на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Чего Вы ожидаете от Prey 2?

Я ожиданию от Prey 2, в основном, захватывающего сюжета! Остальное мне как-то до лампочки! Но все же все должно быть сделано на высшем уровне! Мне будет очень приятно, если разрабы применять PhysX! Но! Сюжет - главное!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Больше порталов, порталган!
Больше гравидорожек!
Больше вращабельных помещений!
Больше оружия! (можно как в оригинале живого и шевелящегося)
Больше индейско шаманских фокусов!
Большые и маленькие планеты!
Отличный сюжет! (как целиком так и его детали)
птичку летающую всюду за Томми :)
Ну и побольше чего нибуть нового и неожыданного!!!

3

Хочется полной свободы действий с открытым миром, мощное оружие, отличный сюжет и возможность несколькими способами проходить игру ( так интересней будет проходить)

3

А по мне так лучше Havok и работает нормально(так же как и PhysX) и не грузит систему.

2

Чтоб в сюжете была драма.В первой части им удалось сделать захватывающие моменты к примеру когда твоя любимая становится монстром.

2

я ожидаю интересных головоломок с гравитацией и порталам!

2

Больше оружия!(новое+старое)
больше разных магий(а то в первой части только дух, птица дух(ноготь), лук духа и увеличение здоровья)
Отличный сюжет!
новые технологии(такие как гравидорожки и порталы)
возможность томми(дамаси) создавать порталы
крутая графика
отличный движок(но и в первой части он мне понравился)

2

Просто приятных ощущений от игры..

1

Хороший сюжет и оружия тоже. А графа будет наверно как в думе новом так что ознакомимся мы с ней раньше чем с игрой.

1

New_Boez
Тут собственно все так считают =)

1

Я жду Томи с портал-ганом в руках

1

Для начала нужно хотеть, что бы игру официально анонсировали...

1

классного геймплея, графы и интерфейса!!!

1

Новое оригинальное оружие и монстры, куча порталов и Portal Gun! А также интересный сюжет и нормальный геймплей. Словом, чтоб не хуже первой части. Чтоб как Quake 2 относительно первого Quake.

1

Оригинальные фичи, как те же порталы, гравитация и много много много чего ещё, что я даже не знаю чего, но это должно быть и быть оно должно круто ))

1

Жду достойного и качественного шутера !!!

Судя из инфы которую мы имеем на данный момент - это уже фактически уникальный шутер (с его порталами , паркуром , игрой в нинзя и стрельбой))) С одной стороны это всё здорово ,но с другой - авторы засунули в игру всё что могли засунуть ,неговоря уже о том что на Прей как таковой игра уже малость не похожа (мягкоговоря)))

Радует хотябы то что эта игра - Не "Таже хрень" http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=-0PwrvlmcKg&
^_^ Словом жду шедевра !

1

что будет достойное продолжение соразмерно со временем

1

надеюсь игра будет без провалов качества , и чтобы играть было также интересно как и смотреть трейлер к е3

1

а еще , чтобы игра не дегенерировала от системы укрытий.

1

Свободу передвижения как в Е3 трейлере... Хотя кого я обманываю?

1

хорошего сюжета и геймплея + свободы действий (хотя бы небольшой)))
P.S. интересно как реализуют идею со смертью\возрождением ГГ, в первой части мы падали в "астрал" и валили духов из лука (индейцы такие индейцы)

1

Жду многого, играл в первую часть, но уже не помню ее, остались воспоминания про мутные путешествия к духам, индейцам и духам индейцам, какие то непонятности и непонятные оружия, и про всякую нечисть, поэтому сюжет будет интересным, а геймплей хотелось бы увидеть старый, с теми же орудиями, духами и индейцами, ну и конечно порталами.

1

Пусть будет полная свобода , не плохой сюжет , интересное оружие , ну и возможность стелс-прохождения.

1

Очень хочется, чтоб второй Прей сделали бы похожим на первый. Но, конечно, с современной графикой. Всё-таки с 2006 года многое изменилось.

1

Prey 2006 года был очень хорош! Хотелось бы вновь увидеть эту прелесть, но уже в новой обёртке и новым сюжетом

0