на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Трейлер ЧуВака

Уже разрабатывают? Крута!!! А хотелось бы поподробнее!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Да,что там будет и когда выйдет?

0

Нет, скоро выйдет аддон ко второму - там-то я и оттянусь.

0

Не знаю что будет но разработчики обещали

0

обещали добавить ещё два дня, самых извращенских миссий, 3 новых вида оружия, включая мачете, который отрубает башку и возвращается.

0

Это не Postal 3, это аддон к второму посталу. Кстати уже в продаже.

0

К второму уже вышли 2 адд-она, а третий пока вроде не разрабатывается...

0

Postal 3 уже разрабатывается.Разработчиками анонс сделан,и в новом постале будет сделан упор на интерактив.Также известно что он выйдет еще на.....Xbox .Аплодисменты ,праздничные выстрелы из дроба в воздух !

0

Мультиплатформеность к добру не доведёт.Хотя если повезёт будет круто!Так что пока можно только ножницы вверх бросать.

0

Да однозначно до добра не доведет . Никого еще не доводила...

0

Некоторые игры переведённые с консолей очень неплохие!Knights of the old Republic ,Gta:Vice City,Metal Gear Solid,Kill.Swith.Хотя у Microsoft точно крыша поехала,раз за Postal ухватилась.СМЕРТЬ XBOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да нет икисбокис меня не так затрахал как плейстейшон 2 ! ПС2 маст дай !
может быть и не такая фиговая графа будет раз под хбокс делают

0

Должно быть под XBOX 2.КОНСОЛИ ВАМ ......!

0

ОН НЕ В РАЗРАБОТКЕ А В ПРОДАЖЕЕ!!!!!!!
УЖЕ!!!

0

Antivirus в тебе virus!Проверься и вернись.

0

Кто нибудь знает что нибудь об этой игре. Или вся инва появится только перед ее выходом?

0

Инфы вообще почти нет. Есть только маленькие статейки вроде этой:
"Время действия - 2007 год. Чувак в спешке покидает аризонский городок Парадайз, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса - герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США.
Running With Scissors называет Postal 3 "жестокой игрой про отсутствие жестокости". Как и прежде, в нашем распоряжении окажется широкий арсенал оружия (а также личный транспорт), однако на сей раз авторы собираются поощрять мирные способы решения проблем. Например, катаясь по городу, Чувак встречает раненого жителя. У него есть выбор: проигнорировать беднягу, намотать на колеса или доставить в ближайшую больницу. В зависимости от решений меняется концовка - герой может стать серийным маньяком, экологическим террористом или новым претендентом на кресло в Овальном кабинете." (Взято с AG.ru).
Да и дата выхода тоже непонятная - где 2006 а где 2007 год написан:)

0

Вот что пишут об игре на ПГ :)

Postal'ные новости

Разработчики из Running With Scissors официально анонсировали третью часть скандально известного action-сериала Postal. Игра, получившая рабочее название Postal 3: Catharsis, расскажет нам о новых приключениях Почтового Чувака и сможет похвастаться еще более жестоким, циничным и неполиткорректным игровым процессом. Выход третьей части Postal состоится на РС м Xbox 360. А вот точная дата появления игры в продаже пока неизвестна.

Кроме того, сотрудники Running With Scissors поделились кое-какими подробностями относительно экранизации Postal. Действительно, режиссером картины будет Уве Болл (Uwe Boll). Однако разработчики намерены принимать самое активное участие в создании фильма, держа процесс съемок под своим контролем. Так в данный момент идет создание сценария, над которым трудятся как сотрудники Running With Scissors, так и сам Уве Болл.

