на главную
об игре
Praetorians 26.02.2003

Зайдите и помогите!!! Пожайлуста!!!

во первых как в этих деревнях делать солдат, просто где то слышал что это можно!?
Во вторых куда вводить коды?!
В третьих вы не знаете какая тактика лучше для прохождения, ну например: ходить оравой или всех в кустиках перепрятоть? !
Заранее спасибо!
P.S я весь инет облязил ничаго об этом не нашёл!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1. Строить могут только пехотинцы. Выделяешь пехотинцев, наводишь курсор на деревню. Курсор в виде молотка и здания. Кликаешь. Пехотинцы строят казарму. Когда казарма построена, вводишь в деревню центуриона и можешь нанимать войска.
2. Про коды ничего не знаю, прошел все так.
3. Дело в том, что разные типы войск и разные рассы имеют свои особености. Все зависит от карты и задания. Рекомендую пройти обучение.

0

Конечно спаибо, но я уже это всё равно узнал кстати в обучение, правда я ещё на 3 обучение:)

0

помогите!!! в третьем обученье надо какойто толи замок толи еще чаво кароче раздолбать!!!! ну я там целую араву тыда посылаю а мня там гасят, ублюдки которые вверху стоят!!!! а я чаво то их загасить не получаетс, помогите

0

Попробуй построить лестницы при помощи пехотинцев, потом поставь лестницы к стене и штурмуй легионерами. Пускай их бегом, чтоб успели добежать пока лестницы не сломают. Или можешь посторить легионеров черепахой, подвести их к стене, а потом бегом пустить мужиков с лестницами.

0

В 3 учебнике построй как можно больше катапульт и вали лучников на стенах замка,потом поставь лестницы к стенам и лезь на стены.

0

Люди, у кого есть НЕ демо версия Praetorians, бросьте пожалуйста карты на ALIGATOR999@mail.ru ИМХО, карты лежат в файле Mapas.pak (или в другом?)

0

Почему +5 трейнер не работает в Imperial mod 4.1?????

0