на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Сюжет Prey 2

Как вы думаете что будет во второй части игры?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да.....Мы говорим о сюжете он говорит будет харошая графика,классно!

2

100% бует новая расса и Элуит ведь это еще в конце первой части выясняется.

2

будет харошая графика )) скорее всего на движке IDtech5

1

может быть...а может где-то в параллельном измерении?

1

Из-за того что игра была похожа на DOO3 Во второй части все действия вроде происходят на земле!

1

аааааааааааааа точняк выйдет дум 4 а после него и прей!!!!!!!

1

Разробы гдето говорили что во время первой демонстрации прей в 1995 или 97 году(точно не помню) в игре была пушка стреляющая порталами, но проект заморозили, лет эдак на 10 разморозили обратно а в результате осовременивания игры её переделаили на движке ДууМ 3 и от portalgun отказались, недавно читал что в прей 2 портальную пушку вернут, разработчики прей также хорошим словом вспомнили Portal хорошо продемонстрировавшую возможности такой пушки.

1

Нарисованный
Где то это Уже было Поищи по форуму.
Ага нашёл вот Информация об игре.
З.ы Сории за аффтоп.

1

так это,что получается,игру портал хвалят за ее супер идею "портальная пушка" ,а выходит все идеи они позаимствовали?

1

DooMer_

Выходит так.
Теперь Когда выйдет Прей 2,фаны портала будут доказывать что идею пушки украли именно у велф.

1

Sam58
Хммм.действительно.Им надо было запатентовать ее=))

1

Так ёмаё пускай делают другую пушку,например метаморфозную=)) аналог портальной и гравипушки)) Было бы прикольно превращать,преобразовать предметы во что угодно=))Связать это с геймплеем,и будит,что то новое.

1

Классная пушка) Сразу всех противников в муравьев превратить)

1

с такой пушкой проходить игру будет немнтересно =)

1

Будет слишком легко,а я люблю сложности.

1

Добавят такую пушку под конец игры и будет норм.

1

тут написано что игра выйдет в 2011 году а когда не сказали может прея 2 небудет кто знает тут экстрасенсы нужны

1

тут экстрасенсы нужны

Уже известно что выйдет в 2012 )))

И город будет свободным для передвижения :) У нас будут деньги . Обещают огромнешую костомизацию оружия и прочее ! - так что не знаю что будет с сюжетом , но геймплей будет чудесен )))

например метаморфозную=)) Связать это с геймплеем,и будит,что то новое.

Перспективно ))) Это не Халва - где можно было аннигилировать противника , и не Сингулярити - где мы могли управлять временем !! - так же что бы убивать ,и передвигатся )) Перспективу - уважаю !

Будет слишком легко,а я люблю сложности.

На мой взгляд : С этим есть проблемы ибо игру на Х-бокс лепят (целятся) ,а консольщики постоянно жалуются что всё сложно и "Мы разбиваем голову о джостик" Как бе не зачехлили Хард кор !

1

Pochivalov
жаль что под консоли лепят((

1

жаль что под консоли лепят((
+1000 это может косвенно испортить игру, хотя бы отчасти. Ну я не против ачивок, вообще, но на портирование на консоли тоже требуется время, которое можно было бы потратить для создания дополнительного аддона к игре, например.

1

на портирование на консоли тоже требуется время, которое можно было бы потратить для создания дополнительного аддона к игре, например.
Или настроить как следует баланс) Ибо Прею со своей масштабностью ,костомизацией и обширностью он как не кто другой нужен !

Ещё чуть чуть гона на консоли : консоли убивают в играх геймплей ,графику ,и свободу действий !
Например : Портал 2 - графика оконсолизирована ,геймплей упрощён до уровня пкм и лкм ,а карты грузятся через каждые 40 метров !
Такой судьбы Прею я бы не пожелал ! - но учитывая что делают его не на Соурсе думаю о нескольких кварталах без загрузок можно помечтать) или даже забыть про загрузки вовсе ,но тогда готовтесь к очень высоким системным требованиям !!!

1

Видно что будем на чужой планете убивать пришельцев только в другом виде.

1

А хер его знает!ИМХО рановато догадывацо

-1

Мммммм,будем дето под водой!Как в биошоке!

-2