на главную
об игре
Prey (2006) 11.07.2006

Вопросы по прохождению v2

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Спасибо....Я то подумал что консоли когда ещё не в сфере,тоесть стоишь на так называемом плато..а оказалось нет....Прикольная игрушка мне очень понравилась,давно я в такие не играл!

2

Кто нибудь знает что там в последней главе делать?Там надо мать эту убить,но как?Читаю прохождение написано какие то консоли жать чтобы мины повылетали,но я консоли найти не могу!

0

На островке куда тебя выкинуло, есть такие штуки похожие на кратеры, они ещё над землей расположены, их 4 штуки одинаковых, на них есть что-то типа монитора, подходишь, жмёшь и мина в воздухе, а как только мать подлетит к мине, стреляй в мину, а потом в мать и так пока она не помрёт....

0

насколько я помню, там надо при помощи притягивающего луча выдернуть генераторы из каждой кабины, а поле можно отключить изнутри в режиме призрака

0

Подскажите кто нибудь, комната уже по ходу в конце игры "Лицом к лицу", короче когда разгромил их нюю машину, через которую они на землю попадали. Дальше захожу в большую комнату, там типа этот Смотритель куда то свалил вниз, как всегда:)) Стоят два включателя в разных сторонах зала, чтобы лифт этот вниз спустился. Нажимаю на один, типа чтобы энергия поступила, подбегаю ко второму, на первом она уже отрубилась:((( Облазил все, ни чего не нашол. В чем фишка? Как этот лифт спустить вниз?

0

Встаешь физическим телом у одного выключателя, духом бежишь к другому и врубаешь, потом сразу возвращаешься в тело и врубаешь второй

0

Спасибо... Вроде все элементарно. Не додумался:))))

0

Товарищи помогите у меня Prey от 1С ,В уровне "Кровавая жатва" на большой арене убил двух демонов несколько ещё уродцев и на этом всё -Куда дальше идти незнаю.Читал прохождения всякие -говорят по настеным тропам идти в открывшейся портал,но нет там ничего похожего

0

Подскажите пожалуйста что делать в кубе,как из него выйти за ранее спасибо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ты имеешь ввиду в этом кубе?


смотри в левую часть картинки: там что-то типа телевизора (квадрат) с ярко-голубым "экраном". Так вот его и нужно при помоши постоянного изменения гравитации протолкать по всей дорожке куба. За собой этот квадрат оставляет яркий голубой свет. Когда вся линия будет освешена, появится выход.

0

спасибо большое,а что делать в комнате которая к верх ногами переворачивается

0

правило в игре такое:
остановись -> внимательно осмотри комнату -> ищи что-нибудь типа кнопки или способа изменения гравитации.
Всё просто, надо быть внимательным. Это не просто "иди и стреляй" как в Quake...

0

Я понимаю но уже 4 часа смотрю по сторонам.Не могу найти помогите

0

Иши лучше, ешё лучше и внимательнее, пробуй всё подряд. Если никак, отложи игру до утра. Утром точно пройдёшь - внимательность увеличится.

0

Если не сильно надоел подскожи как быть там крутится штука и два выключателя рядом их нажимаешь в этой штуке открывается дверь а как в нее попость не могу понять

0

Если это где два выключателя с разных сторон комнаты, то подходишь к одному, переходишь в астрал, бежишь к другому, нажимаешь его, переходишь в физическое тело и нажимаешь первый выключатель

0

это я догадался мне чего то не попасть в нее ни как не запрыгнуть. Или просто надо лучше прыгать?

0

Уже не помню, а раз не помню значит там ничего особенного не было =) Как тебе уже сказали будь внимателен и всё будет ОК )

0

ребятки подмогните,купил сегодня игру на рынке,а она оказалась без кода.Прошляпил как лох,игра называется PREY

0

я ПОПОДРОБНЕЕ? Если игра пиратская тебе код и не нужен.

0

ключ не подходит.игра запускается,просит код.Больше не реагирует

0

Иди к продавцу и дай ему *****

0

дык живет за 110 км,был проездом и прикупил ету игру.Буду там через неделю-тогда и дам

0

Подскажите чего делать,недавно начал,дошёл до уровня скрытые помошники и не могу выйти из комнаты с винтиллятором с верху из которого зел.жёлтый дым идёт!Вроде все включил,а четвёртый луч не работает.Чего делать,сижу туплю! :(((

0

Такая же фигня. Если отдуплишься - сообщи. Я тоже, в свою очередь, репу буду чесать.

