на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

mod cars

я склепал мод теперь в постале 3 есть тачки (текстура от сегвея) мод делал я (zilka123) качайте http://rghost.ru/36593595 и радуйтесь !!!! zilka123

Комментарии: 39
Ваш комментарий

xroft.ru
Я нет но мне это совершено не нужно но вы если уж не умеете делать моды нормально то не делайте , а то что появились машины которые едут задом даже говном назвать трудно !!!!
И все ваши моды бесмыслены и бета мод совершено не нужен вот как по мне все оригинальные модели , звуки НАМНОГО лучше в оригинале ,уж наверника хоть позорные разработчики сделали бы всё лучше каких то там 2 человек , и зачем вообще нужны модели чувака с треуголными логтями из бета версии если более красивая и проработаная модель в оригинале так что бета мод это самый бессмысленый мод для самой гомняной игры которая оказалась полное говно и практически все так говорят - так что у меня такой вывод - в игру итак играть не возможно иза того что не фига не оптимизиравана ,а если ещё и установить все эти ваши моды то играть тем более не реально ,модель чувака вообще вся испорчена в оригенале она гораздо круче выглядит ,камера в оригенале тоже гораздо лучше ,и вот меня ещё удивил мод улучшеный кротчи вопрос нахрена неужели кто то будет проходить игру что бы дойти до той миссии где работает почти всё оружии ну зачем оно вообще нужно, против носорога всё равно оно не поможет а остальные миссии так это бред полный так что все ваши моды никчёмны и бесмыслены !!!

1

Adams777
Ой да какая там атмосфера в Postal 3 ?!?! не смеши

1

кто нибудь уже установил мой мод ?

0

посмотрите что это за мод. запилил видео

Комментарии излишни.

Но если серьезно, то в постале реально можно сделать тачки. Будем это считать первой попыткой

0

улучшеный кротчи 0.1 я зделал мод улучшеный кротчи - теперь кротчи можно доставать любое оружие но только в уровне дэйвленд \\\\ мод делал zilka123 качайте и радуйтесь http://rghost.ru/36617797 p.s работает только в полицейском варианте дэйвленда

0

А ты сам че-нибудь сделал? хоть один позорный мод?

0

Venom222
Так, успокоился. Никто из нашей команды BMP Team не причастен к разработке модов "Mod cars" и Кротчи со всем оружием. А если ты, "мега модмейкер", обсираешь наш труд, то ты просто никчемный мальчик. Попробуй сам, ну же! Сделай что-нибудь, что требуют от тебя каждый день. Сломаешься сразу. Ведь только нубы могут думать, что моды могут делать только лодыри, ибо сами не видели их разработку, не участвовали в ней, и не поддерживали ее. И если бы ты добился, хаха, хотя бы нашего уровня, то ты бы НИКОГДА не смог бы сказать ничего плохого про нас. Потому что тогда бы ты понимал, что такое модмейкерство, и сколько сил и времени в моды у людей, желающих улучшить игру, уходит.

0

Adams777
Не ну может вы делали нормальные моды для других игр ,но говорю именно про постал 3 - игра итак шлак а вы на неё ещё и моды делаете игру это не улучшит ! так что если будете делать моды то не делайте их больше для постал 3

0

Venom222
Ты опять не дочитал. АТМОСФЕРА В БЕТА ВЕРСИИ БЫЛА ОГОГО КАКАЯ, поэтому мы и решили ее восстановить. Если тебе что то не нравится - с нами не общайся и все, скептик. Еще скажи, что там плохая графика, тогда ты точно кризисо-гтаман.

0

AndrewDuke
всё правда,именно это и хотел сказать им.

0

Постал 3 уже не спасти.
Все что касается сюжета , то он хорош.
Все остальное полное Г с большой буквы.

0

mcbrut
хороший сюжет !??!?! может ты забыл я тебе напомню о чём вообще игра ,чувак ехал из парадайса где был ядерный взрыв ,остановился в катарсисе потому что у него кончился бензин ,но у него не было денег заправится и он начал искать деньги ,и всю игру он просто подрабатывает что бы заправится ,а в конце вообще так не чего и не заработав не имея денег хрен знает как уехал из катарсиса - вот вам и весь POSTAL III.

0

Venom222
Весь этот бред который творится на экране и есть самое интересное в игре.

