на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Prey Server

Запущен сервер Prey.

Как до него добраться написано здесь.

Приятной игры :)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Да,клёвая тема !! =) Сам играл тама,под ником (((d[-_-]b))) :)

0

На модеме там никак, да? =-(
Значит я попозже присоединюсь...

0

Щас качаю демку,но чёто как не взгляну на серваке ноль народу!обидно!

0

Что за мля -я ни к серваку playground ни к любому другому присоеди-ся немогу. Пишет типа "PunkBuster .......итд" -ето что означает? Инет у меня 300kb/c.

0

А ты откуда взял эту демку? Cкачай с PlayGround!

0

разве есть раздница откуда она -я ее с 3dgamers скачал она идентична даже по размеру с тем что на playground есть=)

0

лано ето выглядит занятно ща скачаю
мождет порежимся

0

Да, на серваке ни души! А хде народ?

0

пора перехдить на полную версию

0

Скажите как через пиратку в инете играть? у меня серваков не видно...

0

У меня в сетюхе нее видит не одного сервера скажите какая именно полная версия ПРЕЙ нужна от Релоадед от Мдатье или от Разор или ваще лицензия

0

Всё работает ! Сам только проверил. Игра класс.

0

Ребят,проблема у меня!!!Короче я купил лицензию(1С)и хотел приконектиться,а он мне пишет:типа для игры на сервере нужны кое какие файлы-сервер не хочет их предоставить!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

0

у меня такая же проблема

0

Да походу у всех так с лицухой.
Мне тоже вчера с магазина привезли и попробовал все серваки и ваш на prey.playground.ru ни фига пишет отсутвие файлов в установке в загрузке с сервака отказаною =( обидно блин.

0

А вам с техподдержки не отвечали?
Я правда только сегодня написал. Если ответят, то всем расскажу.
Но проблема обидная, так как влажельцы пираток наверняка играют вовсю, а нам, честным, дулю с маком.

0

Надо просто чтобы запуститили сервак с 1С версии. Playground, запустите пожалуйста сервер с 1С версии. =)

0

=))Я тоже за!!!Игруха стоит 2-хсервов...АХАХАХАХАХААХАХАХ 8-D

0

3.4 Игра через Интернет

ВНИМАНИЕ! Из-за возможной несовместимости русской версии игры с другими языковыми версиями рекомендуется перед началом игры через Интернет отключать параметр "Подлинный сервер".

Вобщемто 1С заранее в ридми предупреждает =) =(

0

2GarikARH отключение "подлинного сервера" в настройках которые касаются создания собственного сервака -никак не влияет на возможность подключится к буржуйским сервакам. 1С с... опять всех надули -тоже самое было и c DOOM3 вжизни теперь некуплю их лохализации,млять 300руб за русскую озвучку совсем люди совесть потеряли=( А еще везде орут про борьбу с пиратством .

0

Ну че, покупаете или качаете английскую пиратку, там вписываете свой 1с-овский ключ и играете, где заблагорассудится...

0

Всем привет, народ подкиньте серверы от 1с!

0

2andygo8 а ты пробовал так делать-хотелось бы знать шо ето реально работает=) а то мне целый день придется качать англ. версию

0

Да ща играл, я так и в дум3 играю...

0

слушай а ты случаем незнаеш где его можно скачать (тока не по торенту и тп а по прямой ссылке)

0

Надо сервера для версии от 1с!!!

0

Чё за фигня, почему в Prey никто не играет по нету, который раз не захожу, всё время пусто.........

0

Не с серваками всё ок их не менее 12 штук в инете но с моей лицухой ни подключится несовместимо.
Разбирайся с фаерволом и портами.

0

Хренотень, попытался я с английской пиратки подрубиться к буржуйским сервам (естественно юзал сиди-кей, который в коробочке от 1С был), выдаёт ту же ошибку с файлами. Пустило только на плейграундовский сервак =(((

0

2Darth_Klimius
Судя по этому 1С не зарегистрировало свою базу ключей 1С на основном (проверяющий ключи игр) сервере.
Сугубо моё мнение =)

0

Кстати, я почему-то перестал видеть плеграундовский серв, даже через иксфаер.

0

Я вообще со вчерашнего дня не могу войдти на сервер!!!!
Скажите, у кого-нибудь это получается?

0

prey.playground.ru не пускает, значит не работает. Английская версия с нашим ключом подключаться никуда не хочет! ((

По поводу списка серверов:
1. В файерволле XP сделайте исключение для prey.exe и порт 27719.
2. Создайте в папке base файл autoexec.cfg с содержимым: seta net_master0 209.131.124.233:27650

После этого у меня заработало.

