на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Грант Локвуд

Нашел, спустя большое количество времени, записал на видео, как наводку где он находится. Удачи Вам в поисках.

Спойлер
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вот ещё наглядный скрин кому нужно, думаю сами всё поймете.

Спойлер
6
Slipnot6 написал:
Метка есть, этого мужика надо найти по заданию "недовольный сотрудник", где надо пробить код его маячка, и вручную отследить через терминал

Еще раз повторюсь, не у всех метка появляется, даже с помощью отслеживания! У меня лично не было такого, хотя я проделывал оба пункта, т.е. и маячок с кодом 1920 вроде и через терминал, у меня создался квест, на выслеживание, но когда я вышел в космос, метка пропала. И так не у одного меня)

4

ImGabeNewell
Ясно, ну тогда - это точно баг... Странно.
Страница открыта была, пока скриншот делал, ты уже коммент о форуме с людьми с такой же проблемой написал, только потом уже, когда обновил страницу - увидел

2

Slipnot6
Поэтому я и залил видео на ютюб, стим и сюда, потому что многие не могут найти, что бы хотя б примерно знать где он лежит, если маркер не отображает)
Если б у меня одного такое было, я бы не выкладывал никуда

2

Вот еще вариант, снимал с точки, где Грант Локвуд прямо за спиной, я развернулся от него, и смотрю на станцию

4

Godfatherx
Спасибо! Нашёл его только благодаря вашему скрину, от этого космоса и вращений там уже тошнить начало xD

1
nik32wpo написал:
Вот всё облетал и нет нигде этого Гранта Локвуда

Ориентируйся по шаттлу,второе кольцо станции сверху,шаттл должен быть слева вверху,летишь за кольцо и крутишь камерой и тело по любому запеленгуется.
Хотя на видосе ImGabeNewell всё более чем понятно,развернись к станции что бы всё было как на видео

,а затем следуй тому что я написал выше.

3

У меня тоже не было метки. Ну я уже прошел игру, без Гранта.

2

Вот всё облетал и нет нигде этого Гранта Локвуда

1

Спасибо, сразу нашел. P.S. Метка тоже была только до шлюза в космос, хотя в компе активировал его маячок

1

Хм у меня всё время была метка на нём,вплоть до приближения к нему вплотную

1

Самый верный вариант,проверенный.
Активируем маячок браслета на терминале данного персонажа на втором этаже,спускаемся потом ниже этажом в комнату охраны и на терминале поиск людей находим нашего персонажа,ставим метку поиск,выходим в космос по сюжету и сразу же метка на искомого персонажа активируется,пару секунд и квест засчитан.
Профит,без метки на поиск искомого персонажа даже активировав маячок браслета его не найти быстро.

1

The X-Files
спасибо!! попробую и так!

0

Ну вообще-то он автоматом ставится на поиск, но есть одно "но". Если был активирован поиск других людей, то метка сбрасывается и тогда ее надо ставить вручную на любом терминале охраны.

0

Спасибо за ответы, нашел. Я просто от станции так далеко не отлетал)

0

Возникала проблема с этим квестом. Как только пробиваешь сотрудника в компьютере то нельзя будет вылететь в космос. Игра крашилась. Благодаря этому видео квест завершен и прошел дальше. Спасибо автору!

0

ImGabeNewell
спасибо конечно тебе!! но я облетел и вниз и вверх станции, но не нашел его трупешник (((( буду искать...

0

DayPsycho
Патчем уже давно это все исправили, тыкни на консоль и найди его)

0

ImGabeNewell
спасибо! все супер!! нашел его!! уххх!!! но летал долго))) + видосы смотрел) но потом меня ждал мега БАГ!!! с Далем, если кто знает, тот поймет))

1

Morgan Yu
Спасибо большое. Только благодаря этому видосу нашел тело. Не было маркера у меня в космосе.

0

ImGabeNewell
в чем трудность то была с поиском?
на любом терминале безопастности, находишь имя мужика и жмешь enter
все появляется задание на поиск тела и метка

-2

Shadow_QZ
Попробуй)
Только дело в том, что метка есть, но когда входишь в космос, метка пропадает)
Но ты попробуй))

9

ImGabeNewell
я именно так и нашел его

-3

Shadow_QZ
Понимаешь ли в чем загвоздка, Ракета, когда я вчера шарил форумы, англоязычные я наткнулся на тех у кого его показывает, отображает и у кого нет, и показывает у малого количества игроков, в радиусе 600-от метров, от "Талоса-1".
Я вхожу в число тех, у кого метка не показывается, а только ПРИ приближении.
Возможно патчем исправят, как и сохранения, но сейчас у всех это задание отображается рандомно. И вообще, у меня метка на несколько человек указывала один раз на "чайник электрический,", я не шучу, даже после утилизации гранатой, метка провалилась под текстуры.

4

ImGabeNewell
Метка есть, этого мужика надо найти по заданию "недовольный сотрудник", где надо пробить код его маячка, и вручную отследить через терминал


3