на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Prey от <b>1C</b>

Фирма "1C" объявляет о завершении работ по локализации фантастического боевика Prey - долгожданного и неординарного проекта от компаний Take-Two Interactive и Human Head Studios.

В Европе Prey поступит в продажу 14 июля. Запланированная дата выхода игры в России - 21 июля 2006 г. Однако при досрочном завершении работ по мастерингу и тестированию игры локализованная версия может появиться на полках российских магазинов одновременно с европейским релизом.

Русскую версию Prey озвучивали Андрей Ярославцев, Александр Клюквин, Елена Кищик, Елена Соловьева и другие известные актеры, чья мастерская работа позволит вам с головой погрузиться в игру и получить от нее максимум удовольствия.

с уважением,
Александр Барышников
менеджер по связям с общественностью
Фирма "1С"
Тел.: (495) 258-44-08
Факс: (495) 681-78-08

http://www.games.1c.ru

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Главное чтоб не тормазнули 1С'овцы.Тогда 100 пудово "лицу" возьму.

0

Гыгы,я уже скачал.Я игру уже года 2 не покупаю.Всё качаю в инете.Даже русскую версию.:)

0

1c обещают выпустить игру 14 июля вместе со всем миром. Жду, обязательно куплю. Одно досадно, что в Челябинске игры от 1с появляются на 1-2 недели позже заявленных дат, а вот игры от Буки появляюся вовремя и даже раньше (1 эпизод халфы напимер я купил на 1 день раньше установленного Букой срока).

0

Уже видел в местном ВидеоЛенде. Кто-нить купил? Как локализация?

0

Кто-нить,видел в Питере лицуху?

0

Выложил бы кто русик от 1с......

0

2MOrz. ну и что ???
если ты сюда залез чтобы выпендрится ты просто дурак
судя по всему у тебя папа мама богатые
качай с нета и дальше но учти никому это не интересно

0

У меня они не богатые, ия не выпендриваюсь.Я бы купил,но негде.

0

MOrz. Респект! Не надо быть богатым что бы скачать игру , у меня вот безлимитка и АДЛС и плачу мало...

0

Купил лицензию от 1С!!!
Перевод отличный, переведено буквально всё. Игра СУПЕР!!!

0

А как там перевели матюги Томми?

0

Да,я тоже это хотел бы узнать.:)

0

Только начал играть, слышал вроде "ни хрена"

0

Мда....такой перевод...лутше на англ играть.

0

НАдо ыбло перевести также,как и snatch.

0

Актёры переигрывают малость, но перевод отличный, даже на двери по РУССКИ выведено было кровью или краской какой красной - "Я хочу домой" =))

0

так что кто нить выложит русик от 1с

0

Я бы выложил, но какие файлы нужны?

0

сегодня купил PREY от 1с - и очень удивился - РАБОТАЕТ БАЗ ДИСКА , SF нет. Даже странно !

0

Limon89 пришли пожалуйста на Pesidentsms@mail.ru файлик rak000.pk4. Заранее благодарен.

0

2 BAHO_GEX:А что там ещё должно быть?Ведь на английской игре то его нету,значит и тут не должно быть.

0

угу мне тожу komersanti@yandex.ru

0

владельцы вышеуказанного файлика, выложите его где нибудь на доступном месте, пожалуйста, хоть на рапиде.

0

Большая просьба, выложите где нибудь 1совскую озвучку на доступном месте.
Спасибо.

0

Скажите, а мультиплеер на лицензионной версииу вас работает?
У меня нифига!
А игра просто супер!

0

Хе, пираты оперативно закатали 1с овскую версию на блованки и продают =)) Защиты нет. Взял пиратку - так как хотел в оригинал поиграть - а получил лицензию от 1с =))

0

ну так кто нить выложит перевод от 1с???

0

Дракула
Мультик ни у кого не работает, подождем заплатки.

0

Дракула

У меня Prey чисто английский
DooM 3 ,Квэйк 4 я проходил все эти игры на английском языке
Мне как то Eby английский Prey или русский там один Hy... иди и мочи всех подрят
В эти игры можно и играть на английском(это мое мнение)

0

Сюжет в Prey мне даже очень понравился
Графа просто супер

0

Кто прошел Prey

Мне кажеться будет продолжение игры Prey
Это в конце игры было видно
Он зашел в портал и игра обрываеться
И интерестно что будет дальше?

