на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

Насколько вы жестоки в игре ?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Я настолько жесток что заставляю Чувака ссать на себя и захлёбываться мочой

4

Агент Мститель
Вы ещё не знаете что такое жестоко ,жестоко это мучить шокером лоха 30 секунд поджечь потушить долго ссать в рот этому бомжу дать раза два в морду с ноги шокером выпустить все 999 зарядов , заставить молится эту сцуку ,отрезать ноги мачетом в AW но лучше садовыми ножницами из ED в AWP DR (если ножницами то все конечности отрезать) а после ссыте заразной мочой в рот жертве а когда надоест разрубить надвое чтоб кишки вылезли !

3

Мне в постале нравится отрубать головы это весело !!!

3

Достаю пушку и ни один человек не пройдёт мимо меня.

2

ненавижу толстяков! а еще люблю ножницами бросаться в невинных девушек и слушать их мольбы о пощаде :)

2

Сегодня оторвался в Postal 2.Зашёл на карту,взял м16 стреляющую кошками,упоролся мятой и начал по всем стрелять,выпустил длинную очередь в небо и через 5 секунд кошачий дождь украсил солнечную улицу Парадиза,полную жирных дебилов с Mossbergами и отрядов спецназа,какому то челу стало плохо и он начал блевать,но закончить он не успел,получил заряд дроби в голову,и улетел на 5 метров назад,пока я рассматривал разукрашенную трупами,кровью,блевотиной и огнём улицу,сзади подошла баба,которая через пару минут уже лежала и корчилась на обоссаном горячем асфальте,затем я облил её бензином,поджог.довёл до кондиции,и потушил,она встала и попыталась бежать,но Чувак уже раскрыл ширинку и прицелился в рот жертве из своего заражённого гонореей члена и отлил,жертва начала изрыгать свой обед,и снова была облита бензином,вспыхнула как факел,побегала и упала догорать,далее район был обстрелен напалмом,головы людей как новогодние игрушки украшали Аризонские кактусы,а трупы нигеров висели в небе.

2

Мой рецепт мини армагеддона,на площадке для парадов:взять коровью голову,и метнуть в парад,потом расстрелять слонов из АТ4 и Remington 700,затем выпустить котов(я выпускаю штук 200) в огонь.А дальше взять ваше любимое оружие,упороться кошачьей мятой и наблюдать(лучше через прицел снайперской винтовки) эту красоту,или можно оставить себе слона и кататься на нём(поливая всех из М16А2).

1

итак начинаю с того что осматриваю местность... залезаю куданить повыше и работаю снайперкой. хабибов всяких убеваю чтобы труп тоже разрывало... очень редко бывает что никого не трогаю))

0

а я раньше все лопаткой кромсал а щас не играю...

0

Бегаю по улицам, отстреливаю головы, собираю трупы в одну кучу, поливаю бензином и на всё энто ссу. Эт не жестоко, нет

0

конечно нет, жестоко это - электрошоком тыкать в людей 30 секунд, чтобы они падали на землю и корчились от боли, одновременно обссавшись, и самому же на них поссать и дать ногой по лицу :))

0

Ты попробуй следующий метод: закуриваешь кошачью мяту, отстреливаешь комунить голову и пинаешь как моно выше. При определённой сноровке можно тельце перекинуть через эл. провода

0

или поливаешь слона бензином и поджигаешь... Все, кто находица в этой локации помрут, либо сожжёные, либо придавленные слоном

0

конечно нет, жестоко это - электрошоком тыкать в людей 30 секунд, чтобы они падали на землю и корчились от боли, одновременно обссавшись, и самому же на них поссать и дать ногой по лицу :))
Ещё жёстче долбануть жертву элуктрошоком, пока та корчится, облить бензином и поджечь, затем, подождав, пока она обгорит, но будет ещё живая потушить (чем тушить, думаю, все знают) и издевательски смотреть, как она ползает полуобгорелая. А когда надоест - срубить голову лопатой (особенно хорошо так копам мстить).

0

Меня прикалывает у чуваков в этой игре на шее какойто прорез есть дак я туда из снайперки в шею стрелял там фантанчик и шол.

0

я люблю футбол ,а там было поле ,взял лопату ,снес челу голову и начал пинать пока гол не забил)

0

Меня прикалывает у чуваков в этой игре на шее какойто прорез есть дак я туда из снайперки в шею стрелял там фантанчик и шол.
А меня прикалывает чувакам на шее сзади прорез лопатой делать...а потом голову нафиг - и привет здоровому футболу.

0

Честно говоря играю во всю жестокость в локации там где заброшеное здание люблю теракт устраивать! захожу в магазины начинаю пресовать там всех собак натравить могу на них и не только самое весёлое чикать головы как мячик!!! Даже по три головы!

