на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Впечатления от ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ИГРЫ(PC)

Этот момент настал!!Postal 3 вышел!
Пишем впечатления об игре,ставим свою оценку!

Комментарии: 225
Ваш комментарий

Поиграл еще немного, почему-то чем дальше, тем унылее. Сюжет уже не впечаталяет, он вообще куда-то пропал, превратишись в набор миссий, холодным оружием "орудовать" очень неудобно, в 90% случаев с мачете жертва тупо отлетит, а не расчлениться. Единственное оружение, которое хоть как-то можно использовать это M16 и пистолет, и то последний удобен только при точном прицеливании в голову. И все это из-за третьего лица. Пойти что-ли установить Postal 2....

4

мда...
Постала - мир Чувака вообще без проигрышный. он больной как и мир вокруг него.... нет он все же нормальный, это мир его таким сделал.
Но не ужели, такую игру, такую простую идею в стиле - Вот тебе Чувак, вот тебе мир, вот тебе лопата, вот жители - иди и убей. нет блин, умудрились завалить.
мдаааа.....
страшно обидно.
Второй Постал рулит!) ждем еще десять лет, когда RWS от себя норм выпустят!)

3

Ну, скажем так, постал 3 оказался лучше, чем я ожидал. Игра сюжетно-линейная, новая миссия - новая локация, но вроде как будет DLC добавляющий "свободный" режим. Далее, физика, она есть, но это какой-то ужас: застреваешь в каждом стуле, NPC также застревают, из-за этого долгое время не мог пройти одну миссию. Игра периодически виснет (как при перегреве, но отвисает буквально через 5 секунд), возможно виной тому старые драйвера у меня на компе или что-то еще. Физику жидкостей не заметил, только "брызги" и пятна. Перевод, ну, как сказать, по-русски озвучены только ключевые персонажи (озвучка поверх английской), все "тупо жители города" говорят по-английски. Шуточки у чувака в основном те же, что были и во второй части, только слова местами поменяли (Пример: "Не толпитесь, у меня пуль на все хватит", заместо "Ииии не толпитесь, у меня пуль на все не хватит!", причем вариант из п3 звучит как-то монотонно). Музыка во время миссий не всегда к месту, но это ладно, ее можно отключить. Пробовал поменять управление - не вышло. Разчленить мертвый труп у меня не вышло, попинать получить, но.. "ноль сатисфакции". Порадовал звук спаза из гта вайс сити, который здесь на дробовике. Прыгать Чувак разучился, зато научился пользоваться укрытиями, брать людей в качестве как живой щит и арестовывать (это смотря по какому пути проходить). ИИ, он есть, но тупит жестоко: зачастую враги либо проходят мимо, не замечая чувака, либо стоят, как вкопанные. Двери вышибать нельзя, более того, не все из них открываются. На городской локации толком никуда зайти нельзя (ну, может дальше будет какой-нибудь спальный район, хз), поэтому ворваться в чей-нибудь дом у меня не получилось, возможно, потому что у меня пока "добрый режим", хз. Сюжет, он вроде как и есть, а вроде как и нет. В общем, в целом, довольно неплохо, как я уже писал, лучше, чем я ожидал.

2

Итак:

Плюсы: её кто-то ждал и надеялся, движок Source с удовлетворительной физикой и системой освещения, возможность отыгрыша за "хорошего" и "злого".

Минусы: непонятный "сюжет", рубленность повествования, однообразные миссии, баги, плохая оптимизация, сырость геймплея, отвратительная "локализация" акеллы.

Вердикт: даже стопицот патчей не спасет этот шлак. Преданные фаны могут даже скачать с торрента, с треском пройти и удалить. Остальным - ни-ни.

Оценки:

Геймплей: 3
Примитивные миссии, правда есть одно или два исключения, полная линейность и заскриптованность, скрипты иногда дают сбои.

Графика: 5.5
Движок Source может и большее. Внешне игра похожа на фанатскую поделку.

Звук и музыка: 7 для английской версии и 1 для локализации от акеллы.
Звучит игра удовлетворительно, во время перестрелок звучат интересные композиции, в остальном - не запоминается. Ужасная композиция в начале игры.
В английской версии подходящая озвучка, Postal Dude озвучен нормально.
В версии от акеллы - озвучка в один голос. Похоже, что именно этим голосом озвучена пиратская версия GTA Vice City. Сразу хочется удалить игру.

Интерфейс и управление: 3
Корявость перемещения, дикая болтанка камеры при беге, застревания в предметах, неудобное расположение прицела. Хорошо, что авторегенерация и укрытия спасают (да-да, они там есть).

Оценка автора: 2

Общая оценка: 4.1 для английской версии, 2.9 для локализации от акеллы.

2

* 2 варианта прохождения
три, да лучше бы вообще один сделали, но сюжет подольше.

* Стрельба из укрытий
кривая

* Ещё больше чёрного юмора
какой в третьей части юмор... банальный слишком что ли.. в общем, не такой как во второй части.

* Барсук, пчёлы, пылесос.
чество, ни барсуком, ни пчелами ни разу не воспользовался. пылесосом только в одной миссии.
игра линейна, времени, а главное желания, ходить по городу и всех убивать, зная, когда у тебя есть определенное задание, нет.

* АЧИВКИ.
ужас какие баганутые.

* Атмосфера, сопровождаемая нереально крутым саундтреком.
в саундтреке да, пара треков неплохие.но безмятежная атмосфера потеряна, во многом из-за линейности.

2

danil94vd
Нет не вышел мы тут над тобой угараем.

1

Он вышел? Наконец то! Куплю на днях! Надеюсь игра не хуже второй части.

1

да коллеционка внутри фаллос чувака, вазелин и даже диск

1

Незнаю, а после обезбашенного Саинтс Ров он кому-то нужен(кроме фанатов)?

1

Блин я не пойму как можно было из треш-шутера сделать ещё большый треш на который смотреть не приятно ,а играть вообще тошно ,вообщем молодцы ребята ,ничего не скажешь.

1

Начал играть в игру - пол-ночи блевал.ИМХО.
1.ГРАФОН - не ГРАФОН(уныние)
2.На кой ляд постал сделали от 3-его лица?Неудобно и тупо.ИМХО 2-Я ЧАСТЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ШЕДЕВР!
Вывод : Игра претендует на звание ТРЕШ 2011 ИМХО тамей и место.
Деньги мне уже не жалко, жалко то что испоганили игру как могли.

1

все ясно вид от 3 лица сать на прохожих нельзя игра провал года ваш кеп

1

мдааа..судя по отзывам игра полное дерьмо, вот если они не могут правильно руководство написать в изменениях патча написано- Исправлены ошибки в «Руководстве пользователя» то что говорить после этого об игре?

1

Это наверное одна из немногих игр, которую я не просто не рекомендую покупать, а даже категорически запрещаю, хоть и отношусь к фанатам серии Postal.
Игра убога во всём, баги - тысячи их, гей-плей - нет его, размеры локаций - да у меня член больше, оптимизация - блин, да у меня скайрим на максимуме не тупит в отличии от этой игры. На самом деле аж гордость за российских разработчиков - так изрватиться над движком Source ещё ни у кого не удавалось. Плюс есть всего один - озвучка от Кураж-Бомбей, причём не в катсценах, а рэндомные фразы во время самой игры. Например шутка "барсук барсук барсук барсук, гри-бы гри-бы" меня сломала на пополам минуты на две. А вообще мне настолько жаль потраченных денег что пойду на все раздачи на торрентах этой игры встану, дабы поправить карму.

