на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

<b>Вопросы по прохождению Штопора. Помогу.</b>

Ну что ж. Прошол я Постал 2 Штопор Жжот. Если есть вопросы, прошу задавать их в этой теме. Чем смогу помогу.
ЗЫ: ТОЛЬКО ПРОХОЖДЕНИЕ!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Help me! Застрял на Вторнике. Нужно зайти в какие-то 3 дома. В одном (подвале) послали "в жё", в другом (В.п.и.) - гоняют по кабинетам, в третьем (центр восточной медицины) - закрыты предполагаемые двери. В чём фишка?
PS: буду рад узнать о всех приколах: секретные зоны, супер-пупер-оружие и пр.

0

Вобщем сам сидел на вторнике 2 дня.
Что бы профти эту миссию надо зайти в другой последовательности
1)зайти в В.п.п (там будет предложено пойти по кабенетам, должно все быть нормлаьно, но у мменя был глюк со скриптами, пришлось загружать ранние сейвы)
2) тебя отправлят в Веселый орган (там надо спустится в подвал и найти комнату, где будет большой телевизор и мужык. Поговори с мужыком. Выйдеш из здания, тебя поведут в ментовку.Из ментовки иди в этот центр)
3) дойдеш до центра, заходиш, проходиш в конец первого этажа, и в дверь на лево. Там сразу начнется ролик. Вобщем если что не получится, загружай старые сейвы, игра глюковатая полностью
Секретов в игрухе нету.
По поводу оружия: рогатку моэжно найти в психушке, а носки в одном из домиков возле дома постала. Впринципе я не нашол только сковородку.

0

а я не могу тоже вторник пройти!
там надо в особняке стырить компромат..
4 плаката нашел,а 5 найти не могу...все отсальные посеры со стены не срываються

0

2 POSTal6 компромат можеш и не искать. Просто застрели этого депутата, который дает тебе эту миссию. От того, что ты принесеш плакаты, ничего не изменится. Все равно его надо убить.

0

Killerburg, в каком месте тюрьмы находится хирург(1 день)? Все обыскал, наверху рычаг подергал,-нифига...

0

Надо осмотреть все помещения на територии тюрьмы из вне. Тоесть пойти и посмотреть, где в здани есть решетки. Найдеш решетки, найдеш и хирурга. Там не так много зданий, так что осмотрись, где в зданиях есть решетки. Должен найти. более точно описать пока не могу.

0

killerbug
мне надо свой член оформить!куда идти надо...(потом в аэропорт)
это среда

0

Сенкс за ответ, но он уже мне не понадобился... Только что прошел полностью игру.
POSTal6
Отвечу за killdebuga:) Тебе нужно идти к нотариусу, в гей-клуб Противный Ганс. Рядом с танцплощадкой будет стоять один "противный" ( друг нотариуса). Поговори с ним, он тебя пошлет потанцевать на танцплощадку. Иди на площадку( запуститься ролик как ты танцуешь, и выйдет нотариус). Поднимайся на второй этаж, говори с нотариусом, и отдавай фотки.

0

а какого цвета у него рубашка(синяя,зеленая или фиолетовая)
а то к кому не подхожу они мне говорю что вали отсельдь,чё плечи широкие и т.д!

0

Цвет не помню, просто спускаешься в гей-клуб, и идешь прямо... Проходишь танцпол, и видишь что с двумя дверьми стены напротив стоит противный.Он один стоит, и нифига не делает. Так что вычислишь:)

0

а может есть сейв гейм у кого после этой миссии?

0

короче я ща на вторнике пока думаю за сёдня пройду всю игру так что
тоже помогу
и ещё высылайте мне на мыло сейвы я вам прямо пройду и обратно отправлю
мыло:oleg-kill@mail.ru
и пишите в письме пометку
***штопор***
помогу всем!

0

я те кинул на мыло сейвы!только там их три....
нужно пройти миссию,где надо к нотариусу сходить...
дальше нотариуса не проходи плиз!

0

извини чувак просто у меня модем и я несмогу тебе обратно такие большие сеьвы отправить так что не отправляте мне сэйвы а спрашивайте
ну вот короче там нужно взять фото члена потом чтобы подписали петицую её подписку можно спросить у любого
там нужно пять подписей а потом идти к натариусу
понял?надеюсь да

0

господа!

Скажите можно в этом моде использовать какие-то читы? Иногда нужно.

0

2 cossack666 читы такие же как в оригинале Постал2. Консоль и активатиция таже самая.