0

а вот что пишут на gamenavigator.ru:
13.12.2005, 19:30] Анонс Postal 3:Catharsis
новость связана с компанией Running With Scissors
Кроме гения и злодейства на свете есть еще много несовместимых вещей. Например, Postal и катарсис. Потому что «К. – это, типа, термин древнегреческой философии и эстетики, обозначающий сущность эстетических переживаний и как-то там связанный с очищением души по методу древнего пифагореизма в целом и Аристотеля в частности» («Философский энциклопедический словарь», Москва, 1983), а Postal – это не то чтобы эстетика, душа, философия и, простите, пифагореизм.
Компания Running with Scissors никогда не читала ФЭС, потому что не давеча как сегодня анонсировала игру под истинно трэшевым заголовком Postal 3: Catharsis. Стало быть, Почтальон Дудкин должен пройти курс очищения от своих греховных помыслов и не менее греховных промыслов. Поможет ему в этом не велосипед, а Xbox 360 и ПК. Когда начнутся оздоровительные процедуры, ровно как и то, кто из издателей осмелится их спонсировать, не уточняется. Следите за новостями из превращенного в радиоактивную пустыню Парадиз-Сити и не забывайте молиться своим богам, товарищи грешники. – Bros.

0

Блин Postal3 это круто а я и не знал что она вообще будет

0

Не некокого постола 3 в разроботке это просто аддон Штопор Жот

0

Есть!
И этот аддон тут не причём!
Postal 3: Catharsis находиться в разработке уже 8 месяцев!

0

Штопор жжот, это там где он потерял свой чл*н?

0

Я ярый фан этой игры. Но этот отстой в виде Штопор ЖЖот....действительно оказывается ЖЖот!! Ну че так остойно сделали-то! Я обиделся. Avalon Style - самый отстойный разраб России. Они еще сделали такой мягко говоря "Атстой" как Саботаж - Кулак Империи.

0

бл*, единственное, что напрягает,-вид от 3го лица...надеюсь разраба все же оставят возможность переключить камеру нв вид от 1го

0

Кто нибудь может рассказать про Штопор Жжот. Я так и не смог в него поиграть.

0

Я имею в виду город. Он в виде отдельных локаций как AW?

0

Если можно будет ездить на машинах, то получится неплохая временная замена ГТА 4. Хотя врядли гта 4 может что либо заменить...

0

Машины в Постале это полный отстой !!!
Загрузка при заходе в дома и магазины!!!
И самая тупость , опять пол города близнецов!!!Хотя бы поработали над этим!

0

Машины в Постале это полный отстой !!!
Их там просто нет. Есть муляжи.
Загрузка при заходе в дома и магазины!!!
Здрасьте, и где же это?
И самая тупость , опять пол города близнецов!!!Хотя бы поработали над этим!
Гененрировать физиономии только сейчас научились и делает это пока только одна игра - Crysis. Что ж по тоему разработчики должны тебе 500 рож нарисовать? Нецелесообразное распределение ресурсов компании.

0

1) я ответил на предыдушую тему про машины!
2) я про 3 постал ( я видео посмотрел )
3) Хотя бы переодели в разные одежды!

0

Ну вообще то тогда тока сготовили альфа-версию, которую показывали на игромире, надеюсь с людьми они еще исправятся и подсрисуют лиц и одежд)) ну а то что загрузка при входе в здания, это конечно полный пизес (отголоски русской разработки) обидно, товарисчи..

0

Загрузка при входе в здания?? ппц с ума сошли шооли?????

0

Видео зырил с игромира?

0

машины в постал 3 будут,но ездить на них будет нельзя
зато будут другие интересные виды транспорта инвалидная каляска,самокат и всё в таком же духе!
:)

0

1. Разработчики вроде обещали транспорт!??!
2. Откуда инфо про самокат, коляцку и прочее ?

0

инфа из интервью с винсом дейзи с игромира,скоро залью на ПГ

0

На Gameland.ru или Igromania.ru -чето подобное было!

0

увы не залью..
так как помоему есть уже это видео на пг..

п.с.я смотрел с зонеофгеймс.ру

0

На Игро(видео)мании есть =)

0

На коллекционке ПОСТАЛА 1 и 2 были трейлеры

0

На торрент.ру вроде было какое-то видео.

0

я не понимаю ,уе четвертый квартал, а игры все нету, где блин постал 3??!!!

0

Да...похоже по городу снова будут ходить одни близнецы!

0

Хочу постал 3!хочу!много крови хочу!

0

Внимание Разозлённым Фанатам возмущаться по этой ссылке на офф. сайте:

Спойлер

http://www.postal3.ru/News/65

0

Swamt
Да, ты прав!
Надо разных людей, разные лица

0