на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2 издают 1С

К добру ли это...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

опять запорят своей "локал изацией" всё.

1

Хрен его знает этот 1с.То они переводят хорошо ,то вообще отвратительно.Надеюсь что Prey2 переведут достойно!!Если нет буду гамать в английскую версию.

1

Мне кажется,лучше бы SoftClub у них хоть и дорогие диски, но игра актеров очень хорошая.

1

да ну софт клаб фигня как и 1с игры постоянно задерживают да и качество локализации у них оставляет желать лучшего

1

Незнаю кто лучше, но придерживаюсь пока Акеллы)

1

Оригинал играть буду, нафик эту локализацыю...

1

Оригинала небудет, локализации тоже! Разработку закрыли.

1

Укропчик!! ты и здесь людей с истинного пути сбиваеш.
прей 2 будет, просто права на игру теперь у другой компании.

1

Дык я это написал в одно время, что и тот пост. Тогда я ещё не знал ёпт.
Да кстати Сабж: Не рано ли они ксвоим рукам игру прихапали?

1

И не говори, обьявить локализаторов до начала разработки это как-то не правельно)

1

Просто 1с хотят пороботить мир) Буку под себя подобрали, гледиш скора один локализатор будет в России.

1

Просто 1с хотят пороботить мир
Я всегда это подозревал.

1

А вдруг они озвучку оставят оригинальную? Было бы здорово, они часто так делают!

1

Ну в этом есть свои плюсы. Вот к примеру, они перевили полностью Mass Effect и назвали *Золотое Издание*, мне в игре диалоги на Русском не очень то нужны, поэтому я ставлю оригинальную озвучку + русские субтитры и текст. Тоже самое с Кейн энд Линч: Смертники.

1

текстовый перевод самый правильный, т.к. стараний актеров озвучивавших оригинал локализаторам не догнать ни как, а иногда вобще халтурят ужасно.

1

надеюсь шрека до озвучки не допустят .)

1

Почему же? Он вполне нормальный )

1

Не шрек это реальный человек по имени Александр Колган

1

ага, всё накрылось) удачи всем!

1

лучше бы акелла локализовывала

-1