0

Привет! Я тормознулся на этом эпизоде, но и из твоего объяснения тоже не могу понять, что необходимо сделать притягивающим лучем. Что значит выдернуть генераторы? Объясни, пожалуйста. У меня три генератора работают, а четвертый поврежден. Как его запустить? Спасай, иначе мой череп взорвется!!!

0

Я не могу открыть дверь с нарисованой рукой рядом(уровень Тайна открывается)?Помогите!!!

0

Я не могу открыть дверь с нарисованой рукой рядом(уровень Тайна открывается)?Помогите!!!

0

прошло 2 месяца.. ну так как, продавец получил по башке? =))

0

Для Johni 911

по конкретнее можно? Желательно со скрином.

0

А зачем нужны трубки? Ничем не помогли.

0

И ещё на уровне "Центр тяжести": Дошел до какогото луча, уничтожил какието штуки, этот луч немного "отпал" но остался. А что дальше делать не врубилсо. Что делать?

0

Подсажтие, что надо делать на уровне "Тайна раскрывается"


0

Ну помогите мне пожалуйста!

0

А я почти в самом начале запоролся! На уровне "Вниз по спирали", в том месте, где ходят три уродца с какими-то стеклянными штуками не пойму, что сделать! Помогите кто-нибудь!

0

Я так понял, там надо у кого-то руку оторвать, чтобы что-то открылось или включилось. Подскажите, где я могу взять эту руку!

0

Помогите найти руку!!!!!!!!!!!!!!! или там надо зделать штото другое на уровне ''Тайна раскрывается''

0
рука здесь
рука здесь

Devid-Jonson: Помогите найти руку!!!!!!!!!!!!!!! или там надо зделать штото другое на уровне ''Тайна раскрывается''
eggor404: так понял, там надо у кого-то руку оторвать, чтобы что-то открылось или включилось. Подскажите, где я могу взять эту руку!

Я помню лишь уровень "Жертвы" (Sacrifices), где надо взять руку алиена и использовать ее далее в других стадиях. Сама рука лежит на полу возле трупа пришельца в узком проходе - ее сразу легко поднимаешь, как только проходишь рядом. Уровень Sacrifices. Вот скрин:

http://pix.playground.ru/37539/1668/132441

0

если есть вопросы по игре пишите я знаю все))))

0

Подскажите,пожалуйста, как на уровне "Материнские объятия" справиться с шаром, из которого бьют световые лучи, я два из них никак зажечь не могу!

0

Так же справляйся с ними, как и с остальными. Да, шар вращается быстрее с каждым разом, но это просто уровень сложности данной головоломки такой. Можно прописать в консоли timescale 0.3 чтобы замедлить всё (потом снова поставь значение на 1)

0

В этой игре всего-лишь головой надо думать. Я тоже на многих местах застревал, но потом всё же решал эти затычки. Так что у меня с прохождением игры проблем нет!

0

Люди,так что же делать на уровне Тайна открывается? Там абсолютнейший тупик!!!!!!!!!! Никаких зацепок,чтоб выбраться...

0

NecroArt, Павел1972
Там нужна именно лапа (для открытия двери), скорее всего у вас просто не сработал скрипт. Нужно начать уровень сначала и попробовать еще раз, также рекомендую поставить последний патч 1.4.

0

в стадии лицом к лицу,открываю обе створки лифта который крутится, духом ителом, запрыгнуть в лифт не могу. Прыгаю второй день. Подскажите как это сделать или я сам скоро туда через монитор начну прыгать.Заране благодарю.

0

nevrologer
в него не прыгать надо, а стрелять в белую штуку которая внутри него

0

не могу открыть дверь с кодом уровень жосткая посадка кто знает подскажите заранее спс.

0

Помогите не могу пройти место на Crash Landing. Там где набираешь код 1623 и дальше комната. В этой комнате надо изменить гравитацию выстрелив из лука на мостике. Я стреляю вверх в синюю штуку но ничего не происходит... Как включить гравитатор?

0

Все разобрался... Астральный мост нужен только чтоб взять патроны, а нужно стрелять в гравитатор который спрятан вверху над головой когда входишь в комнату...

0

подскажите,что нужно делать в туре,где летаешь на челноке в одной из пещер там,где в верху винтилятор а по бокам четыре кабины с силовым полем.

-1