1

Postal 3 Вышел, все извращенцы кончили разом ! этот бред даже устанавливать не буду

1

Тульский поцик- Хоррор, зато добротно сделанный. Я даже представить себе не мог, что фаны-любители способны на такое хорошее дополнение. Да, игра гораздо мрачнее и хоррорнее оригинала (и без шуточек). Зато сюжет хорош и мясца предостачно. Так что нашим "разрабам" надо бы поучится у этих фанов.

1

Только один вопрос не дает мне покоя: зачем RWS отдали разработку Акелле и TM.
P.S.: вопрос риторический

1

Возможно кому-то она покажется ацки веселой

Нет. Думаю таких не найдется. Те кто поиграл делятся на две категории: одни просто обсирают (кстати это слово тут можно писать?), другие пытаются найти для Postal 3 хоть какие то оправдания и боятся признаться что разочарованы дальше не куда. Лично для меня P2 это не только ржач. Это нечто большее.

1

Кто-нибудь, кто играл, пожалуйста, поясните один момент.
В "Постал 3" миссии построены также как в "Постал 2"? Ну т.е. в "Постал 2" мне нравилось что тебе даётся простое житейское задание "сходи в магазин, купи молочка" и ты реально мог никого не убивая спокойненько пойти в магазин и отстоять там доооооолгую очередь(типа как в жизни), выслушивая всяких идиотов.

И, стоя в очереди, в любой момент мог достать пушку и отвести душу, распугав и расстреляв народец и получив уже своё заветное молочко.
Именно это меня и цепляло в "Постале 2", что там происходило что-то вроде социальной психорелаксации, когда игра организовывала вполне реальные случаи( очередь в супермаркете, поход ко врачу и т.д.) и ты мог действовать как в жизни - уныло стоять в очереди, спокойно лечиться, а мог устраивать ад на уровне.
Это единственное и главное что реально меня увлекало в "П2", я аж всю игру до самого финала(с безумным дождём из кошек) прошёл.:)

В "Постал 3" то же самое или там лишь тупое "взорви, убей"? Если последнее, то грош цена этой игре.

1

В одном ты прав на все 100%. А именно: каждый в Postal 2 видел то чего ему не доставало. Кто-то кровь и месиво, кто-то ценил градус безумия, а для кого то эта игра приоткрыла дверь в новую, субъективную реальность, опять же сугубо свою, индивидуальную. И они надеялись что Postal 3 окончательно снесет ее с петель и разум вырвется в открытый космос гулять по млечному пути. И никто из нас не сможет подобрать соответствующих слов, эпитетов и фразеологизмов даже в могучем Русском языке чтобы передать свои впечатления и ощущения другому геймеру или разрабу. К тому же в 2003 году большинству из вас было 12-14 лет. А это возраст в котором все что нам хоть сколько-нибудь нравится с легкостью западает в душу, идеализируется и превозносится.

1

Игра чушь!как можно в такое играть???

1

Люди, это - абсолютный треш, забагованный, с плохой графой, со скучным геймплеем.

1

Игра вышла не очень хорошой ! Во первых Много багов ! Во вторых графика 2006 года ! в третьих однообразные миссии !

1

он правда вышел?! да вы шутите!

0

игра вышла, но таблы я не видел.....

0

Поскорее бы вышла игра вроде прикольная!)))

0

Вроде патч какой то на днях обещают выпустить.

0

Согласен полностью,в принципе ничего супер я и не ждал,что особенно бесит-защита,периодически надо защищать каких то угребышей,если они дохнут-пи****!Где свобода???Чуствую надо ждать читов-так повеселей будет проходиться),иначе как то тускло......

0

да постал 2 был хорош...посмотрим что этот из себя представляет)

0

Ride
где - то, кто - то на просторах интернета сказал.. ну эт полюбому должно быть, т.к. холодным оружием неудобно драться, да и вообще мультик обещают добавить, но опять же пруф линка нет :D вроде модер гамы-гамы говорил.

0

********** ну и убожество... Даже покупать не буду. Помню вроде была уже поделка от наших "игроделов" - про Штопора, но видимо это ничему не научило RWS...
Нет сложно ожидать высот идей от стебовой и трешевой игры, но тля... Вторая часть тоже стэб и трэш, но в неё и сейчас с удовольствием играть можно.
Опять же непонятно - как вот ЭТО можно было делать столько времени. Да еще с таким пафосом вещать.

0

думаю геймплей похуже чем во 2 части.
качну как-то поиграть.

0

Ride
чувак, да ты походу один игру купил!)
я вообще жду лиц прямо из рук участников разработки!) заслужил в свое время!)
но что-то мне подсказывает, что хер я получу!)
кстати ни кто не в курсе, коллекционку они додумались собрать?)

0

Ребят, скажите пж от куда скачать можно

0

polyhedral
Да, розовенькая такая она ещё.

0

Но таблэтку ещё не выпустили. Есть смысл ПРЯМО СЕЙЧАС качать игру?

0

Как игра? Хорошая или не очень?

0

Дюк, Чувак, кто следующий? как то не искренно сейчас игры делают.. хоть Сэм новый порадовал...

0

я вот еще не играл но вот качаю сэма и чувака
и говорят что сэм тоже не очень не тот что из второй части
Дюк, Чувак, Сэм, а следущий будет Макс

0

следущий будет Макс
К сожалению, да

0

херня. что там столько лет то делали? =)

0

Скажу честна игра нудная((Но анимация часовая+ добавлены новые приколы

0

и говорят что сэм тоже не очень не тот что из второй части
2й??? 2я часть уныло убожество, тролить тут завязывайте... он таки как раз на 1ю оч похож... и игру тут на форуме хвалят если чё...

0

А Вот и патч http://www.postal3.ru/News/109

0

Ride
Даа, нехилый списочек)

0

Пацаны, у меня такая проблема, вообщем установил, начал играть и всё нормально, в миссиях где я в закрытых зданиях все функции на максималке спокойно работают и игра не глючит, но как только выхожу в свободное пространосвто(мир) там где надо сегвэи пригоняить босу, у меня начинает очень сильно лагать даже на низких параметрах, в чём дело, параметры видеокарты и компа вот: карта gtx 440 3гб видеопамяти, 6 гб оперативки, винда 7, 3гц частота почему не тянет вопрос.

0

Я попробую патч скачать который постами выше, мб поможет, есть мв 3 идёт на максималке без лагов вообще, баттлфилд на средне-высоком тянет спокойно? ну и разумеется халфу 2-ую, эпизод 1-2 тянет тоже отлично.

0

на форуме акеллы начался срач и поливало дерьмом!
поиграл в игру и тоже хочеться начать поливать дерьмом!Я думал игры серии лего самые тупые я ошибался!но акелла обещает все исправить "озвучку" особенно если учитывать что был нанят местный алкаш под кликухой "кураж" который все это озвучивал ,обещают что еще за одну бутылку он еще что нибудь сбацает и это обязательно в игре появиться!еще обещают +100500 патчей)

вот раньше сурово игры делали даже патчи для них не выпускали куда мир катиться сейчас почти нет игр где бы не было патчей это лбио тестеры тупые что ничего не проверяли либо разрабы наивно затягивают сюжет мол пусть они застрянут в одной миссии где без патча не пройти!одним словом идиотизм!

