на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Чувак в карантине и полтергейст

Парни, как завалить полтергейста? гранаткой его можно, чтоб он видимым стал? И чувака в карантине электричеством усыпил. Как его оклемать? пока оставил запертым его в карантине без сознания.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

treffff
Оклемать можно способностью "контроль разума".

3
treffff написал:
парни, а как открываются ячейки под чипы в костюме и в шлеме?

Прокачивай способности модификация костюмапсихотроника это появится как только возьмёшь психоскоп,по сюжету иди,не пропустишь.

2

Полтергейст при атаке появляется. Когда он видимый, его можно просканировать. После сканирования на нем ставится метка и по ней можно определять, где он находится. В целом не очень опасный враг. Но в первую встречу впечатляет. Думаю можно использовать гранату, которая запрещает пси-способности, но у меня их мало всегда было и я использовал гипс-пушку. Загипсил его, просканировал, убил.

1

Лично я полтергейстов мочил тупо из шотгана, предварительно загипсовав в момент проявления.

1

А мне больше удовольствия доставляет охотиться на них с гаечным ключом вычисляя только по звуку шагов. Поднимают в воздух, а ты на них же с высоты и пикируешь)
Потом уже изрядно потрепанные очень любят убегать и прятаться в другие помещения, это тоже веселит)

1

Приведения, можно спокойно убивать без психоскопа. Просто нужно стрелять в сторону вещей, которые он поднимает в воздух. Ну или искажения появляются, тоже видно иногда. На них так же действует гипсопушка.
А вырубленные люди исчезают, они типа в грузовой отсек что-ли уходят. Ну ты их не увидишь больше, т.к... а дальше сюжет и слушать диалоги.

1
Комментарий удален

treffff
Ну тогда вынуди его атаковать, что бы он появился. У него несколько атакующих способностей. Обычно он в первую очередь использует подъем - тебя в воздух поднимает. Просто выйди из потока и внимательно смотри по сторонам, он палится когда атакует.

1
Комментарий удален

treffff
Инъекторы(психостимулятор,повышающий пси потенциал) нужны для скилов "Боевая концентрация"(замедление времени) и в ветке мимиков скилы некоторые тоже расходуют сие.

1
Комментарий удален

treffff
Во время боевой концентрации время замедляется, следовательно ты можешь нанести больше ударов и при этом не получишь или почти не получишь в ответ - враг просто не успеет нанести их. При использовании, расходуется пси-энергия, запас которой можно восстановить с помощью инъектора. Я кстати нашел чип, который потихоньку восстанавливает пси-энергию. Очень порадовал меня этот чип.
Очень полезный навык, особенно если прокачиваешь только скиллы людей. Я не могу сказать точно, но наверное в сочетании с силой - у меня уже прокачана до 2 уровня - при использовании боевой концентрации и атаке фантома из инвиза, гаечным ключом - зажав лкм, что бы удар был нанесен сильно - фантом падает, после чего добить его не составляет проблемы. И боеприпасы здорово экономит.

1

У меня чувак в карантине через какое то время просто пропал, а я ещё даже до способностей тифона не добрался, причём камера его так и осталась запертой.

0

Классно!!! Но реально же пройти будет??? Или запарно все-таки без читов?

0