0

mcbrut
не ну может и интересно но ведь сюжет полное Г****

0

AndrewDuke, спасибо за то, что нашел в моих словах столько глубинного смысла. Молодец. Браво. А что касается "сперва добейся" - не надо было мой мод говном поливать. Я прекрасно понимаю, что такое мнение и критика, но он просто обосрал нашу работу, ведь делал я мод не один. Я не против того, чтобы кто-то был против нашей работы. Но орфографических ошибок в тексте, кстати, у меня было всего несколько, не надо их было искать, ок? А насчет возраста - в данном моменте это не имеет значения. Главное - это трудолюбие. Мы с друзьями делали мод, мы работали и старались, и мы рады тому, что нас хвалят. А когда без критики, а просто на пустом месте начинаются холивары типа "ваша работа - херня", то извините, я вступлюсь за свою работу. Имею право.

0

AndrewDuke
ой......мне в нём всё не нравится ,ты ведь сам сказал что игру они только ухудшают !да может мне стоило подобрать другие слова ,но это первое что пришло на ум потому что так и есть ,Adams777 а я вот не понимаю людей которым нравится ваши моды (если такие вообще существуют)

0

AndrewDuke, а чем изменил гейпмлей ты? Кроме обещаний и каких-то скриншотов с новыми псевдотекстурами я еще не видел ничего нового, что могло бы игру улучшить. Где доказательство того, что вы над ним работаете? Статья на форуме? Ха-ха, не смешите меня! Если у вас и выйдет что-то, то выйдет унылое низкокачественное неготовое нечто. Вы не умеете пользоваться программами по редактированию игры, а я делаю свой мод для П2 с новыми локациями. А пока - мы разрабатываем версию 0.8, и там будет восстановлена модель Чувака из бета-версии, с реальным плащем. Кое-кто из наших уже над ней работает. P.S. Это не оскорбление, а моя критика. Пусть твой друган Venom222 научится грамотно выписывать то, что пишет, и не ограничивался двумя-тремя оскорбительными словами, да еще и с орфографическими ошибками.

0

Adams777
у вас в основном цель поменять оригинальные модели на те что были в бете , а у AndrewDuke работа гораздо больше это не какая то там модель с треугольными локтями ,а это и радио и машины и всякая там реклама и даже городской интернет мод ведь и называется GPD (то есть Grand Postal Dude ) и тут нужно гораздо больше времени чем на твой бета мод ,да и к тому же ведь модель чувака из беты вы делали не сами !!!!!!!!! ты ведь сам сказал что в игре присутствует старая модель чувака http://forums.playground.ru/postal_3/729128/ ,а вы просто её подделали не много (добавили плащ кажется всё)

0

AndrewDuke
Ты с ума сошел?! Кто тут ворует текстуры из интернета или звуки? Нам активно помогают друзья из группы ВКонтакте! А вам же никто не помогает, вся твоя команда уже давно распалась. И никого мы не прославляем, мы просто доказали то, что умеем делать моды. Даже на американском форуме RWS. Докажи сам, что хотя бы чем-то занят!

0

Venom222
Ты дурак или притворяешься? Ничто мы не переделывали, более того, это я с другом нашел эту модель и одним из первых написал об этом! Если ты, придурок, ничего не знаешь, то не надо тут ртом махать. К тому же твой дружок AndrewDuke ничего не умеет! Радио я и сам сделать могу, это небольшой скрипт и звуки, и все! Это работа? Нет. Кроме того, наш мод - один из первыхю. Не первый, но один из первых. Вы видели список изменений за всю историю версий? Если даже после этого вы думаете, что невъебически круты, то вы очень глубоко ошибаетесь.

0

Adams777
Слушай это ты по моему придурок ,я конечно совсем не крут ,ты я скажу тебе тоже совсем не крут ,КАКАЯ разница первый он или не первый !?!?!?!?!?!?!?!?!? ну так если можешь сделай радио чего не сделаешь ? было бы веселее кататься на сегвее с музыкой ,чем в тишине.

"Ничто мы не переделывали, более того, это я с другом нашел эту модель и одним из первых написал об этом!"

Эээммм..... вы не чего не переделывали тогда в чём же ваша работа ? чем же вы тогда занимаетесь ? я вот тоже говорю что вы нашли модель первыми ну так зачем её делать если она уже есть ,ВЫ говорили что у модели нет плаща вот и всё приделать плащ и всё это даже не ваша модель ,а та что была именно в вашей любимой бета-версии .

И вот звук пистолета который меняется с вашим модом ,эх ну всё равно вы ведь его не сами сделали ,а где то взяли так что как сказал AndrewDuke
стыбзили ,и последней ведь кроме звука ,модели чувака и камеры в моде практически больше не чего не меняется.

0

Adams777
Ты уже какую та чепуху начал нести уже ,в первых коментах ты ещё за свой мод заступался ,но сейчас ты несёшь полный бред и к тому же ты теперь заступаешься за мод так ещё и говоришь что ВСЕ придурки вы все не правы один я прав и начал всех обсирать..........