0

если постал 3 сейчас заработает себе репутацию плохую то 4 не будет это точно!

0

http://www.playground.ru/blogs/postal_3/42170/ если кто-то тянет патч со скоростью 20-30 Кб/сек с сайта акеллы.

0

хз норма с акелы скорость

0

В следующий раз (постал 4) игру будут делать RWS и только RWS, а Акелла максимум издаст в России и всё (правда я ещё не играл в постал 3, но уже наслышался отзывов положительных и отрицательных.

0

там толком руссифицировать игру то не смогли какой издатель еще!Вообще Акелла кажетсья несерьезной компанией с Дисайплосом опозорились теперь постал 3,одна печаль(

0

надо будет попробовать...

0

Snapsta
отдай секретарше на пиш машинку,себе купи чЁнить подороже...

0

freemano1
можно, почему нет?

0

посоны, судя по комментам игра тупо зделана, плохо. стоит ли скачать и тратить на неё время?

0

Столкнулся с проблемой! В игре в основном меню в телевизоре где должен быть текст просто розовое пятно! игру ели как запустил и в итоги в нижнем левом углу где карта или что там тоже розовое пятно! как исправить кто знает?

0

Столкнулся с проблемой! В игре в основном меня в телевизоре где должен быть текст просто розовое пятно! игру ели как запустил и в итоги в нижнем левом углу где карта или что там тоже розовое пятно! как исправить кто знает

Купить лицензионку.

Если проблема останется - достать поддержку.

0

DeletedOne
и так лиценз купил. текстуры все глючат. когда он отливает например струя в воздухе застревает и тд.

0

forum.akella.com там раздел "Postal". Чем больше недостатком напишете, тем лучше. Пусть дорабатывают свой полуфабрикат.

0

Джек Карвер.
Золотые слова!

0

Дааа... Похоже, судя по отзывам, игра не очень...

0

Преданные фаны могут даже скачать с торрента
Эх...Где бы только таблэточку для него скачать,помоему его взламывать даже никто не хочет =/

0

Sky007
его взламывать даже никто не хочет =/
Именно... Может в этом и был великий план наших криворуких разрабов????? Сделать все настолько гадостно что взламывать никто не захочет, и придется фанам идти покупать...

0

THE RASTA, очень толсто, даже для тебя.(

0

Yes мой бледнокожий друг, если людям не нравится вкус говна это просто они его есть не умеют, мелочные тролли. А надо зажать нос и хавать! Акелла надеется на тебя!!!!!!!!!!
Вся проблема 3 чувака в том что он был излишне ожидаем, и эти излишние ожидания по моему не оправдались - хоть с патчем, хоть без него игра вышла УГ, в точности как Штопор и остальные 99% рускоразработанных игр (нет тетрис это святое!). Но от штопора многого не ждали, поэтому под пиво он пойдет - особенно если отключить убогие песенки и тупую озвучку.
В 3 чуваке же чуть не в каждом прессе релизе визжали - вау чуваки это будет круто... Физика вау! Геймплей вау... Кураж бомбей это звездец и уссаться как мега круто будет!!!!!!!!!! Все заранее начинаем писать кипятком!!!!
Ну и в каком именно месте игра вышла "задорной" или "безабашенной"то или хотя бы вау???????????? В том же самом что и фильмы Уве Бола?
Сейчас пиппл не обязан хавать все что ему подкидывают разработчики - не нравится можно нос не зажимать а отправлять игру туда же куда и ладарайсинг клуб... Хотя конечно кому что нравится.
PS Искренне надеюсь что RWS все же откажется от услуг сомнительных разрабов или будет тщательнее их выбирать. Всем недовольным игрой можно провести флэшмоб или что то вроде - написать свое мнение прямо в RWS.

0

Народ, есть вести насчёт таблетки?

0

Думал озвучка от Куража только сделает лучше, но судя по комментам наооборот?

0

поиграл подольше....мнда мое мнение резко изменилось , очень однообразная игра , иди зачисти здание , иди убей всех талибан , и тд. Сюжет держится только маленькими роликами, персонажи однообразые все одинаковые ,Игра становится веселой только тогда , когда играешь за психа)). ,но все равно игра заслуживает 7\10.

0

да, эта озвучка там не в тему получилось как в пиратских фильмах, вообще неочень.(

0

Странно, пиратка давно гуляет по сети, а разработчики перенесли игру на декабрь месяц. Весело.

0

Ребят, я понимаю, что многие любят постал 2 за резню, но я его больше люблю за интересные ситуации (после заданий). Я ещё не играл в третью часть. Скажите могу ли я рассчитывать на что-то подобное (интересные ситуации) в третьей части или это полный провал?

0

Джек Карвер.
можешь. Там много таких будет

0

Кто знает в чем проблема, подскажите как решить: когда в первый раз установил игру и прописал команду -str у меня игра идеально работала без единых лагов, сегодня запустил игру через тот же ярлык, в котором прописывал эту команду и игра тормозит(при том, что команда -str на месте).

0

Dwayne from Vice-City
У тебя лицуха?

0

Dwayne from Vice-City
Конфигурация компа у тебя какая?

0

Medico della Peste
отличный вброс

0

ребят обменяю акк на ubisoft с assassins creed братство крови на ключ к postal 3 ключ можно активировать 2 раза так что вы можете будете дальше играить

0

at-400, очень хорошая конфигурация, игра изначально идеально шла. У меня образ от THETA.

0

Скачав циферную версию игры Postal 111, и установив его, немедленно перешел к запуску чумашедшей игры.
Первое что бросилось в рожу, это отимизация игры. При большом количестве дохлых тел система Фунтик 7, начинает барохлить, единственное решение проблемы это задрать тыкву в верх. Таким способом можно добиться 50 fps. Номер два, сложная боевка, нууу оооочень тяжело попасть в противника, например в рукопашную или тем же топопром, а если захотите зарубить обезьяну....... просто попробуйте.
Так же в игре мало рвотных и каловых масс. Баланс огнестрельного оружия храмает, таже М16, впустить пол рожка в талиба и что б он остался после этого жив?
НПЦ просто тупозавры, при выполнение миссии можно наблюдать такие моменты как упор в стену стоя, стул евляется непреодолимым препятствием, в итоге приходиться доставлять НПЦ черками до пунка назначения.
Ну прикол с кошкой само собой остался и появилась возможность запука кошки с гранатомета.
Удар ногой не такой впечатляющий как в Postal 2, нельзя выбивать двери.
Насчет анимации лиц, конечно это не Мотион каптуре, НО черный юмор и атмосвера Postal замазывает, что даже очень идет.
На счет озвучки, мне понравилось, хотя некоторые фразы произносяться без выражения. Мелочи а противно.
Игра коротковатая, мне хватило 4 часа хорошую кампанию при всём что я не мегагеймер за*рот.
Вывод:
При всех выше перечисленных недостатках, хотя это не все мною замеченные, но темнемение меня захватила
сверх еб**еская сила Postal 3, поэтому я не мог оторваться от этой игры.
Вышел патч исправляющий мною выше перечисленные баги. Я его испытать не успел так как прошел игру преждевременно. Возможно при нем играться станет намного лучше.
Графика сойдет, ну так оно получше Тетриса будет.
Вид от третьего яйца не вписываеться.
Если разработчики прислушывались бы к просьбам игроков, то на свет выпускаемого гов**ще было бы намного меньше, это конечно косается всех разработчиков=).
В целом игрою доволен, но всетаки Postal 2 более успешен.
Покрайне мере это моё мнение.

