на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Кряк

Когда ожидается (заколебали какая разница таблетка или кряк?) таблетку скачал игру и установил игру... но без кряка не запускается (Ждемс) если кто нашел кряк то кидайте ссылку суда или в лс.
|
\/

Комментарии: 792
Ваш комментарий

Надо говорить не кряк, а таблэтка и тогда не забанят, ведь таблэтки не запрещены!

3

Я вот не пойму где крякоделы? Не к сэму, не к бетману, не к постал-3 пока кряков почему-то нету. Они что все заснули?

1

pijon39 - это потому-что защита Revelations не отличается от предыдущей игры Assassin's Creed только более новая версия да и за бугром она вышла также как и у нас... а с Postal`ом совсем по другому у нас более смышленый подход к защите и Акеллу ломают с неделю... но я думаю либо завтра вечером либо в понедельник утром.

1

Типа. "Скушай чувачог таблэточку".

0

Блин да когда же он выйдет

0

ни одному релизеру это говно похоже не нужно

0

Щас скачаю игру и посмотрю чем защитили...

0

ј 2011 (1)
ј June (1)
How to Download Postal 3 Game Crack Free!!

Июнь...Круто чо...

0

Там еврейский лаунчер упакован хз чем... Не могу в дизассамблере открыть((

0

Кароч не видать нам походу таблЭтки(

0

обождите мальца и репаки появются!

0

Там еврейский лаунчер упакован хз чем... Не могу в дизассамблере открыть(( там нужен кейген как для полного привода , вроде защита одна и таже

0

Сижу и идиотски-нервно хихикаю. Скачал таблэтку от Скидроу но она запакована ЗипМонстром! Качаю ломалки для ЗМ но и они тоже запакованы тем же ЗМ!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!Я сошёл с умаааа!!!

0

skat-s95
Там кряк на 3 консоли !!!! Круто , правда на 3ую соню постал не выйдет , да и по..й

0

пля умник я не сразу увидел что это фэйк...

0

че за еб,,,,,,,,,,,,,рот пираты либо в отпуск поуходили жду таблетку к игре anno 2070 уже 3ю неделю неужели и наэту игру токаяж ху...ня будет

0

думаю эту рус крякеры ток будут а они всегда 2-3 недели

0

хз на Assassin's Creed.Revelations через 2часа зделали

0

я тож жду... уже и игру и патч скачал а поиграть всё ещё не могу.

0

Паштет_
сомневаюсь что с TM это прокатит они бабло получат и збьют на игру...

0

lulopahomov
Их просто закроют тогда...

0

так про таблетку што-нить слышно?

0

Hylio
Поделись ссылью откуда качал

0

Паштет_
Я хотел купить игру, но когда ее перенесли с 3го на 23... это было последней каплей. Они сами вырыли себе могилу.

0

[!] StarForce 32 Bit v5.70.028.000 [FL ProActive]
[!] UPX 3.02 compressed

0

Паштет_
найди время,т.к в распаковке тут никто не шарит)

0

дадада наврятли люди которые очень ждут выхода маньячной игры и хотят покромсать ножом всё что движется , будут шарить в распаковке) так что мы все будем тебе очень признательны если ты этим займёшся.

0

Мне не позубам какая шифровка...

0

ну тогда все ждёмс.... пока кто нибудь наконец зделает это!

0

Господа пираты, мы все в ожидании вашего лекарства!

0

ну чо у людей знакомых нет штоле которые шарят в расшифровке этой?спросите у кавонить.

0

если оно не пашет я заплачу(

0

Паштет чо чувак с 4итерского форума буит распоковывать или нет?

0

если кряк готов или когда будет готов киньте ссылку сюда плиз.

0

Doc_Freeman
лол ,ну дак если чо найдут палюбому ссыль кинут..

0

ну дак я подстраховатся а то жду немогу уже.

0

Doc_Freeman
братюююня,я тоже жду,я так брата из армии не ждал как этот кряк жду))

0

Как оказалось, дата релиза снова переносится на неопределённое время. Как кряк выйдет- будет счастье.

0

клал я на дату релиза! у меня постал уже 3 дня на компе стоит !!!!! и патч есть!!!

0

СДЕЛАЙТЕ КТОНЕТЬ УЖЕ КРЯК!!

0

The_Mr_Boogie
Хех, если бы всё так легко было, но всё таки, я уверен что кряк выйдет после того как выйдет игра в стиме. Сам жду. Я бы купил игру но в стиме она еще не вышла а в других магазинах покупать бессмысленно...