Вот ихний форум http://forums.3drealms.com/vb/showthread.php?t=20473

0

Сегодня немного погамал на серваке чекогото там corbina
Так что нужны пральные серваки....

0

Хмм... действительно странно... Для проверки подняли у себя сервер. http://games.north.kz - можете попробовать.

0

А со скоростью интернета 52.0 Кбит/с в Prey можно поиграть или нет?

0

КАк ботов поставить??? кто знает??? ПЛЗ скажите

0

ИЛИ хотябы ссылочку кинте откуда качнуть можно ПЛЗ

0

ЭЭЭ меня кто нить слышит

0

Так, почему сервер пустует.....как ни зайду постоянно 0!
давайте поГамаем, а то я прошел ее(на стандартном, на "чероки" что-то фпадлу)), да и с ботами не интересно...

0

МЛЯ серв не работает наверно

0

Здрасти, может поиграем на сервере! а?
Давайте договоримся

0

ни хрена ни чего не работает как тока не пробывал. по моему на лецензии от 1С и не фига не будет.

0

[b]bigzzlo05[/b]
У меня версия от 1С и по нету я рубал....правда недолго.
Как сказал James Hetfield:
1. В файерволле XP сделайте исключение для prey.exe и порт 27719.
2. Создайте в папке base файл autoexec.cfg с содержимым: seta net_master0 209.131.124.233:27650

Это мне помогло. Так что для лицензии не все безнадежно.

0

Давайте может поиграем по сети, у меня кстати проблема, почему в разделе СЕТЕВАЯ игра не видны серверы,че там надо оджет в настройках покапваться?

0

Сервер переведен на версию 1.1 инструкции здесь.

0

Ребят,а че за протокол 3.41???меня не пускает блин из-за него...
моего друга тож(хотя мы оба с преем 1.1)...ХЕЛПУЙТЕ(плиз...=))

0

Люди я вот винду перестовлял а сейвы на прей не сохронил
и тут я произношу свой наитупейший вопрс.
А чё в баре надо сделать?уже целый час там ползаю!

0

а ещё глюк появился вчера заходил на ваш сервер всё нормально а сёдне чёта не соединяет???

0

блин сорри после перезагрузки компа мульти прей заработал
только я ещё не знаю чё там в баре надо делать и вообще уже
этим гаечным ключом охота деду бошку пролимить!

0

to Zhelezo
подойди к 2м алкашам, сидящим у стойки. Когда встанут- раздроби им головы...

0

Когда народ бывает на сервере?
Буду на сервере завтра примерно с 22:00.

0

Есть тут кто нить из Перми? Хочется поиграть через Hamachi, чтоб траффик внутренний был, а то через внешку дороговато выходит :(

0

Возможный уровень для Prey:
http://aaronbaird.net/pictures/Escher/Relativity.jpg

0

очень жаль, такая игра, а сервер пылью припал...

0

HumanHead, к большому сожалению, умножила на ноль в средине 2009 года мастер-сервер игры, поэтому сервера во внутри игровом броузере не отображаются. Их придется искать вручную.

Пока что еще работающие сервера Prey Corbina Telecom:

Для версии 1.1-1.3 от 1С (1.1-1.4 Worldwide):

85.21.79.35:27719 - prey.CORBINA.ru Server #1
85.21.79.35:27720 - prey.CORBINA.ru Server #2
85.21.79.35:27723 - prey.CORBINA.ru DUEL-TDM #3

Для версии 1.0 от 1С

85.21.79.35:27721 - prey.CORBINA.ru Server #1
85.21.79.35:27722 - prey.CORBINA.ru Server #2

Версия 1.3 не подключается к серверам для версии 1.0, вываливая ошибку о несовместимости протоколов (server uses protocol 340), но это не суть важно, для нее и так есть 3 сервера, 2 из которых аналогичны поднятым для 1.0.

К сожалению, больше серверов найти не удалось. Сервер PG, судя по всему, мертв. Корбиновские же, хоть и работают, абсолютно пусты.

0

В прей по интернету то кто нибудь ещё играет? это возможно?

0

да играют только на корбине патч 1.3 сервер 85.21.79.35:27719 всех желающих просим присоединяться!!!!!!!!!!!! контрольный заход в 19.00

0

У меня лицензия, но сервера не находит. Ни одного. Интернет 130 KB/C.

0

Я запустил сервера! Свяжитесь со мной если что-то не получается.
вот где всё узнать, куда подключаться и какими версиями: https://vk.com/preyserver

0