0

Аллилуйа!!! Но походу, судя по отзывам, что-то типа дюкнюкема форева. Но, блд, это же постал, епт..

0

Я вот играю играю играю..щас на миссии яблочки собираю.. но чёт не понял, там можно просто по городу ходить не затрагивая миссии?? как в постал 2?

0

MONSTER-3000
только на некоторых миссиях.

0

Я видел что можно кататься на машинке какой то? И нельзя по локациям ходить?

0

люди продаю ключ postal 3 за 340р skype black96zm

0

black1996
я тя добавил че ты не подтверждаешь

0

black1996, харош тут лохотроном заниматься, 90-е давно прошли)))

0

Эх... Что-то отзывы не очень. Подожду я ещё месяц-два. Пока патчами поправят.

0

black1996
он кидала не ведитесь, говорит, что сотрудник steambuy, хотя у него аттестат псевдонима и 0 бл.

0

Не могу найти нормальный торрент-трэкер. (((

0

Q-Tarantello20
Слова прям как бальзам на душу)) хочется прям сейчас побежать в магазин.

Но нет. Подожду-ка я.
Вот поиграю в skyrim, saints row, batman, ss, postal 1 и штопор жжёт, и только тогда уже...

0

polovoi
я трахну тебя и твою собаку :3

0

Чо, реально вышел што ле? Невероятно! Надо бы достать где то

0

Так, пройдено уже приличное кол-во заданий, так что можно уже и объективно оценивать игру. Нормально играть мешает убогая оптимизация, FPS начинает стремительно проседать в местах массового скопления людей. Графика в игре очень хорошая, все четко, красиво, вообщем глазу приятно. Анимация персонажей оставляет желать лучшего (Особенно в рукопашной), но до богомерзкой анимации второй части дело к счастью не дошло (Но все это не касается самого Чувака, он проработан отлично). Что касается самой игры, то нас ждут много коротких, но очень смешных, жестоких, беспредельных миссий. Юмор - главная часть игры, здесь его хоть вагонами грузи. Чувак никогда не замолкает, постоянно что-то выдает, наблюдая за прохожими можно увидеть много чего забавного. Юмор классический, похабные, грубые, пошлые и самое главное с МАТАМИ. Их здесь огромное количество. Благодарю Кураж Бамбея за отличные перевод и озвучку игры. Да и геймплей не подкачал, перестрелки конечно немного кривоваты, но расстреливать людей мне, по крайней мере, очень интересно, плюс в игре много нестандартного оружия. Вообщем игру выделяют (Да и вытягивают) юмор и безбашенность всех действий. Игра в этом плане в легкую переплюнула даже недавний Saints Row: The Third. Пока оценка 8,5 баллов.

0

kravitz
Ну если ты симпатичная девушка, давай трахни я за ))

0

polovoi
Увы, но роль симпатичной девушки как раз достанется тебе. Не бойся я.. не буду нежен.

0

Онотолевич
Пройди Postal 2 AWP DR Full и сравни с этим калом

0

Q-Tarantello20
Неплохой отзыв...
Но лучше дождусь пиратки. Может, к тому времени, и таблэтка выйдет.

0

По моему игра не ахти ожидал большего.

0

at-400Но лучше дождусь пиратки. Может, к тому времени, и таблэтка выйдет.

Я ж сам затупил=)) не в обиду друг=)

0

неочень игра в постал 2 озвучка норм была а тут каллллл!! единственный плюс это графон ну по сравнению со вторым))))

0

разочаровал как и дюк нюкем форева(

0

Когда уже блин выйдет пиратка а?Не хочется на такое уг 500 с лишним рублей отдавать

0

один ключик может быть использован на двух компах, так что счастливые обладатели заветных ключиков, поделитесь, А ?

0

Я хоть и не играл, но тоже говорю что игра гавно)))))) я это еще понял по видеороликом из игры.

0

Провальная игра,руки у разрабов не оттуда растут.Посмотрели бы что ли как делают игры типа:Анчартед или Бетмана,а потом уже брались за игры,ведь после таких крутых игр естественно народ будет бушевать и говорить,что это коровий калл.Чтобы игра понравилась в нее нужно внести что то новое,что геймеры еще не видели или зацепить хороших сюжетом,а не делать игры на Отъебись...Это проходняк чистой воды,не стоит на эту игру тратить время даже...Сейчас такое обилие игр,что все просто не реально пройти,многие геймеры запускают игру,потом их бросают и бегут к следующей.Как было вон раньше,выходила одна хорошая игра Типа "shadow of the colossus" и проходили ее по 100 раз,поэтому и портируют ее на след. поколение консолей,потому что люди будут покупать т.к. игра делалась с душой.
PS. Цените свое время,лучше провести его с девушкой, чем разрушать свой мозг такими играми как Постал...

0

Не могу сказать, что игра ну прям полный провал(как дюк форева), но до второй части (оригинальной заметьте, не DR) ей очень далеко. Даже до Штопора далеко, там хоть песенки хорошие были. Даже сами фаны игры и то умелее Акеллы (те которые создали Eternal Damnation)

0

Хлапэ.
Девушки-то нету D:
Поэтому приходится проводить время в играх и с воображаемыми тян. Кончать в кулак и мечтать.

0

постал 3 шедевр российской игровой индустрии и полный провал в общей

0

DirectX12
Шедевр российской игр. индустрии игра Трудно быть богом))) самая лучшая на мой взгляд игра из российских.

0

Ну что дождались
А оказалась Z
Или комуто нравится

0

Ayatsuji
Подколол... xD
А я вас почитал и не буду играть)))
Буду ICO и Shadow of the Colossus играть... Может, к лету пройду...

0

не играл.. но скоро куплю... не магу представить себе Postal говном(((

0

Сегодня пришла коллекционка. Установил патч, поиграл... Ну что сказать: меня порадовало начало (шествие по мосту), но уже на первой из основных локаций стало как-то тупо, начало игры намекало на что-то поинтереснее. Кстати, ИИ в игре ужасный, да и по всему видно, что собирали ее на коленке - это даже не скрывается и подробно расписано в артбуке. На мой взгляд, бессмысленных шуток про кончу можно было бы избегать: понимая тематику игры и любя Postal 2, всё же хочется смеяться по поводу, а не без. В Postal 2 шутки были смешнее. А от таких как-то даже и не смешно, а просто неприятно. Единственное, что радует, как и всегда - интересные способы убийства горожан. Посмотрел список достижений, посмеялся над некоторыми) Ну что ж, дальше, возможно, впечатлений будет больше.

P.S. достаточно много нормальных шуток таки обнаружилось.

0

Мне искренне жаль тех,кто отдал деньги на лицензионную версию этого высера

0

Тульский поцик
мне еще интересно почему этот высер у тебя в списке любимых игр :D

0

Тульский поцик
Точно так же как и добавлять - посмотри на тот значок, там будет - красный, вместо +.

0

Есть слух, что в понедельник будет новый патч.

0

Понедельник. Ждем.
Че то postal3.ru затих после 25 числа)))
Написали бы сколько продали за первую неделю.