0

Застрял на поисках хирурга в тюрьме. Все обошел. Все осмотрел. Не могу найти. Насчет решеток, так ведь это тюрьма, там практически все здания имеют решетки. Но нигде нет хирирга. Помогите! Хоть опишите в каком месте это должно быть. И как выглядит.

0

Ну вообщем, нашел ответ на форуме Акеллы. Оказывается надо пойти в здание направо, спуститься вниз там где камеры и пойти в дверь с маленьким окошком, там одиночные камеры и надо подойти к двери одной камеры и поговорить с хирургом, которы йза дверью. Уф, как же все-таки люди догадались? Я себе всю бошку сломал.

0

Слыш пацаны как в первом дне пройти место где надо у чела в библиоеке чтиво взять, а то мужика-то я убил-он мне сказал, что бабла маловато, чтоба штраф заплатить!!!

0

pamagite v misii gde plokati nada najti u menja 2 est' a gde najti ostalnie?help plezzzzz

0

помагите в мисии где плакаты нада собирать я собрал 2 а где осталние найти?Помагите пазалуста

0

Не надо плакаты собирать. Надо убить депутата и все.

0

а скока там вобще дней?

0

и где можно скачать Постал 2 апокалипсис?

0

А Штопоре 4 дня. В четверг все кончится. Чуавк пристрелит Бен Ладена и все дела. А Апокалипсис я лично купил, он стоил там что ли рублей сто. Меня жаба не душила. :)

0

я весь штопор прошол за 2 дня

0

Чуваки!!!Ахтунг!!!ХЕЛП!!!СОС!!!SOS!!!у меня проблема, я нашел кабинет хирурга там его нет а че дальше он не че ни делает, не отмечает на карте что его нет и т.д. и т.п.!!!меня несколько раз сажали в терягу(где хирург) и в участок и нехрена!!!домой прибегал, тоже нехрена!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????ПЛИЗ ХЕЛП!!!!

P.S. Если могете пришлите сейв со вторника мне на мыло, буду благодарен!!!Заранее спаибо!!!
Мое мыло:Fendart@mail.ru

0

Мужики подскажите, завис в Штопоре. как в библеотеке взять книгу.

0

Fendart, надо с хирургом только поговорить через стенку камеры. И все, миссия с ним на этом должна закончится.

0

пожалуйста, помогите пройти секту: захожу в дверь, начинается ролик, перца убивают и он летит в рай!

0

пожалуйста, помогите пройти секту: захожу в дверь, начинается ролик, перца убивают и он летит в рай!

0

На какаой сложности играешь?

0

играл на легком нифига
щас на среднем тажа фигня
прикол в том что я проходил штопора года 1.5 назад и все было ок

0

я скачал патч v1337(хочется в "ШТОПОР ЖЖЕТ" пойграть), установил, нажимаю включить игру, вылазет такая хрень: Wrong disk inserted!!!!! помогите, пожалуйста

0

Ты наверно диск не от штопора ставишь. это пререводится как неправльный вставленный диск

0

Я не могу депутата найти никак. Захожу в это ДК, но там никого нет.

0

пожалуйста, помогите пройти секту: захожу в дверь, начинается ролик, перца убивают и он летит в рай!

0

metiy
когда стоишь у двери в секту, там чувак в синей футболке заходит в дверь.пока дверь была открыта, я зашвырнула туда гранатку и зашла. сектанты в меня стреляли, но в рай никто не полетел. штопка просто подходит к компу, ковыряется там и ролик заканчивается.потом тихо-мирно мочишь всех и счастлив. по-другому у меня никак не получилось. попробуй

0

killerbug
Postal 2 Штопор Жжот. Прохожу вторник. Когда захожу к сектантам, начинается видео, где они по мне начинают стрелять и в итоге убивают. По окончанию видео у меня -3 здоровья и я проваливаюсь в текстуры. Как пройти эту миссию?

0

С нотариусом траблы бывают - гей в коричневом пиджаке не появляется. Закономерность сего не понял. Когда собираешь подписи, гея возле дверей еще нет, в клубе просто народ танцует, а, когда соберешь, по - идее должен появиться. Я думаю, собирать подписи надо в той локации где и гей клуб, не перемещаться в другую, и, собрав подписи, не перемещаясь никуда, зайти в клуб. Я вообще, подписи собрал прямо в клубе, геи мне подписали без вопросов)))))

0

Sergei Svinobaklan
У меня не появился Ганс. Я оббегал весь клуб а его нету. Что делать ?

0