на главную
об игре
Post Mortem 19.11.2002

Глюк, которого у многих нет

Что такое??? Не могу собрать достаточно улик, потому что глючит на том месте, когда Макферсон должен сказать, что финансовый отчет написан не тем почерком, что письмо Эллуэну. Нажимаю на письмо - игра виснет:((( (Кто не понял: отчет о финансах лежит в доме Дальпена на столе в кабинете с загадкой Сонечн. Система...) Помогите, плиз! Может, патч есть какой?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О, не одна я такая. Действительно, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И у меня та же фигня! Если кто знает, что делать, пишите. Очень меня этот глюк достал!

0

ожет у кого сейв найдется после этого места. PLZ!!!

0

Вот и у меня такая же фигня.(но вот только сегодня прочитал,что Microids выпустила новые патчи,а найти их не могу)

0

Прочел о вашей беде и у самого зависло...ПОМОГИТЕ Я ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ. Кстати у вас версия не от 1С... У меня да.

0

Были те же проблемы с документами в доме ДеАльпена, поставил патч для русс.версии www.inox.narod.ru и все заработало!
Удачи!

0

Нетрогайте отчёт, я прошёл и без него...а патч действительно помагает, только у меня потом блокнот не перелистывался.

0

блин-и у меня висяк на этом месте:((
ШО делать?

0

Если это это еще актуально :-)
У меня тоже был такой глюк, но я не обратила на него внимания и пошла дальше. Вместо того, чтобы усыпить газом слугу при входе в братсво, я газ случайно отдала комиссару(не знала,что надо использовать на слугу). После передачи других улик мне дали поговорить с заключенным детективом(не помню как его зовут). Далее прохождение загадки с фреской и в дом Альпена спасать Софию :-)

0