на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Баг с локацией

В общем, в локации "Аппаратная лаборатория" произошёл какой-то баг. Получил пару квестов, для выполнения которых нужно вернуться в эту самую локу. Возвращаюсь, а там всё обновилось, то есть будто я первый раз туда прихожу, хотя давным давно прошёл её. Все квесты, предметы, враги зарефрешились. К примеру был у меня квест, в котором надо было или убить подопытного, впустив к нему ткача, или открыть ему двери и спасти его, в списке задач этот квест остаётся выполненным до тех пор, пока я не получу ещё один такой же (то есть в прошлый раз я его выпустил, пришёл снова, а он опять там сидит). И ладно бы только это. Я бы с лёгкостью пробежал локу ещё раз, но кнопки на экране рядом с этим подопытным не работают, и из-за этого квест попросту невыполним. Скипнуть, закрыть глаза на это - не особо хочется, всегда любил по максимуму проходить игры, а тут один квест останется невыполненным... и это очень сильно затрагивает меня как перфекциониста. Было у кого-то подобное? Что с этим можно сделать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Попробуй загрузиться со старого сохранения. Если там такая же шляпа - сноси сохранёнки полностью и начинай игру заново. Может есть и другие варианты, но я о них не знаю.
А вообще, сохранения в Prey та ещё багнутая хня.

0

RadM0nd
Не вариант загружаться, слишком далеко прошёл, уж лучше заново начну. Спасибо

0

Evil_An
Главное все сохранения удали полностью. Иначе столкнёшься с такой же проблемой. И отключи синхронизацию в Стиме, если у тебя лицензия

0