0

Waker
уверен что такое уебанство запрещенное в нескольких странах ,появится в стиме?

0

Waker
хотяяя...может ты и прав.

0

Акелла заплатила Хакерам что бы не делали кряк и всё,или просто хакеры не палятся,ибо мало копий продано...могут вычеслить) когда будет в стиме,тогда и будет кряк)

0

наврятли акелла заплатила хакерам) откуда у акеллы столько денег? на всех не хватит а вот со вторым предположением я согласен-когда будет игра в стиме тогда будет и кряк.

0

А что в стиме ещё нету?Извините просто я слоупок и не слежу за новостями в стиме с момента выхода SS3 :D
edit 27.11.11
WTF?! Почему в стиме написано что игра выйдет в декабре,когда сегодня видел простое и коллекционное издание постал 3 в 1С-Интересе?!

0

СДЕЛАЙТЕ КТОНЕТЬ УЖЕ КРЯК!!СДЕЛАЙТЕ КТОНЕТЬ УЖЕ КРЯК!!СДЕЛАЙТЕ КТОНЕТЬ УЖЕ КРЯК!!СДЕЛАЙТЕ КТОНЕТЬ УЖЕ КРЯК!!

0

BOrNee
помоему ее как раз все покупают на ура судя по другим форумам и на торрентах пишут что задолбались ждать и все покупать пошли я вобще на нее денег тратить не собираюсь потомучто я уже ключик от Batman:Arkham City уже купил)))

0

Может кто нибудь знает есть ли таблетка к Postal 3 а то не терпиться поиграть?

0

lulopahomov и Batman Arkham City купил теперь денег вообще нету

0

если никто из нашиъ не сломает, то кряк появится вместе с мировым релизом.

0

А на диске с игрой таблэтки нет?

0

at-400
врятли хотя всё может быть может и есть

0

at-400
увы . после покупки диска , нужно будет скачивать таблетки , кряки и т . д

0

Ride
А когда мировой релиз он же вроде 23 ноября

0

Venom222, наивная чукотская девочка, мировой релиз - 15 декабря.

0

Dwayne from Vice-City
как будто это должны все знать дай хоть одну сыллку гду это написано

0

Venom222, я не ищейка, так что сам поищи.

0

Бред какой то. Не пойму как скачать))))))

0

faniloko
Да кидалово очередное!

0

faniloko
Там еще и дата - Июнь

0

Да пацаны. Тоже дату заметил. Лажа короче

0

бэтмэна играю через daemontools нафиг ключи покупать, нубы)

0

Здесь есть 2-е проблемы первая что игра за бугром выйдет только 15-го декабря и вторая что в посл. время вышло не мало эпохальных релизов типа Batman, Postal 3 и Serious Sam 3... и всех их нужно ломать... как говорится руки не доходят :D

0

Crusaders
да а утя сохраняется нуб?

0

bCrusaders
в какого именно ты бетмена играешь иммею ввиду в какую часть случайно не 2001 года

0

Crusaders
arkham city скидроу еще не сломали а ты говоришь через эмуль диска в нее играешь вобщето у нового бетмена не образ а дистрибутив или ты укурился либо просто в batman:arkham asylum играешь 2009 года выпуска вот у нее как раз образ но с образом но без кряка она у тебя всеравно не пойдет это 7 лет назад можно было без кряка играть а щас уже через инет идет проверка ключей так что ни какой эмуль с диска тебе не поможет

0

-Теран-
чувак это шанс 1 на миллион и если тот человек который купил игру и у него он не подходит в поддержку обратится и там по твоему аккаунту выследят потомучто не создав акк в gfw live в игре сохранятся нельзя

0

Мда..можно забить наверно до нового года. вот и будет подарком добрый кейген к 2012

0

-Теран-
кто тебе угрожал???

0

-Теран-
а ко мне это какое отношение имеет?

0

P.s. Если кто найдет кряк или кейген, напишите пожалуйста в ЛС

0

на гама-гама всё ещё нет((

0

скопировал, один файл не копируется, пишет архив поврежден(

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей
эххх..... а я уже губу раскатал!

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей
Да смысл то копировать? Ты размеры файлов сравни. Это оригинальные файлы из игры. Просто очередная шутка очередного идиота. Вот и все. Ждем дальше.

