на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Екатерина Ильюшина, какого чёрта?

я ей вколол лекарство,говорит что типо стала ноги чуствовать и доберется до моего кабинета,выполнив несколько побочек и сюжеток,решил наведаться в свой каб,ее там нет,по терминалу пробил что она на том самом месте где я ей вкалывал лекарство,пошел туда,она сидит в той же позе возле стены но уже как ТРУП, ВТФ??

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А ты воздух из шприца выдавил?

33

Eynart
Ахахаха) Походу он реально забыл

14

SkyraX
Эх, молодежь... Чему вас только в школе учат?..

Читатель, ниже не читай, если игру не прошел, там ребятам поспойлерить невтерпеж.

9

Баг, игра часто багает квесты. Я так 7 раз спасал какого-то доктора, а там была ловушка от роботов. Квест так и не засчитался и был провален)

3

Listoman
А может и не баг. Там есть "Прототип боевого оператора" который и имитирует голос попавшего в беду доктора. Возможно, доктор был мертв уже до этого квеста.

4

Grandshot
Ну да, доктор был мёртв с самого начала игры, но сам квест забагался и появлялся/проваливался 7 раз. Только на 8 раз он сначала стал выполненным, а минут черех 15 игры опять провалился, но хоть больше не появлялся. У игры просто море багов.

4

SkyraX
А там врагов не было на локации? Может быть ее какой нибудь мимик убил. Не знаю правда возможно ли это вообще

2

RGC
небыло,я перебил до этого турели и мимиков

1

Может надо было её запирать? Просто когда валил злобоглазов, выживших в кучку стаскивал под деф турелей, ещё думал тела прятать в комнатках на замок, что бы в фантомов не превращались, но к сожалению игра до такого уровня реализма не дошла.

2

Скорее всего это один из многочисленных багов. Задание сделал но оно "не засчиталось".

1

Расскажите,пжалста,что это за говно и что с этим делать о_о
После спасения дали квест встретиться с ней в "Вашем офисе"
Метки нет
Пришёл в офис,встречаю там забавную ситуацию:

Агрессивная Екатерина
Убегает от меня
И благополучно убивается турелью

Если турель убрать,перезайти в локацию,перезайти в игру,переустановить игру,выкинуть компьютер в окно,захватить власть над Землёй - ничего не меняется,она остаётся агрессивной
Энто што вообще такое?

1

kostr184
Если я не ошибаюсь, такое может случиться, если перегнуть с активным использованием способностей мимиков, замочить нескольких людей ненароком и т.д. Неписи-люди в игре реагируют на ГГ-мимика - от легкой настороженности до агро.

1

Olly-alpha
Ни одного нейромода мимиков не вставлял, только сканировал... И это был первый живой человек,которого я встретил :D

0

kostr184
Тогда, блин, странно...

0

там отчет есть 1 или 2 часа на выполнение миссии потом она гамовер

0

нажать кв с ней и будет виден отсчет времени ........я спас её и хаппи енд в конце пожимаю руку братану АЛЕКСУ

0

RiseTR1991
Чукча читать не умеет про шприц

-3

Да, у меня была такая же ситуация, принес ей лекарство, вколол, а она говорит что сейчас немного и оклимается, игра засчитала мне задание выполненным, но тут же спустя некоторое время прохожу мимо, смотрю, а она труп, было очень странно, прошел всю игру и все же стало интересно почему так, подозревал с самого начала что баг, оказывается не у одного меня этот баг, да и фиг с ним)

0

Да уж,квесты некоторые забагованные ппц,один раз я вообще умудрился выполнить квест,даже не брав его,думаю обяснять как это произошло не нужно
Пс.а еще «взрывающуюся»комнату возле илюшиной можно обезвредить,но об этом нигде не говорится,я просто гипсом закупорил в некоторых столбах поломку и стало можно безопасно стрелять
Псс. У меня в конце когда я подавал алексу щупальцу,она превратилась в руку,хотя на ютубе везде где я смотрел,она остается щупальцей,так какие условия превращения в руку?

-3

SkyraX
RiseTR1991
Спойлерасты. Уберите под спойлер свою болтовню.

4

Eynart
Какбэ сама тема уже подразумевает спойлеры

-1

SkyraX
Встреча с Екатериной Илюшиной в середине игры и рассказ о том, что игрока ждет в конце - это разные вещи.
Кто-то зайдет сюда, т.к. у него тоже багнулся квест с ней, а тут - здрасьте-приехали! - два уникума рассказывают концовку игры.
С логикой и здравым смыслом не дружим?

7