на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Оружие в Prey 2

Какое вы хотели бы видеть оружие в Prey 2?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне нравится стелс-прохождения игр , и поэтому для этого нужно соответствующее оружие - это холодное оружие типо ножа или пистолета с глушителем , тихо вырубающие гранаты и так далее.

3

Не будте дибилами рано ещё думать какое будет оружие!

3

Усовершенствовать бы автомат (снайперку) с первой части.

2

Мухомет: стреляет органической мухой-мутантом, после выстрела зрение игрока переходит к мухе, и ты ею управляешь (только маневр, без остановки). Своего рода самонаводящаяся ракета, но под управление игрока 8) Для чего нужна эта пушка? Например, чтобы убить кого-нибудь за силовым полем, кто не дает гг пройти.

1

Хочу Дрободан !!! Хочу хочу ! Хочу ! Что бы врагов кращить прямо в полёте ! А судя из новой инфы - мы как в Мирорс Эйч скакать по дамам и крышам в свободном городе )))

Так же хотелось бы ручной пистолет-автомат как было когда то в Хало )))

Ну и еслесно что хочу оружее которым можно было отбится в ближнем бою - вот такое вот маленькое желание :)

Кстати о оружие : Уже стало известно что полученые деньги мы будем тратить на улучшение оружия - мне это кажется не очень хорошей идеей (хотя кто знает - авторы могут и удивить )))

1

большой пищащий игрушечный молоток, запикать врага до смерти

1

главное чтобы и немного , но и немало - чтоб баланс был.

1

а баланс , чтобы гг не был перенапичкан пушками , иначе будет неинтересно играть.

1