0

вроде как говорят что 2 декабря только таблетка выйдет

0

[новый пользователь]
Ага это ты так говоришь!

0

Bloodtim005
ну щас и я так говорю)))самому поиграть охота уже))

0

игра вышла только в СНГ поэтому кряка нет
в стиме пишет выход в декабре

0

а говорят, что в России пиратства дохера, взломать игру некому.

0

Так когда же будет таблетка?
Или нам ждать её в конце декабря? =)

0

В этом видео с геймплеем есть в описании ссылка на кряк
www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

0

smeql, чё это за нах?? если там есть ссылка выложи сюда.

0

Smegl
очень интересный геймплей с музыкой танцами)))а по теме ты дибил(((

0

да ладно я сам уже жду не дождусь кряк, я сам и не на такой тролинг попадался))

0

Блин..и долго ещё таблетку ждать??(((или как?

0

к середине декабря таблэтка будет точно

0

блин наши крякеры только пьют водка и ни чем не хотят заниматся

0

это да, и за бесплатно никто работать не хочет.

0

к середине декабря??((
чо как долго...

0

они щас еб@шуцца с одним файлом. и это занимает много времени. ну я так думаю што к декабрю будет кряк.

0

d e p o si t f i l e s.com/files/zxbsypzn1
проверенный кряк от немцев убрать пробелы в ссылке.

0

stacey1994,
там какой то тупорылый файл для которого требуется ключ.

0

[новый пользователь]
умри спамер

0

[новый пользователь]
подохни в муках!

0

[новый пользователь]
чтоб тебе черти вилы в анус вставили и три раза провернули...

0

Народ не ведитесь на разводы, выход нормальной таблетки никто не пропустит, будте уверены!

0

до буржуйского релиза кряка не ждите.вРаиси нет людей способных ломать софт,одни мутанты криворукие

0

ну про мутантов ты рассмешил)))

0

_deposit files.com/files/zxbsypzn1
кряк

0

hissus
файл внутри требует пароль.

0

похоже тут всех просто на*бывают...

0

Doc_Freeman
hissus везде раздает хочет денег

0

если бы был кряк давно выложили где нибудь так

0

Serious sam 3 тоже появился в стиме, но на него тоже таблетки до сих пор нет... Короче набираемся терпения и ждём.

0

Белогвардеец32, Набираем денег и покупаем)

0

Че опять за гон ! С какого перепоя его не будет ???

0

сраные разрабы так засели за игру, что забыли сделать кряк!

0

потомучто его делать не кто ни будет наши крякеры бухают токо а пендосские не хотят на русский трешь кряк делать

0

я скачал кряк с депозита нужен был пороль и я его угадал!!! Но когда ввожу пороль и нажимаю ок табличка просто исчезает и кряк не распоковывается

0

Чуть не забыл пороль: 1111

0

сраные разрабы так засели за игру, что забыли сделать кряк!

Мде... Они наоборот делают всё, чтобы он не вышел!

0

ketoood
Что урод, денег чужих захотелось на халяву? В бан!

0

ketoood
Ничего не пашет! Архив под паролем с отправкой смс!

0

ketoood, хочешь поделиться кряком - залей разархивированные файлы на народ или куда-нибудь ещё.

0

ketoood
Бро, платить за кота в мешке? Нет, спасибо. Скриншоты можно и в интернете найти.

0

Выложив кряк быстрее можно получить благодарность! А ты очередной кидала. Не более. А скрины и обладатель игры может сделать, но вот нам то это не поможет. Ключик то не вечный. Так что не гони!
Да и дата регистрации о многом тоже говорит. Ради наживы на сайт пришел.

0

Покажи, хотя бы, что внутри архива лежит.

0

Да не обращайте вы на него внимания. Всем включая его самого итак очевидно, что по ссылке нет кряка, и доказывать что-то - бессмысленно.

0

Вышел бы postol3 на Xbox360 я уже играл бы.

ketoood
Иди лесом со своим недо кряком!!!

0

ketoood
Завали хайло школота и пшёл вон отсюда гнида.

0

ketoood
и правда иди лесом! разводишь тут людей! пока геймплейное видео от тебя лично не увижу не поверю! я даже сейчас не верю!

0

Рабочий - скиньте файлы из архива. Вы все такие добрые, ссылки предоставляете в каждом сообщении, ну так скинули бы нужные файлы, если так хотите поделиться кряком.

