на главную
об игре
Post Mortem 19.11.2002

Помогите пожалуйста!

Всем привет! Я никак не могу найти ключ в доми Итонов ( или как их там ) ! В интернете написано, что ключ находится за плакатом ( Я так понял, что за плакатом, на котором рекламируют АЛАМБИК вроде. ) Ну настроил я на этогт плакат. По всем местам этого плаката провожу ! А ключа нет!!! помогите мне найти ключ!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ключ действительно за плакатом Аламбики, надо нажсть на уголок плаката и он загнется, там и будет ключ

0

Я вот щас сижу и щелкаю на все углы - бесполезно. Может это потому, что я еще не был в номере 507? Если это так, то как попасть мне в номер 507, отмычки я уже использовал на другую дверь.

0

и какую дверь вы отмычками открывали?
а сундучек от которого ключ нашли уже?

0

Я открывал дверь отмычками человека, коорого забрали в тюрьму ( не помню его имени ) вот. А ключ я так и не нашел. Может это из за того что я не был в комнате 507?? Как туда попасть без ключа?

0

Ну если тоот, которого забрали в тюрьму и есть Хеллуин - то был.

0

ключ берет Макферсон...может Вы пока Хэллуин?

0

номер 507 надо открывать отмычками. которые дает владелиц Аламбики. а дверь Хэллоуина надо было открыть разбив стекло молотком (который подбирается в отеле на первом этаже)

0

Нет, я Макферсон 100 процентов. А в интернете написано, что дверь Хеллуина открывали отмычками ( я так и сделал ), ну ладно, все равно на этот номер 507, мне бы главное ключ достать (((((((

0

ну раз без 507, то можно и без ключа...

0

Где можно найти сэйвы? игруха виснет когда тыркаешься на картину в комнате итонов.

0

вот тут есть сейвы http://stopgame.ru/help/p/142

0

Hi all!
Задаю вопрос, который звучал здесь уже наверон не один раз.....Кто знает пожалуйста объясните толково что и как делать, а лучше напишите мне на мыло...
Моя проблема состоит в том что я немогу найти ключ в квартире Итонов......плакат там всего один(реклама Аламбика) подхожу значит к нему, а ключа то и нету =( щёлкаю по всем углам как было рекомендовано выше а там фигу =((
Дверь в кабинет Эллуэна открывал отмычками как было написано в прохождении от Игромании
В номере 507 ещё небыл, а без отмычек я незнаю как туда попасть =((
Пожалуйста, вопрос жизни и смерти, кто знает помогите!
Заранее благодарен!

0