0

Я люблю мочить в игре всех подряд, а именно так:
- разносить людям бошки дробашом, срубать их лопатой:
- обливать бензином и поджигать и ещё поджигать из напалмовой установки;
- взрывать гранатами(особенно очень интересно расставлять мины из гранат);
- убивать их из химической базуки;
- и т.д....

0

Ещё из простой базуки весело, когда снаряд "преследует" жертву.

0

ЛЮДИ!

советую так: в апокалипсисе берёшь чела,хреначишь шокером,отрубаешь ноги, пинаешь ЭТО в харю,отрубаешь руки до локтей(или полностью) ,поливаешь бензином,и циннично смотришь как ЭТО ползёт к тебе.УАХАХАХАХАХАХА!!!!

0

блин чё тока не делаю))

0

мачетто и коса рулят!!! ыгыгыгыгагаагагаа!!!!!!!!!!!

0

я в Postal 2 AWP из обреза стрелять люблю в кого стрельнешь он распадается и кишки наружу!!!!ЖЕСССТЬ!!!!!!
half-gta мачетто и коса рулят!!! ыгыгыгыгагаагагаа!!!!!!!!!!!
вообще-то мачетто пишется с одной т и окончание у него е...
НО Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!МАЧЕТЕ И КОСА ЖЕСТЬ КАК МОЧАТ ВСЕХ!!!
Ещё я вилой всех тыкать люблю там происходит тоже самое что и с обрезом!
а топорик как коса работает тока им двери ломать мона!
и еще я в POSTAL 2 Живых на улицах оставлять не люблю!!!!

0

короче итог: я в POSTAL 2 САДИСТ

0

я тоже.

P.S.
Что за AWP? Какие вилы? Какой топор? Как ты двери ломаешь топором?

0

A Week In Paradise эт новое дополнение там дофига новых оружий и там с самого начала игры доступен раздел с читами и туда ещё читы добавили читы там через консоль не робят там есть читы на получения стволов новых как - бита обрез бита с гвоздями вила кастеты а всё остальное там через обычный код на стволыа двери ломать там мона ещё и кувалдой нужно просто несколько раз ударить дверь и она развалитсяесли топором хватит одного удара ещё там есть чит на Bullet Time из макса пэйна всё остальное пишите в асю 399371585

0

у мя CD юбилейное издание

0

Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТАК:[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s19.radikal.ru/i192/0910/c9/e3c907a30880.jpg[/IMG][/URL]
.............................И НИКОГО!

0

Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТАК:http://www.radikal.ru][IMG]http://s19.radikal.ru/i192/0910/c9/e3c907a30880.jpg
.........................И НИКОГО!

0

Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТАК:http://s19.radikal.ru/i192/0910/c9/e3c907a30880.jpg
.........................И НИКОГО!
ВОТ!

0

У меня есть юбилейное издание, я до такой степени жесток что мочу до такой степени пока не останется ни одного чедовека.

0

В депресняк мне эту игру лучше не довать! Потому что в игре штопор жжот даже птички на проводах(а они в первую очередь) гуляли по белому тунелю в преисподню! Иногда бывает так что возьмёш обычную пушку(пистолет) и **рачишь всех подряд! потом спинываешь в кучу кидаеш 500 гранат и кучу молотовых(не больше 3х иначе закончится время и они бахнут с тобой) после чего получается феерверк из трупов, кишков и крови! Так же химическое оружие!! Вообще в этой игре всегда нужно НПС ставить на максимум! тогда есть каво мочить! Помню как то раз просто пробежался с канистрой по всему городу потом ещё гранат раскида......было бы по настоящему сравнилось бы наверное с ядерной бомбой мнагосаки! и ещё прикол! Идёшь на площадь где слоны гуляют...там всегда парад! Берёшь винтовку и дешь в переди парада и стреляешь первому в башку! пробивная сила у винтовки афигеть, пусть хоть сто человек стоять будеть всех убьёт! главное чтобы они в очередь стояли!

0

Ещё жёстче долбануть жертву элуктрошоком, пока та корчится, облить бензином и поджечь, затем, подождав, пока она обгорит, но будет ещё живая потушить (чем тушить, думаю, все знают) и издевательски смотреть, как она ползает полуобгорелая. А когда надоест - срубить голову лопатой (особенно хорошо так копам мстить).

няшечка^^

Ты меня ещё многому научишь))

0

поджеч голову и устроить огненный футбол

0

А я претпочитаю действовать скрытно зашол в дом ползком добрался до чела электрошокером оторвал башку сжёг весь дом выбил окна и закоцал вещи.