0

W1ns1501
Говнишь тут ты со своим ketooodом.Вали отсюда говноед.

0

W1ns1501
Ну расписал тут, ну заступился, а за что? На форуме том нужен какой то мифический пароль. Однако все кто потратил деньги на смс, кроют матом тот сайт! Не работает он или вылетает. За что платить то? Лошара ты заступник, за кидалу заступаешся.

0

Если бы кряк был, то уже бы его кто-либо купил и сваял бы репак.

0

ketoood
Кстати, на выше названном сайте то тебя уже забанили за этот якобы кряк. Или за вымогательство денег!

0

Ребята не ведитесь на развод этого херососа ketooodа похоже он и есть автор этого архива. Везде он спамит насчёт него под разными никами.

0

Короче парни купил я диск 2 дня назад за 510 рублей. мой вывод я первый раз потратил зря 510 рублей игра просто такой Трэшак я думал вытянут шутки юмор.... иногда бывает забавно просто потому что слышишь мать в игре без запикивания и всё :/ игра полный отстой( скучна и уныла=(

0

Что-то я тут накопал)
Сайт Фогейма всётаки, думаю верить можно. Пишет, что таблэтка от Скидроу (за 25.11.11). В процесе загрузки, пока Каспер молчит.
Ща опробую, если не лажа то сразу выставляю ссылку.
Пока молчу и не подвергаю Вас риску быть заражеными:D

0

Походу - трындец)
Комп начал лагать невероятно. Я лоханулся по поводу сайта Фогейма, их же офсайт 4гейм.ру) Вообщем хз, чё я там распаковал:D
Но на свой страх и риск можете опробовать, вот (four game.ru/tags/postal+3+%EA%F0%FF%EA/).
Но настоятельно не рекомендую, а то уже 15 минут пролагать неможет, хоть и заразы в архиве никакой не найдено.

0

ketoood
Не дано сразу выложить заменяемые игровые файлы? Зеленый человечек впаривает запароленный архив, набитый на самом деле вирусами! В бан такого!

Himeraz
Не то, что не работает, его вообще нет

0

да блин хватит вам уже эти фейки качать в декабре выйдет нормальный кряк и всё и будете играть чё сложно подождать пару недель и всё

0

Johnny_m
Да блин понятно же что это фейк

0

fourgame. ru/cheats/595-cracknodvdtabletka-v10-engrus-dlya-postal-3.html

Может ктонибудь проверить?

0

Его не будет! Забудьте!!!

0

Invidiosus
ага,в основном.таблетка 2 декабря будет

0

Venom222
Да это ссылка, лажа проверял лично!

0

Johnny_m
Постал не выходит на ПС3...

0

Народ хочу обрадовать - кряк уже готов , завтра - послезавтра появится в просторах СНГ.нета , еще капельку терпения =)

0

x1SaintMan1x через сутки вторые будет те пруф ;)
А пока пускай вас терзают смутные сомнения =)))

0

Всё-таки скорее всего 2ого))))

0

Нда... Уже прошло 6 дней с момента выхода игры, а кряка по прежнему нет... Вон на Assassin's creed уже есть кряк и все дела а на постал ничего... Плохо трудятся пираты, очень плохо...

0

x1SaintMan1x

Ну гони пруф уже...

0

В России пираты надели деловые костюмы, организовали ИП и ООО и сталиреспектабельно бизньсменами :) Им не до крэков, им бизнесь делать надо.
А тру-пиратов из за бугра русский гайм-трэш не интересует :(

0

ALEXY_37rus

фигня это, там люди в сговоре для мошенничества с эти кряком иначе бы уже кто нить купил бы и выложил.

0

На рутрекере кряк появился,люди пишут что рабочий
Мб фейк??

0

да Я драйвера устанавливаю щас пробывать будет)

0

C d3scene.ru дают просто так, только не работает оно, я все равно винду переустанавливаю - так что зарегестрировался, скачал, заменил файлы... Все равно требует ключ для активации.
Так что надо ждать англицкую версию.

0

Кароче требует тот файл но он на драйвер не похож Помоему все же фейк(

0

У меня антивирус сразу без вопросов удалил этот кряк хотя ни разу не видел такой реакции на кряки, скорее всего опять кто то пользуется положением и распространяет вирусы(((( Это даже не кряк а какой то изменённый файл блютуза zBooster

0

без патча сейчас патч поставлю

0

Да фейк это,автор акков себе посоздовал и с них пишет))

0

В общем из шапки в теме d3scene.ru простой архив рар - замена файлов не дает ничего, но антвирь не ругается.
В теме там есть ссылка на екзешник лежащий на обменнике RG Host как то так - антивирь (два разных) его ну оооооочень подозрительным считает, плюс при попытке все же установить зоне аларм говорит что он куда то в интернет пытается лезть и что то туда слать.