0

Игра хорошая,но короткая и тормозная. Чамп порадовал..

0

Сколько в игре концовок? В арт буке сказано что три.

0

P. Dude
Раз там так сказано, зачем спрашивать?

0

Раз там так сказано, зачем спрашивать?
Затем что концовок две.

0

Мде... Зашёл на акелловский форум в раздел третьего постала, почитал комменты... Матерят и в хвост и в гриву. Если уж даже на таком стандартном оплоте жополизма как официальный форум игры об этой самой игре более-менее положительно отзывается полтора землекопа - значит действительно алчность и уныние во все поля. Печаль. Буду ждать кряка, а пока поставлю-ка старый добрый P2 AWP DR и отведу душеньку, представляя на месте нарисованных болванчиков наших дорогих и любимых трэшмастерс, едрить их в дышло...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот одно яркое впечатление ))))

0

Концовок действительно три: хороший, плохой и святой.

0

Подскажите, а можно ли будет активировать лицензионный ключ игры в стиме позже, как это было с Ведьмаком 2!? Вроде же стимовская должна была быть...

новость:

"Компания Акелла сообщила, что безумный проект Postal 3 будет распространяться через цифровой сервис Steam. На «стиме» уже появилась страница этой игры. В начале там даже была указана точная дата выхода – 10 декабря. Позже от такой конкретики почему-то отказались, оставив в качестве приблизительного времени выхода декабрь 2011 года."

0

P. Dude
святой.
неужто ли ее можно получить вообще никого не убив?

Zacky1991V
по неоф. информации (из группы вк, ответ Белкина кому-то по имейлу) - да.

0

Ride

Игоря, который главный на ленте.ру? Ура, думаю ему можно доверять. Вроде 10 декабря должна быть в стиме, а там до конца месяца растянут наверное.

0

Zacky1991V
без понятия. просто как-то зашел в группу и наткнулся на сей пост. случайно.

0

давно я такова шлака не видел, все говорит о том как не надо делать игры

была в свое время нормальная игра
ну а как выше постал 3 стало ясно что это убица всей серии в топку такой шлак

0

Прошёл игру. В игру можно играть, что-то в игре есть, осталась крупица атмосферы от второй части. Но всё равно это уже не то. Вторая часть лучше в сотни и тысячи раз. Прошёл Postal 3 и подумал: А не вернуться ли мне в Библиотеку, в Компаунд, и к Гари Колману? Postal 2 всегда останется в наших сердцах. А Postal 3 нет...

0

Отстойный графон, конечно, но тем не менее, отроженная атмосфера как-то сохранилась, так что в отличие от многих не считаю П3 эпик фейлом.

0

Я так и не понял зачем они сделали игру от 3 лица, именно это меня взбесило больше всего. Играть жутко неудобно - хрен прицелишься. Графа конечно для 2011 года слабенькая, но отторжения не вызывает, все-таки сурс есть сурс... Прикол с озвучкой тоже не понял, типа стилизация под треш-фильмы, но реализовано убого, к тому же наложено на английскую речь. Поиграв 2 часа игра вылетела с ошибкой скрипта, во время перестрелок наблюдались фризы, но это не было сюрпризом. Но честно говоря думал что будет еще хуже XD. Потенциал у игры был но разрабы его похоронили кривым управлением и дурацкой озвучкой. Скачать, пройти и забыть...
6 из 10

0

Те, кто купил на стиме, скажите, есть ли какие-то отличия от обычной версии?

0

Если бы игра вышла года так два назад то игра была куда интересней, но в 2011 году уже не то,но поиграть в неё можно в ней ещё что-то осталось от второго постала.ИМХО.

0

А Steam нужен обязательно? И можно ли активировать ключ через Steam? Просто люблю Steam, комрады.

0

Всем красную кнопку, посоны!

0

ПОМОГИТЕ!!!
Нажимаю установить пишет недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!
Попробуйте закрыть по возможности все запущенные программы и перезапустите инстраллер!
Помогите чё делать?

0

ааааа как пройти миссию в торговом центре когда надо девушку защищать???

0

VeRBeR74
Берешь и убиваешь всех мамаш... и ментов... да.

По теме. В игре понравился только юмор и нелинейность.

0

помогите !
Врубаю игру , идёт загрузка :а знаете ли вы что : и после неё черный экран , и нечего !

0

Игра полная херня.
Играл чисто с надеждой на то, что в конце игры будет свободный режим, но нет.

0

Поиграл 2 часа и удалил к едрене-фене , после постал 2 игра кажется слабой где то на троечку . НПЦ как уже писалось выше просто тупые до ужаса , взаимодействие оружия тоже не радует , от мачеты враги отлетают как от кувалды .Постоянные застрявания в текстурах тоже не радуют.Про миссию у копов многие уже говорили , начальник полиции которого надо сопровождать застряет либо тупит на месте . В результате разочаровался в этой версии игры . Возможно кому-то она покажется ацки веселой и флаг Вам в руки .От такой забагованности игру не какие патчи уже не спасут. Единственный плюс это озвучка от Кураж-Бомбей , ребята действительно озвучили ролики на 5 + .

0

Градус безумия в игре низковат, сильно не дотягивает до второго постала. А в остальном даже лучше, чем я ожидал.

0

AlexWake777
В постал 3 скорее "Взорви, убей"

0

А мне игра понравилась!!! Но Postal 2 был на много лучше!!!

0

Это же надо так испохабить игру. В ней плохо сделано ВСЁ. Со вторым и рядом не стоИт.

0

Не удивительно что таблетки не было, такое гавно никто бы не купил....

0

JPGUser, понятно. Спасибо за ответ.

0

В сравнении со 2 частью:
"+":
* 2 варианта прохождения
* Стрельба из укрытий
* Ещё больше чёрного юмора
* Барсук, пчёлы, пылесос. Это просто жесть. Расчленёнка- тоже оружие! Оригинальные способы кого-нибудь убить. (ну AWP к посталу 2 с 100500 видами я не считаю, мод есть мод, а я про оригинал)
* АЧИВКИ.
* Атмосфера, сопровождаемая нереально крутым саундтреком.
* С учётом того, что делали это У НАС, это очень большой +, могут же, когда их попросят, да и они сами того захотят.
* Традиции соблюдены.
"-"
* Отсутствие свободы передвижения. Игра- линейна, что в любом случае вынуждает делать миссии, типа лишнего не убей, от гадов отстреливайся, зачастую ещё и в построенных рамках.
* В ГТА физика лучше ©
* Не очень адекватное управление. Вид от 3-го лица неплохо, но после GTA управление...
* Баги. Патчами со временем исправятся, но их слишком много, + игра вылетает часто, что говорит о недостаточной оптимизации.

Моя оценка 8/10.

0

Игру скачал... Поиграл... М-даа, а я чуть было это занудство не купил...

0

Кyeтa и дичайший издeц. Ждал кейген 2 недели. Поиграл буквально 10 минут. 2 Постал был действительно угарной гамой,а это просто говно.

0

Rockokos
Мне показалось или ты написал postal 1 проходить собрался? Я не против, но там вид сверху.

Я фан постала , всё равно пройду (буду гамать пока кто- нить не решит мою траблу с Assassinом), кстати где можно её (postal3) скачать? В нете один обман с этой игрой, смс просит отправить.

0

В нете один обман с этой игрой, смс просит отправить.
На торрентах же полно нормальных раздач.

