на главную
об игре
Portal Knights 25.02.2016

Где всё же искать энергетические кристаллы?

Сколько уже оббегал миров, сколько монстров убил (боссов, монстров на поверхности и в подземельях), сколько ресурсов добывал (руда, растения и прочее), искал задания на них (у NPC и ждал заданий на 5 часов которые), прошёл всю игру и.. безрезультатно... Ни где не нашёл чистого дропа энергетических кристаллов..

А их на рецепт кристального оружия нужно не мало. Так что следующий вопрос вполне резонен: Может кто уже выяснил, знает где и как 100% добыть можно энергетические кристаллы?

Я думаю ваш ответ поможет не только мне, но и многим тут, кто ищет и не может найти способа добыть их)))



Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хотя.. уже нашёл более-менее приличный способ ( но не 100%) - это находить эти кристаллы в саркофагах на уровне руин храма Ктирис. на который можно попасть только скрафтив и активировав гиперкуб. Попадаем в него, затем "обносим до голых стен", убиваем проклятие и смотрим сколько добыли кристаллов (у меня в первый заход получилось 5 добыть). Затем ждём, когда истечёт время и исчезнет измерение. Снова жмакаем гиперкуб и вуаля - храм и все его сокровища снова целы. словно нас и не было)) За второй заход я собрал 7 кристаллов.

0

Можно не ждать пока истечет время, просто переведи время на компьютере.

0

A-n-u
Не для всех это является вариантом. Но если на столько не терпится..

0