Пробовал и с патчем и без патча - все равно делать нечего :)

0

Запарили они фейки кидать таких в детстве топить надо было

0

"уж полночь близится а германа все нет..."
самый верный путь - ждать что кто нибудь из западных крекеров найдет игру интересной тогда получим кряк. но шансы все меньше, не зря же игра даже без демо версии :)

0

K.O.S.T.
Я его поставил и пишет ''ошибка активации postal 3"

0

Вот и у меня тоже самое пишет.

0

K.O.S.T.
как ты узнал что после 3 мисии вылетает у тебя чё работает

0

блин у меня тоже не работает(

0

Нашел еще очередную таблетку. Качаю. Медленно качаю. Аж 54 Мб. Опробую, отпишусь.

0

если запустить ярлык то в процессах он обнаруживается как "Tech Trojan" Оо

0

у меня вообще из за того кряка весь интернет вырубается

0

наверно опять какой-то умник вирусы в интернет выкладывает

0

я тоже фигню какую то скачал. Хотя написано было от Skidrow.

0

Любопытная строчка в коде таблетки:
C:\Users\tehKost\documents\visual studio 2010\Projects\tehTrojan\tehTrojan\obj\x86\Release\p3.pdb
Я запускать не рискнул. Кстати, привет, tehKost!

0

на сайте skidrow о postal 3 нету не какой инфы поэтому кряки для postal 3 с названием skidrow фейки

0

FiRe461

у скидроу нет сайта, вбей это себе в голову !

0

и что вообще за крякеры PROPHET впервые слышу таких

0

а вот этот сайт skidrowcrack com ?

0

ГОЛДБЕРГ
Ух ты, проснулся! У них их навалом. И открытых и закрытых.

0

FiRe461
у скидроу нет сайта. все файты, какие есть - фанатские поделки. за релизами кряков можно на нфохампе или хрел.то

0

ilyassss
Комментарии
1
Пользователь: abzs
Страна: Российская Федерация
Ранг: [ Уровень 1 ]
Репутация:
Награды: 0
Имя: игорь [ Мужчина ]
Дата регистрации: Четверг, 01.12.2011, 15:14:01
Последний раз заходил: Четверг, 01.12.2011, 15:15:41

Комментарии
1
Пользователь: 6andron
Страна: Украина
Ранг: [ Уровень 1 ]
Репутация:
Награды: 0
Имя: андрей [ Мужчина ]
Дата регистрации: Среда, 30.11.2011, 21:56:10
Последний раз заходил: Среда, 30.11.2011, 21:58:54

0

Да нет там вируса. Но и игра не запускается.

0

Venom222
там точно нету вируса?

0

Venom222
И снова ошибка активации!

0

и снова из инета выбило

0

FiRe461
bigbju
sport404
а я тут причём

0

Venom222
Выложил ссылку, побыстрому удалил и вроде как ни при чем! Ну да!

0

у меня антивирус пишет что программа может нанести вред!

0

sport404
блин походу меня взломали меня последние 5 часов вообще дома не было тока щас прищёл я сам последний комент писал вот этот (и что вообще за крякеры PROPHET впервые слышу таких) в 12:09

0

sport404
вот мой комент (виноват) в 14:00 меня тогда дома не было

0

когда в стиме выйдет тогда и будет...

0

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО!

ГОЛОСУЙ ЗА ЛДПР №2




И ЖИРИНОВСКИЙ КАЖДОМУ ГЕЙМЕРУ ПОДАРИТ ПО КОЛЛЕКЦИОННОМУ ИЗДАНИЮ ИГРЫ POSTAL |||


выборы 2011

0

да нет, я просто это написал по причине отсутствия таблетки в интернете

0

ну а что- мечтать не вредно)))))

0

Главное не за единоворов)))) таблетка, таблетка, таблеточка, где же ты где?))