0

Да что тут что за бугром кроме косметических модов пока не видно. Глобальный мод если и будет, то не ранее лета этого года. Пустые форумы RWS вкупе с загибающимся акелловским сразу говорят о популярности игры, которая стремится к нулю. Да и тут обсуждение особо то и не идет. А эти срачи я считаю бессмысленными. Вы конечно имеете право высказать свое мнение о модах, но не думаю что ст0ит гнать друг на друга. Да и с любой игрой так. Сначала идут мелкие исправления баланса\геймплея а уж потом что то более серьезное. К примеру большинство модов на "Сталкер" как раз таки и есть "тупая правка конфигов" как выразился один товарищ в этой теме. От этого еще никому плохо не стало.

Мне лично солянка адамса нравится. Он идет в верном направлении. Нормальную солянку сделать тоже не очень то легко. Нужно сделать ее так, чтобы все работало и с минимумом глюков.

Вот реально, найдите мне более обширный мод чем у адамса? Я готов поспорить, что не найдете.Я его нисколько не защищаю, я просто говорю факты. Человеку нравится ковыряться в играх и он это делает. И пусть дальше делает. Удачи ему!

0

xroft.ru
Конечно не найдём потому что игра полный отстой и никто на неё моды не делает ибо что бы улучшить игру её нужно создать сначала ,ни какими модами её не исправить можно конечно побегать просто так пострелять, поездить в машине ,посидеть в интернете, послушать радио ,конечно на данный момент этого нет но ведь будет пусть и очень долго но будет и вот это будет действительно КРУТОЙ мод.

0

Venom222, вот ты даешь. Как же мы засунем модель в игру, если она с анимациями в сидячем положении? Правкой этих анимаций и добавылением анимаций к ней вместе с костями занимается наша подруга Милена. А ты во первых ничего не понимаешь в модостроительстве и еще срешь мне в комментариях, так еще ты и ЖТАман (GTA, если не понятно). Я ничего не имею против ЖТА, но то что ты только и хочешь правратить постал в свою любимую игрушку. Короче, блин, я так скажу: раз такие умные, докажите что сможете сделать хотя бы одну маленькую локацию для П3. Этого делать пока даже я не умею, сразу говорю, я делаю карты только в П2 и других игрушках. Да и скрипты для радио вы написть не сможете. А звук выстрела, дурачок, мы взяли из Counter-Strike Source. И это не воровство. Мы же этот мод не продаем.

0

Adams777
Вот именно из CSS ,я знаю что не умею но мне это и не нужно ,и жта не моя любимая игра моя любимая игра если интересно Mass Effect (3 часть но и остальные нравятся )

0

Venom222, вообще-то большинство модостроителей берут текстуры и звуки либо из интернета, либо из других игр, если не знаешь. Не поеду же я записывать звук стрельбы на звукозаписывающую студию?)))

0

когда уже вы прекратите? пойду админам нажалуюсь

0

xroft.ru
тебе какая разница !?!?!?!? ябида

0

Adams777
почему бы не съездить ? очень поучительно a86;

0

Venom222
Ты вообще понимаешь что-нибудь в модостроительстве? лол. Никто не поедет записывать звук, когда даже пистолета нет, придурок. Если ты пытаешься троллить, то я скажу: толсто. Я повелся. А так... Мне кажется, ты просто школьник, который в играх ничего не понимает.

0

Adams777
хах ты что это же была шутка !!!!! короче делай что хочешь тока давай прекратим этот срачь всё это последнее сообщение в теме !

0

zilka123
Перезалей мод с Кроччи.

0

xroft.ru
Чувак, разверни машины и найди другой звук (анимацию если сможешь, тоже смени). Работай, так-как много недоработок..

0

Теперь и в постале есть тачки. О-очень смешно-у БЛ(censured)ТЬ.

0

ВСЁ ГОВНО !!!!!!!!!!ВСЕ ВАШИ ПОЗОРНЫЕ МОДЫ!!!!!!!!!!!!

-1

Venom222
Ты суть мода хоть знаешь? Создать атмосферу Postal'а 3 времен бета-версии! Тебе что-то не нравится? У тебя на моды что-то болит? Не придерайся к тому, к чему не приложил руку, и на этом закончим, ок?

-1

Venom222
Ты дурачок или как? Ты хера тут такой умный??? Тебе что-то не нравится, вали отсюда! Я не ярый фанат серии или точнее вообще не фанат, но труд, хоть и не большой, нужно уважать! Ты даже свою ленивую, жирную задницу не разу со стула не понял, о каком модостоительстве можно говорить?! Ты просто ленивый, тупой школьник, который единственное к чему приспособлен, так это к написанию глупых и бессмысленных комментариев! Зачем зашел на форум этой игры, если ты ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ MASS EFFECT БЛЕАТЬ?

-1