0

Aips95
Нет, тебе не показалось)) мне всё равно какой там вид. Пусть хоть из космоса)) но я в неё поиграю.
Но, блин, во всё это не ранее года. 19 числа ухожу в армию. Там у меня будет своя лопата)))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Уже нашел , гамаю :)
Rockokos
Очень сочувствую, мне через 1.5 года тоже будет такой фейл :(

0

Еще в далеком в 2007 году я создавал на этом форуме тему: "Первое видео постал 3", и даже не подозревал что эта игра будет провалом.
Очень много багов, глюков, не оптимизация, но это не помешало мне накомпилировать не большое видео кровавой бани под "Метал"), если кому интересно

Остается теперь добрым словцом вспоминать предыдущие "посталы" и уповать на надежду, что следующая часть реабилируется.

0

Шутки есть смешные. И все. На этом и держится

0

Aips95
А я рад что наконец в армию пойду

0

Ride
"три, да лучше бы вообще один сделали, но сюжет подольше."
укурился штоле? три конца, но два способа прохождения.

0

игра чисто поприкалывается а так гадасть

0

Концовка Святой полная лажа. Прошел вроде никого не убивал а концовка просто додрая. Видать кого то все таки ненароком прикончил.

0

третья часть не зацепила ни чем
для меня как был postal 2 лучшим так и остался

0

Мне было просто физически больно, Акелла изнасиловал мой разум, мои чувства. В игре отвратно всё.
Акелла промахнулся! Дважды! Дисайплз 3 и Постал 3.
Хватит тратить бюджет игр на наркотики, алкоголь и шлюх! Когда вам в следующий раз что то доверят, поробуйте потратить бюджет на разработку!

0

Давным-давно, когда все фэны постала тешили себя единственным гемплейным видео и немногочисленными скринами, в те времена когда мы еще и не предполагали что все так обернется... Винс Дези в одном из интервю сказал: "...мы не будем делать огромную вселенную типа ГТА. Мы сделаем небольшой мир, но зато можно будет войти в каждый дом..."
Мдааааааа. Ни того ни другого.

0

И чего все рассопливились? Ищут какой-то смысл в игре, где с самой первой части априори не было никакого смысла, кроме как наделать кучу трупов, расчленить их поизощрённее, обоссать и поджечь. Мне всегда казалось, что любители Postal в него играют как раз поэтому, а не чтоб ходить по банкам и магазинам как в Simms, наблюдать за лихо закрученным шокирующим сюжетом, как в Silent Hill или исследовать интереснейший игровой мир, наполненный всякой всячиной как в Fallout.

Вы сначала определитесь, что вы хотите от игры. Сравнивать хер с пальцем, а именно - эту игру и какую-нибудь другую, всё равно что сравнивать тетрис и тамагочу - ну да, можно прикинуть, чё поинтереснее, а на фига? Одно - для одних, другое - для других.

Для того, чтобы вы сами поняли всю бредовость своих жалоб на судьбу, на разработчиков и на всё подряд, начнём копаться с первой части Postal. Так, в чём же она заключалась? Без вступительных роликов, с шизоидной фразой на экране загрузки нас сразу же выкидывают на изометрическую карту, где без всякой мотивации, за исключением морального удовлетворения, нам требуется выносить всё живое и дышащее. Никакого пояснения событий, никаких имён и ни хрена никакого сюжета. Во что тут играть, для чего? Просто чтобы утолить свою кровожадность))
В чём смысл второй части? Да ни в чём опять же - в тех же нескончаемых убийствах. Сюжет имеется, но так и остаётся на стадии завязки и никакой смысловой нагрузки не несёт.
А в чём смысл третьей? Конечно же - в тех же самых убийствах)) Но здесь уже хотя бы есть полноценный сюжет, да ещё и с несколькими концовками (такая уж мода пошла...) Можно хоть историю послушать между выносом груды тел (что вообще для подобных игр не свойственно) - дык нет, вы говорите, чо он - говно. При всём том, что одним он вообще не нужен, другим он нужен был, но раньше его не было. Для обычной игры он реально херня и абсурд, но в Postal он вписывается на ура.

Теперь очень хочется разобраться, чем же третья часть хуже второй? Вам не надоело крошить этих манекеноподобных резиновых кукол?)) В Postal 3 люди хотя бы похожи на людей. Одно дело - первая часть, где, как во всех старых играх, воображение само дорисовывает все подробности к трём сраным пикселям "типа чиловечег", совсем другое - когда разрабы херово пытаются сделать это за него. В третьей части сделали вполне натуральные рожи и довольно натуральные телодвижения. Или хотите сказать, куклы лучше?)
Почему третья часть скучнее второй? Я не заметил, чтобы она стала скучнее - стрелять, стрелять, стрелять и стрелять до бесконечности и так скучнее некуда (кстати, почему фанаты шутеров не оценили?) Благо Postal - не обычный тупой шутер: это тупой шутер с большим простором для фантазии. Во всех частях были альтернативные способы истребления человеков, в третьей их стало даже больше. Что, не дают устроить в городе кровавую баню? Ну, если вам совесть не позволяет немного безделья вместо ловли кошек и сегвеев, ждите очередного тристаметрового патча, скоро обещали выпустить:)

И по поводу сырья и патчей: СМИРИСЬ, гей-мер, это в традиции славянских игроделов - тужиться запором 5-10 лет, еле кое-что выдавить, только потом додуматься принять слабака и валить свои идеи в общую кучу. Так было и со Сталкером, так было и с Посталом, так будет и с каждой другой игрой, разрабатывающейся на территории Союза Недоразвитых Государств. Мы же нация душевная - кризисы идей, запои, депрессии, запои, напряжённая атмосфера, запои, куда ж без них, лень, чуть не забыл про запои... У нас мечты-то обнемерянно творческие, а вот силушка для их воплощения явно не богатырская.

В общем, если разобраться, я тоже хочу такую игру: ходишь куда захочешь, работаешь где захочешь, выполняя интересные задания (какие же?..), а не "принеси десять бутылок пива" или "отстреляй собак в парке", говоришь всё что хочешь кому хочешь, можешь убивать как угодно, хоть гланды выпотрошить, хоть яйца отрезать и на нос повесить, можешь взаимодействовать с любым объектом, где пятьсот параметров, таких как температура тела, артериальное давление и уровень сахара в крови... Чтобы внутри игры можно было ездить на тачках, есть жрачку, читать книжки и играть в компьютерные игры, чтобы действие происходило в моём городе и чтобы называлась такая игра "Жизнь меня" или что-то типа того. Может, ещё кто-то когда-нибудь поймёт, что такой игры НЕ БУДЕТ?=)))