0

Ооо чуствую тут как и с H.A.W.X 2 будет.Если я исправлю управление в H.A.W.X 2 (Я его уже взломал у меня пашет)тогда сделаю таблу и к postal 3(если успею).Кто интересуется как я взломал H.A.W.X 2 то смотрите вот http://forums.playground.ru/tom_clancys_hawx_2/643302/ (читайте снизу вверх)А и кто знает ассемблер пишите в лс

0

может реально выдадут таблетку после выборов?_)

0

интересно а кроме разрабов кто знает об этой игре?

0

FiRe461
знают те кто купил игру и тролит других типа"ха лохи идите ключ покупай ,я ее на 3 раз прошел"

0

у нас просто нет лишних средств на покупку одной коробки с дисками на 500 руб



мы не мажоры

0

Marzillk
я бы может быть и купил(хотя я не можор) на блин говорят не стоит она этого, да и я недавно mw3 купил так что денег на нее все равно нет((

0

Я лучше на 500р машину заправлю и пивка попью))))

А нах интернет если лицензии постоянно покупать?)

0

Таблетки нет потому что Постал вышел только у нас а за бугром он выйдет в течении декабря так что набираемся терпения и ждём!!!

0

Устанавливаете игру и не пытаясь запустить её устанавливаете этот патч.О ля ля усё в поряде.

0

в каком смысле??игра с патчем запускается?

0

Пишим мне у меня есть таблетка ...

0

Та этот чувак вроде норм,посмотрел инфу,и бред не писал,и спам,может пошутил или и правда робит,но только у него типа.фиг его знает

0

Если ранее пытались запустить игру то переинсталируйте её предварительно вычистив от её остатков реестр.

0

У кого есть таблетка залейте на народ и киньте ссылку сюда будьте мужиками!
И подскажите торент где скачать Постал 3.

0

Короче ребят везде стали появляться левые фейки кряков слава я**ам что они бесплатные портить ими директорию игры не советую и все сообщения такого типа"Сrack oT SKIDROW размер:54 Мб Платформа:РС установка:загрузить архив и распаковать в директорию с игрой и все"НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ!!!когда появится норм кряк вы об этом узнаете...все что сейчас-даже не читайте бесплатный сыр только...^^

0

Кароче,я заабил на кряк по ходу...

0

короче я забил на эту игру до января наступит январь тогда посмотрю что да как тут

0

По-любому кряк у кого-нибудь есть! Просто жмотят, пиратки уже в магазинах продаются!

0

таже история что и с H.A.W.X. 2 я на него до сих пор кряк не нашол

0

В Российской Федерации нету таких головатых хакеров как за границей!

Сравните наши игры и зарубежные!?
Их уровень жизни и наш!?
Их машины и наши!?
Их зарплата и наша!?
________________________________
Так что её сломают только зарубежные товарищи по железу))
И произойдёт это еще не скоро..

Ждите и не нойте по поводу таблэтки! Один флуд, и 1-5 умных мыслей из всей темы!

0

yambI4
Ломаные пиратки уже в продаже.

0

Мужики,как исправлю управление тогда и примусь и за Postal 3...(И я не спамер,а иначе вообще бы не писал это.Сам для себя таблу бы сделал и играл бы...А делаю из-за того что я и сам когда то ждал таблеток,но сейчас делаю сам.

0

Seling
В курсе, только кряка то нет еще. Я вот про что и говорю, да бы избежать флуд.

0

а чё уже пиратки продаются а кряка нету??это как?

0

FiRe461
У нас, т.е. в РФ продаются.. за рубежом еще нету! = ломать некому

0

Denis228, кинь ссылку на таблетку, плиз

0

Странно, я пираток пока еще не видел.

0

SVaRoG.777

Хмм, а может потом управление, а Postal 3 сейчас, а???

0

sport404
Я тоже не видел сейчас в магазин ходил нету никаких пираток только одна лицуха лежала

0

у нас за 100 рублей пиратка продается=)

0

Алкаш из Балморы
чувак по-братски купи и nocd скинь




полстраны спасешь

0

Привет всем,опять замарочки с игрой Postal 3

AFKLJ-HGFSF-4UY9U-FVVHT-GT7TF
v8q5-n4qr-9vuh-qqq7-65cv
KUP1-1GRU-NE-1B1-MOZG
HAXY1-P02TA1-TYPA9-1GPA-6L9-P1ZDE2
DEVQ9B-PLKQQY-Z9K3FJ-EMNQPB

ни один из этих ключей не работает,народ кто купил игру,дайте ключик,вчера игру качал почти целый день,она весит 11.5 Гигабайта,скачал,а она не активирована,в общем обламился,столько времени патерял:-(

