на главную
об игре
Prey 05.05.2017

20 нейромодов за раз! Баг или фишка игры?

Проходил задание по продлению лицензий на нейромоды. Продлил. Сразу же получил предупреждение о Кошмаре, там же в комнате и переждал. Вернулся на площадку, где мы получаем самый первый нейромод в игре, и там на полу валяется штук двадцать искрящихся роботов-медиков. В каждом по нейромоду! Баг или нет? Соблазн конечно велик взять все, но если это глюк, то не возьму. Хотел бы, давно воспользовался бы читом. Может это Кошмар там накошмарил! :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

buza
Первый раз слышу что у мед.операторов, есть нейромод.

11

Я там был ближе к концу игры, кладбища операторов там не было. Ну и операторы- с нейромодами - это что-то странное.

6

Заспавнились и заспавнились, можно брать. Игру это никак не сломает.
Другое дело в том, что это мало похоже на правду. В операторах не попадаются нейромоды.

Вот если бы эти штук двадцать нейромодов в открытую валялись у стенда, где берется первый нейромод, и при этом подпрыгивали, вот тогда бы поверили охотнее)

Хотя, высшие, да еще в таком количестве на это стартовой локации тоже врятли заспавнятся. Ну двое-трое еще могут с верхних этажей прибежать..

5

Grandshot
Что значит мало похоже на правду! Подскажите как сделать скриншот в игре, покажу. Я не нашёл как делать.

0

бери всё в карман, потом переработаешь на хлам и слепишь *чесные* нейромоды.

1

Хорошо что автор сразу про чит написал , как бы намекая что это не он , но как нажать кнопку PrintScreen он не знает.

0

Сергей Добровольский
Блин... неужели так просто, а я с F12 мучился, консоль искал :) Вечером буду дома, выложу скрины. Это точно не чит, я по первому прохождению их не юзаю, сначала прохожу как задумали авторы.

-1

buza
Ну, засунуть в уничтоженных операторов по нейромоду особой фантазии не требуется)

В любом случае, даже если это правда, ну нету в этой ситуации ничего интересного. Обыденная игровая условность. Ну заспавнились и заспавнились, жуй теперь их попой как говорится)

0

Grandshot
Вопрос был не в интересности ситуации, чудо спавнов во многих играх хватает. Просто хотел узнать это так задумано или это баг. Так как это баг, оставлю их.

0

Короче не нашёл как делать скрины, с телефона сделал. Все роботы - Декабри!

-1

buza
с августов падает больше нейромодов

0

Бомбардировщик
Только среди них гнилых много попадается)

0