0

прошёл игру за 3-4 часа .игра +3 из 10

0

Да, это действительно так - всё очень субъективно, но я не думаю, что на эту игру набрели бы поклонники Варкрафта или Халфы - им от Постала ничего не нужно:) Да и раньше были всё-таки своеобразные кружки по интересам, и обсуждали игру в основном те, кого в ней что-то привлекло. А сейчас понабежало казуалов ака "дайте нам поиграть в топовые игры на Х-бохе", и теперь все игры равняются по Крайзису, ГТА4, Сэнтс Роу и т.п. Мне просто немного странно видеть комменты типа "кому оно нужно, когда есть Сэнтс Роу?", для меня это сравнение Тэтриса с Танчиками, извиняюсь. Странно видеть, что игру осуждают за "тупой" сюжет, бессмысленность, трешовое месиво и прочее (несмотря на то, что всё это как раз её атрибуты). Такие люди жаловались на отсутствие боевой системы в Сайлент Хилле, где она на хрен не нужна, и в итоге теперь у нас Homecoming и Downpour.
И другое тоже правильно - все подросли, а идеалы остались. Это эпическая проблема всех серий игр, которые выходят с большими интервалами. Фанатам Фоллаута, например, хочется 2D изометрии и окошек с текстом в XXI веке, и ниипёт, что с динамичными боями и видом от третьего/первого лица реально лучше и удобнее в любой динамичной игре. Разработчики Постала тоже не учли эту святую любовь к олдскулу и таки-добавили в игру анимацию NPC и мир, похожий на реальный, но кому это нужно, когда есть картонные горы и резиновые женщины?:) Другого повода говорить "Постал 2 лучше" я не вижу, третья часть довольно разнообразна на выдумки и интересные находки, лично я скучал только из-за багов и бесконечной стрельбы.
Интересно, во что бы я играл в 2002-м, если б у меня был комп или хотя бы приставка?..))

0

Блин видео, которое я делал по Postal 3, теперь используют в коммерческих целях пендосы, на что они еще готовы ради продаж? Дико извиняюсь конечно за флуд, просто обидно когда воруют творчество и используют его для рекламы.
з.ы. эх пендосы, пендосы) даже денег не заплатили за мое видео, какие плохие :D

0

Игра - кусок дерьма, сделанный криворукими обезьянами. Но тем не менее, она мне немного понравилась.

0

Интересные ситуации и задания. Вот что меня привлекало в Postal 2

0

Thor324
Сейчас? нет. В тот момент, когда писал посты в этой теме тоже нет. Еще вопросы?

0

не мог выбрать что лучше заказывать postal 2 или postal 3.
третья часть вроде по длиннее и я решил заказать третью как придет отпишусь.

0

Игра - ДЕШЕВКА и для Дятлов да еще на движке от Source!? Postal 3 - Багованное и УНЫЛОЕ ДЕРЬМО! Коляка этому шедевру в самый раз!

0

И все же в игре есть положительные моменты, несмотря на общую унылость... Патчами эту унылость вряд-ли уже исправят

0

Чё-то как-то мне вторая часть куда больше понравилась.

0

Игра то в стиме так и не вышла вообще. Говорили что можно будет активировать, как выйдет вроде...

0

Акелла гады просто, в стиме игра не активируется!!! Хоть и появилась официально в продаже в нашем стиме!

0

Игра провал с точки геймплея. Все остальное очень хорошо смотрится.

0

Господи, как эту игру могли столько времени делать???? Мне даже диск в привод отвратно засовывать!
Я об этом говнище даже говорить не хочу!

0

Фрукт гнилой, но не полностью. Истинные фаны посмакуют.) Да, в третьей части значительных минусов однозначно больше, но плюсы (ага, и такие есть!) тоже существенны. Перечислять не вижу смысла (уверен, что за меня это уже сделали :-Р). Больше всего печалит, что вроде бы в сюжете поставили точку... А так хотелось увидеть игру Постал-4 (О! Возможно, ремейк второй части... или это кощунство?) с Дичайшем трэшаком, нелинейностью, НЕтупыми врагами, самым шизофреничным оружием, переводом Куража-Бомбея... Ну сплав лучших черт обеих частей. По аналогии приведу пример: Сталкер Зов Припяти - Всё, что приглянулось ещё в ТЧ, склеили с лучшими фишками ЧН.
А, ладно! Да, я идеализирую Постал 3... Да ну и пох. Кучка нытиков не повлияют на моё впечатление, пусть даже на слепое, полученное по блату от предыдущей части и укрепляемое редкими своими плюсами третьей игры.

0

Если выйдёт Postal 4, то желетельно, пускай изредка, но будут появляться зомби в некоторых миссиях. Режим игры free-play. Чтоб на машинах, сигвеях, мотоциклах, кататься; на воздушной технике летать. Одним словом GTA с элементами Left 4 Dead 2. Продолжение шизофреничного сюжета обязано быть, ибо интересно узнать, что будет, когда Чувак стал президентом и нажал на красную большую сраную кнопку, чтоб устроить на Земле апокалипсис, а возможно Третью мировую войну. Добрый путь.:)
Признаться, Чувак - несочувствующий герой. Разрабы пусть улучшат графику (хотя на Postal 3 - и так охренительно), баги подчистят, которые встречались в 3-ей части (в будущем их (старых) не должно быть), карту добавят для ориентира. А так в целом будет похожа на Postal 3, только ещё лучше "хм, наверное". Также выбор кармы предоставят: хороший и плохой. Карьера полицейского, пожарника и не только. Каким бы он гуманным не был (Чувак), всё равно останется хамом и подонком. Супермен. Озвучка Кураж-бамбей, только ещё профессиональнее, громко, ну и женщины озвучивали бы женщин в игре (как ботов). В общем, можно самостоятельно придумать сюжет для разрабов, подкинуть идею.

0

P. Dude
Для меня эта игра - не разочарование, а наоборот - веселуха. Хотя для кого она создана: для малолетних маньяков-чикатилов? В общем смысле Постал 3 - на любителя. Мне понравилось играть добрым Чуваком, полицейским. За злого - тоже хорошо, но нет ответственности. Безнаказанность порождает вседозволенность.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Дело не втом какой локализатор, игра сама по себе беспонтовая, после пяти минут игры не вытерпел и удалил нахрен.

0

Игра совсем не понравилась,прежде всего это мир,там нельзя как в Postal 2 забить на миссии и гулять расстреливая всех из М16А2 и поливая бензином,НО они сделали так что этим и не особо хочется заниматься,из-за идиотских персонажей,вида от 3 лица(от 1 намного лучше),маленьких карт и т.д.Миссии, просто архидолбанутые,и тупые,все задания делятся на два типа,1) это собрать например 15 кошек,или оглушить 3 бомжей,и 2) это всех замочить,сразу видно что разрабы большую часть времени бухали,и вышли из этого беспробудного многолетнего запоя только перед релизом,и смастерили по быстрому этот кал. Словарный запас Чувака и его психическое состояние оставляет желать лучшего,если во второй части это был маньяк,который отливал на людей и расстреливал их из-за молока,то в третьей он просто умственно отсталый который в припадке бреда орёт совершенно не к месту всякие тупые фразы. Ну и конечно же концовки,если игрок развлекается(насколько это возможно),всех расстреливает,и вообще ведёт себя как во 2 части,он оказывается,на электрическом стуле,а чтобы увидеть более хорошую концовку надо всегда использовать шокер,но это делает и без того плохую игру,полным унылым дерьмом.
P.S. Следует заметить ещё и ужасную забагованность,и не особо хорошую боевую систему(пользоватся канистрой с бензином например очень неудобно).

0

crazy dumbas
P.S. Следует заметить ещё и ужасную забагованность,и не особо хорошую боевую систему(пользоватся канистрой с бензином например очень неудобно).

Абсолютно с тобой согласен. Ведь не во всех картах можно путём воспользоваться бензином, потому что ни хрена не горит! Это - забагованность номер два.

0

Не очень впечатлило ( Если бы игра была не так забагована , в нее ещё бы можно было порубиться немного , а так ...