0

А я нахожу на улице или в доме одинокого чела, электрошокерю его Bzzz!!!, потом нассу на него, оболью бензином и сожгу

0

а я люблю выстрелить из снайперки по ногам, поджечь, поссать (тушить), попытать шокером и наслаждаться как бегают обгоревшие люди. :)

0

а я практически некогда никого не мучаю)

0

Я жесток на сколько это возможно.

0

Ода. Катана. Ядерная базука .......
Сумашедший псих.

0

я всеми оружиями уничтожаю людей и на их трупы сцу!

0

я делаю так(классика но работает)поджигаю любово мента(можно прохожево но они не такие живучие)када он падает на пол тушим ево естественным путем онкорчица на земле с помощью мачете отрубаем все что можна тока так чтоб он не здох еще мочимся на нево,с помощию К(фиговина для поднятия всякойфигни из AW7) кидаю в мусорное ведро туда штучек 40 гранат бинзинчика и отходим случайно раняем спичечку и усе осталось одно крававое место

0

а я выхожу из дома и сцу на всех подряд потом беру электрошок, зажариваю кого нибудь и опять сцу. а в AWP люблю поставить читы PACKNHEAD, PAYLOAD и взять бензопилу. вот это ваще кайф!

0

А я делаю так:Находим кого-нибудь чтоб он стоял у забора,а примерно за 4-5 метра напротив него ещё один.Ровно десять секунд долбим кого-нибудь электрошоком,пока он корчиться поджигаем,ждём пока слазит кожа,сцым на него пока не потухнит.Потм когда он поползёт ко противоположному забору становимся на него,считаем 60 секунд если доползёт за отведённое время бьём лопатой,а если нет мочимся,обливаем киросином и поджигаем.

0

Недавно проходил,всем людям из всего оружия в голову только стрелял.Без пантово это делать,никакой реалистичности,зато весело.

0

как сделать чтоб части тела отлетали?
Если имеешь в виду не только голову,но руки и ноги то есть "postal 2 Apocalypse Weekend"

0

Раньше всех мочил! а теперь пытаюсь пройти так чтобы ни одного невинного не убить! ну тоесть убивать только врагов и копов!

0

Игра для жестоких, а следовательно убиваю невинных. Мачете, коктейль Молотова, шокер, ножницы. Хе-хе. А огнестрельное не люблю))

0

Вообще кидаюсь во всех всем, что под руки попалось. Или наоборот, никого не трогаю.

0

Я очень жестокий маньяк в этом гамесе!!!
>:D

0

Всех трупов на колбасный завод=DDD

0

Бывало пописию на жертву, ту начинает рвать, пока жертва изрыгает сегодняшний завтрак я достаю лопату сношу голову жертвы и головой гоняю в крокет, пуляя её по улицам или помещению.

На городском стадионе проходит какой-то парад, там есть слоны. Так вот я налью лужу газолина перед слониками, подожду пока слоник зайдёт на неё, потом кидаю спичку. В итоге слоник загорается бежит за мной, остальные насмерть перепугавшись становятся неуправляемыми и крошат всех присутствующих на стадионе так что только мясо летит.

Помню как полицейского до конвульсий забила электрошокером, а потом достала дубинку и принялась ег методично бить, тот что-то жалобно вопил, но я неумолимо заколошматила его до смерти.

0

Кошку электрошоком дальше она сама всех убивает в облике торнадо.

0

Не могу сказать, что я расчленяю всех подряд и сцу каждый раз. Мне больше нравяться задания и ситуации.

0

Валю любого урода на пути. Талибов что белых что красных копов омоновцев военных короче всех подряд

0

Бегу по улице с топором, и кромсаю всех, кого увижу. Тех, кто ещё жив, пинаю до смерти.

0

Нахожу около здания RWS, ножницы садовые и режу всем руки, в чём же плюсы?
оружие падает, а так же безотказно работает на копов, в страхе убегают.
Таким образом насобирал много денег нашёл мачете и т.д.

0

Если у меня много боеприпасов, то начинаю веселиться)

0

я не проявляю особую жестокость.животных не бью например собак.кошшек на автомат не насаживаю.
итак,из оружия у МОЕГО ЧУВАКА электрошокер,полицейский жезл,кастеты,автоматический пистолет,зажигалка.иногда беру бензин
одеваю всегда полицейскую форму (так меньше агрессии ко мне у господ полицейских и прохожих).
в инвентаре у ЧУВАКА кошачья мята,трубки,хавка,много денег,всегда лежит ПОСТАЛ РЕДУКС для эпичных фраз.
отжал дом напротив фургончика.люблю подходить к тёлкам шоб испугались бью электрошоком и писию на сИсИ

0

Прикольно ссать на людей пока они блюют.

-1