тоже стал на английском.Как сделать язык озвучки на англ. ,а текст на русском?
P.S. В первой части такая же проблема.

0

У меня проблемка,купил раскраску ниндзя в магазине,надел на робота,захожу с другом в кооператив она не показывается,такое-же со шляпами и флагами.Что такое подскажите?

0

Mr_Maks_QOLDEN
Тоже самое, переустанавливал, проверял кеш, писал в поддержку... Ничего

0

Дорогие геймеры, честные и не очень - у меня региональная проблема с игрой, в Стиме игра не хочет запускаться, только в оффлайн моде можно поиграть в кампанию. Может были какие нибудь случаи обхода, так как хочеться поиграть в ко-оп, не взламывая лицензию и не пользуясь сторонними программамы кроме Стим???? Если нет то жаль, сам виноват - надо было вернуть в целой упаковке продавцу...

-1

Sanjic-san
Дело не в том, я приобрёл игру в Белорусии, а живу в Латвии.Дело в том что я не заметил того что в неё можно играть только в странах СНГ. Когда включаю игру в онлайн режиме стима то она пишет что код не подходит к вашему региону... и вы не можете играть в Портал 2.Спасибо что написал

-1

HELP! скачал игру захожу и сразу выдает ошибку не удалося создать D3D устройство

-1

Москит
у меня при обновлении драйвера ошибка выскакуетет

-2