Нашел No DVD,все сделал как в инструкции написано,все равно игра требует серийный..... номер.....
l e t i t b i t .net/download/34828.31e3e75e71f1c8d655b9d269b8f3/Postal_3_Crack___.rar.html

0

diman790
могу поздравить - я тоже скачивал эту фейклетку у меня тоже не пошла

ждемс нормальный аспирин

0

diman790
а теперь прочитай эти ключи и ты поймешь почему они не работаютXD

0

Алкаш из Балморы
Из Москвы туда ехать, лицензия то дешевле по ходу обойдется.

0

Белогвардеец32
Спасибо, скачал. Осталось выждать таблетку

0

KUP1-1GRU-NE-1B1-MOZG
HAXY1-P02TA1-TYPA9-1GPA-6L9-P1ZDE2

классные ключи)

0

ЗА ЛДПР
почему всё равно не работает

0

ЗА ЛДПР
ахахах все бы ключи так настроение поднимали!

0

Dark Kahn
Не мне надо сначала с H.A.W.X 2 разобраться потом и к Postal 3 примкнусь

0

Кстати а какая защита в Postal 3?(а то вдруг не осилю)

0

star force да этож защита джигурды самая крутая XD

0

http://www.playground.ru/blogs/postal_3/42833/

0
0

что то у меня не робит может я что не так сделал? ...

0

тоже скачал, че то ничего не происходит(

0

На тему кряка Postal 3:

Ты ждёшь подсказки, Ты ищешь ключ, Который откроет тайну. Ты вглядываешься в куриные потроха. Ты рисуешь гороскопы. Ты считаешь свои вздохи. Ты бубнишь своё излюбленное имя Бога. Ты раскладываешь карты. Ты складываешь числа. Ты без конца трахаешься. Ты постишься. Ты принимаешь наркотики. Ты изучаешь священное писание. Ты гадаешь на кофейной гуще. Ты говоришь с духами. Ты скручиваешь своё тело в неимоверные позы. Ты танцуешь танец гуру. Ты посещаешь семинары и ритриты. Ты упражняешься. Ты покупаешь книги. Ты слушаешь кассеты. Ты молишься изо всех сил. Рам Цзы знает... Когда ты со всем этим покончишь, Ты найдёшь себя.

А кряк ждём рабочий...

0

star force да этож защита джигурды самая крутая XD

О, я думал её давно в топку отправили, столько с ней проблем было даже с лицензионными версиями различных игр и вплоть до обрушения операционки...

0

Где избранный? Где Нэо который дарует нам священный кряк?)))

0

SVaRoG.777

Вы это мне???

Это про тех кто фейки подкидывает если что...

0

ALEXY_37rus

Какой Нео, он мёртв (покачто)... Только довакин справиться...

0

ща видео предоставят запуска с кряком....

0

опять какойто школьник фейк выгрузил мде

0

блин кто блог удалил... у некоторых то работало или сговор???

0

Dark Kahn
пиздёж, скорее всего.
Посоны, удалив этот екзешник из автозагрузок, этого достаточно, или он где-то ещё?

0

Team-SP13
Хз, может это вообще не вирус

0

автор удалённого блога... Если твой кряк рабочий кидай сюда или восстанови блог..

0

Team-SP13
ну и с документов тож удали

0

n-f-s777, не находит ничего там.

0

Dark Kahn
да нет там ничего рабочего.вирус был

0

Tigr43

может быть... однако многие трейнеры принимали за вирус, т.к. на них ругался антивирь, но они на самом деле вирусы только для игры...

0

SVaRoG.777

Вот подробно по защите Postal 3:

StarForce 5.70.028.000 (FL/ProActive)
Steam Api Module
Steam Client Api Module 0.87.47.49
Activation Code/CD Key or Serial Check

0

Dark Kahn
а трейнеры после запуска делали половину папок в игре невидимыми и прописывали эксешники в системных папках?

0

Tigr43

да странное поведение... а если по другому никак???

0

Dark Kahn
а как по другому то?вирус он и в африке вирус.что то мне подсказывает что когда разрабы окупят постал и сема раза в 4,то только тогда выйдут кряки,которые к тому моменту уже нафиг никому не нужны будут

0

помню далнобойщиков 3 долго кряка ждали, а такой шлак....даж с рулем играть не смог

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