Самое пожалуй лучшее , что там есть - это музычка :)

0

Уже на выходных поиграю. Кстати, а как насчёт Postal 4? Он выйдет через 37 лет!

-1

Ппц,игру делали в России,и не могли нормально разноголосо локализировать?Какого члена какой-то толстый китаец за всех говорит одним голосом да еще и сверху английской озвучки?Хотя бы Груздева позвали бы,он один бы всю игру на себе вытянул...

-1

THE RASTA
сорс движок чуть заметен

бредишь,паря,прекращай курить.

-1

Отличное говно для расхлеба ящерами и пекабродами. Сони сияет. Наслаждайтесь третьесортными играми.

-1

Решился таки, купил игру, потратил свои кровные 480 рублей и могу сказать, что не зря. Игра мне очень понравилась, ожидал что будет гораздо хуже. Понравилось, что игру можно двумя путями пройти, за хорошего и плохого, и причем все миссии будут разными, но больше всего понравился, конечно же, юмор. В игре огромная куча чистой матершины, отличных пошлых шуточек, абсурдных ситуаций и заданий, вообщем игра проходится на ура. Недостатки, к сожалению, тоже есть. Игра очень сильно забагованна, что на минимуме, что на максималках игра идет также, ждем патчи, стрельба немного кривовата, да и анимация противников хромает. Но игра свое дело делает - безумно веселит. К озвучке претензий нет, вся игра переведена очень достойно, а одноголосый перевод звучит как то свежо.

-1

Отличная веселая игрушка! Красивая графика, физика (все-таки Source), увлекательный безбашенный геймплей. Давно так не угорал. А если вам не нравится, эта игра просто не для вас, идите играйте в какой-нибудь Атсасинс крид.

-1

Дядя Дейв
в Штопоре мне плакаты особенно понравились да и сюжет неплохой
а Eternal Damnation жесть хоррор,я поиграл 5 минут и убежал от компа в ужасе

-1

Дядя Дейв
Хорроры для тех у кого крепкие нервы.Увы,я такими не обладаю и не играю в хорроры.Хотя очень хотелось бы пройти несколько

-1

Аслейфр
Да случайно добавил,терь не знаю как удалить

-1

Да говно это полное.Лучше 2 Постал 100 раз подряд пройти

-1

Этот убогий кал с самого начала его создания ждало забвение.P.S Ведь Акелла же ребята чего тут можно было ждать !!!!!

-1

Чуваки, купите коллекционку и поймите, что главной лажей разрабов было использование Sourse, который не позволил осуществить множество идей. Так вот, знайте:
1.Sourse держит ТОЛЬКО линейное прохождение, и наличие нескольких концовок это неплохо. Вон, играют же в Халф-Лайф по 50 раз, хотя там полная линейность, и графа не в пример хуже.
2.Карты НЕЛЬЗЯ было сделать больше, потому что Sourse не держит стока движущихся объектов
3. И есче много чего есче.
Ах да, некоторые подумали что про бухло и наркоту они говорили серьезно. Ну не знаю, когда они это говорили, у меня было такое чувсво будто он сейчас усруться с ржача. Да и ваще, ребята из ТМ отнеслись к себе оч самокритично. Посмотрите на то кем они являються в коллективе (про директора 1 раз будет напсано что он Разроботчик Говноигр)
О самой игре:
1.Сюжет присутствует. больше не скажешь. И нечего тут о хорошей концовке возмущаться, ведь чувак все тот же психопат что и раньше (это можно понять над тем, как он шутит на добром пути).
2.Физика. Хромая, нече не попишешь. Пример: все тот же Халф-Лайф. Играют ведь
3.Оружие. Самая офгенная часть игры. Оружия много! Как класики, так и всякой психопатии типа бешенного животного.
4.шутки. Да-да, есть пара старых шуток, ну и что. Ведь все тот же ГГ. Вы ведь не меняете свои шутки после переезда в другой город?
5.Перевод. Кураж- старый алкаш. Но перевод порадовал. Пожалуй все же хуже чем во 2 части, но все равно гуд.
6.Музон. Купил коллекционку. Кружусь в танце под музон с Кроччи в руках
7.Вылеты. Их очень много! Целых два за всю игру! На первом патче! Итог: покупайте лицу чуваки.
8.Баги. Мелкие и смешные. Пожалуй самый смешной баг был на моем ноуте (да-да, я установил игру и на ПК(Винда 7 х32) и на ноуте (Вмнда 7 х64)). Он поверг меня в судорожный ржач, ибо у чувака светилась голова! Я ей богу от греха подальше в туалет убежал.
9.НПС. Живут, матерятся, ссут. В общем идилия.
10.Геймплэй. Интересно, психованно, весело. Не понимаю кому что не нравится
11.Честно говоря, я и раньше GTA и Saints Row не любил. Но в Постал 2 я на 7 винде играть не мог. Постал 3 неплох. А трэшеры с их уровнем профессионализма неплохо постарались, ибо все их остальные игры полное УГ.
П.С. Чтоб не было вопросов почему this Game made in Великая Россия. Да потому что (не поверите) Винсу Дези оч понравилась история Штопора. Да-да. Понравилась.
Итог:
1.Сюжет +9.0
2.Физика +7.0
3.Оружие +100500
4.Шутки +10000005000000
5.Перевод +10
6.Музон +10
7.Вылеты -2
8.Баги + (ибо веселые и игре не мешают)
9.НПС + (прикольные)
10.Геймплэй +
П.С.С. Поздравляю вас мои недовольные комрады, ибо можете теперь крутить мне у виска идиоты. Игра- шедевральна. И если у вас что-то сильно-сильно глючит, значит вы криворукий лицожоп.

-2

Лично мне игра по нраву. Задорный геймплей очень вписался в игру. Вообщем, это тот же Postal 2...только с улучшенной графикой.
Моя оценка 8/10.

-3

Штопор ЖЖот хорошая игра,что ее все обсирают то?Да,чуть похуже Постала 2 но не говно.

-3

Поиграл я в это и убедился , ЧТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ТРОЛИ ,которые засирают хорошую игру !
В игре после патча ! исправили почти все баги и пофиксили разум персонажей , физика отличная! , расчлененка трупов есть после смерти!!! Трупы вообще не исчезают! Мой вердикт ИМХО
Графика - на 8/10 прорисовка персонажей и окружения хорошая ,сорс движок чуть заметен ,а так все ОК.
Звук -7/10 хороший саундтрек в миссиях , НО! есть минус - озвучка от куража и повторы из старого постала Чувака-одни и те же фразы (((
Управление -8/10 хорошее , не знаю как вы криворукие обезьяны , но единственный минус это выбор оружия - там его Слишком много!!
Геймплей -8/10 в игре очень веселые миссии ))) все улыбают ,можно даже сравнить с саинтс ров 3. В игре бывают очень тяжелые моменты , например 2оя миссия где надо собирать кошек)) китайцы отовсюду лезут)
Вывод - Игрушка для развлечения и для расслабона , не ожидайте в ней серьезности ,собирайте яблочки ,собирайте кошечек ,убивай бомжей). в общем если вы не установили патч ,то в эту игру играть нет смысла , поставьте патч и наслаждайтесь.
Общая оценка 8\10

Этот год поистене ГОД БЕЗБАШЕННЫХ ИГР!

-3