0

Pусская озвучка:
_http://file.raid.ru/get.php?f=c3c02de802b24effe08e5c7e1c6842a5
79 метров
спасибо bomenikу c ру.борда

0

да не кажеться а точно будет)
вот интересно покажут ли разрабы эту органическую планету пришельцев!?

0

Дык я не понял....В пиратке по русски говорят???КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сегодня взял лицензию, всё супер. Перевод отличный!
Спасибо, 1С !!!

0

говарят по русски а вот текст не переведен хотя тут это и не надо)))

0

А где еще можно взять озвучку, а то время той истекло. Одному чуваку надо.

0

Вот здесь лежит текстовый русик(у сержанта) не 1с
http://zoneofgames.ru/

А здесь лежит перевод только звука от 1с
http://across.zaoproxy.ru/taverna/
п.с. Этот сайт очень хороший так как здесь и только здесь, как я знаю выкладывают переводы профи(текстовые и речевые)! Всем советую... Также есть книги!!!

0

Тааак... бесмысленно спрашивать про английскую озвучку, ведь так?

0

Всмысле, есть ли она в версии от 1С? Конечно же нету =)))

0

Да то что в версии от 1С ее нет, это я знаю, сам купил вчера. Вот только ну не прет меня играть с русской озвучкой. Где можно или можно ли вообще скачать английскую озвучку?

0

Превод просто отстой!!!!!!
Прям говно отменнейшее!Один из самых мерзких дубляжей
Ну КАК можно перевести Basters - БЕДНЯГИ!!!!!!
голос у Тома ,как будто у него всю игру был кол в ж@пе

0

Это да... Ей богу, лучше-б они с товарищем о/у Гоблином проконсультировались, получилось бы в 100 раз лучше (естественно я имею ввиду студию "Полный Пэ", а не "Бюжью Искру").

0

Дайте ссылку для русской озвучке, а то ссылка вверху не работает!!!

0

Мля, дайте ссылку для английской озвучки, а то ни одно ссылки нет!!!

0

Так тебе не проще купить пиратку и поставить английскую версию

0

А тебе не проще купить лицуху и просто поставить?

0

Купил себе версию от 1С и очень доволен. Как известно, перевод делала таже команда, что и перевод Дума3. Хорошие актеры, голоса. Отлично переведены всякие таблички и т.д. Самое интересное, что игра не требует наличие диска в приводе, а это большой плюс. Еще очень хорошо, что практически без задержек была выпущена лицензия. Я даже не играл в пиратку. А в лицензии практически нету глюков. Так что рекомендую за такую цену купить хороший продукт.

0

А в лицензии практически нету глюков.

практически?

0

Все сделали на твёрдую пятёрку,у меня даже по инету нормально прёт :)

0

>практически?< Хм, я никаких глюков не видел... Не считая невозможности игры на иностранных сервах.
>по инету нормально прёт :)< А ты пробовал на юуржуйские сервы зайти? =\

0

прёт на наших серваках,это очень даже не плохо,вот к привему в Дум мне вообще не удалось погонять по инету!

0

Глюки если и есть,то я думаю в мультиплеере,которые сделали разработчики а не локализаторы,надеюсь токо официальные английскте патчи нормально будут ставиться,а то ведь хреново будет :)

0

Почти нету глюков. Да, они есть. Например, когда выставляеш управление, некоторые названия клавиш написаны не правильно, в следствии возникает путаница. На счет мультиплеера, не знаю, пока не играл.

0

Класснаяя игрушка . Классная озвечка . Классая графика. Жду Prey 2 ! Темболее после субтитров было написано " продолжение следует "

0

где взять рабочюю ссылку с озвучкой?

0

есть одна но качаеш ослом

0

Народ а у вас малтиплеер работает
Купил 1С версию пропатчил до версии 1.2
Как не пытался вообще ни одного сервера не вижу.
И фаервол отключал и касперского, думал он блокирует 0 эфекта
не вижу ни одного сервера
КАК ВЫ ПО СЕТИ ТО ИГРАЕТЕ???
помогите плизз

0

Скачал виртуалку из нета, а при запуске установки требует ключ. Может кто подскажет?

0

Sagornut
Все поля 2 в конце 09!При этом выключи инет!

0

Офигенная игра вместе с офигенной лицухой. Мне нравиться, оссобенно голос Томми.

0

обменяю лицензию Prey в Steam на ваши предложения, писать лучше в вк - http://www.vk.com/ponyportal

0