на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Хэндрие Деврис, где же ты где :D

короче в нете почитал что он возле лифта гдето в дендраии должен валятся,не нашел,по терминалу вообще не определяет кто он и что,чё делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

SkyraX
Некоторые члены экипажа при дальнейшем прохождении спавнятся.

0

Он валяется рядом с лифтом в холле на верху а если состояние не определено то он скорей всего является сеичас тифоном.

0

Djoyl
Ну а если я его как тифона замочил(уже не помню),что тогда

0

Меня другое интересует: кто нибудь находил или пытался искать Даниэллу Шоу?

0

Lavuer
Ну да,помню за стеклом она была в басейне вроде,дала мне какубто побочку(если это та,которую я помню)

-1

Lavuer
Меня другое интересует: кто нибудь находил или пытался искать Даниэллу Шоу?
Нужно побить по стеклу, где отметка квеста несколько раз.

SkyraX
короче в нете почитал что он возле лифта гдето в дендраии должен валятся,не нашел,по терминалу вообще не определяет кто он и что,чё делать?
Хэндрие Деврис
Можно найти на четвертом уровне Хол Талоса-1
Туда можно попасть только одним путем через "Дендрарий", в дендрарии будет. Туда будет вести отметка по квесту Проблемы с лифтом, как переёдет на локацию Хол Талоса-1, будьте осторожны там будет Технопат.

0

А я тоже пытался всех подряд искать и спасать, потом надоело и начал сюжетку чисто проходить. А то наиграл уже 30 часов а игре не конца ни края ни видно.

0

to SkyraX, mafia60000
Я в курсе про этот квест) Я имел ввиду после того, как встретишь ее за стеклом и убьешь кока. Кто нибудь находил ее в космосе в том районе жилой секции?

0

Lavuer
Ты недумал что она просто по скрипту там появляется и после разговора ее 3D модель просто исчезает до финала

0

SkyraX
В игре от других разрабов скорее всего так и было бы. Но здесь слишком много мелочей и ручной работы, для того что бы тупо использовать скрипт.

0