на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Как попасть в эти места?

Всем привет, ребят) Не хотелось бы создавать темы по пустяку, но тут я уже все ноги отбегал, но пока так и не понял как попасть в пару хитрых нычек. Оба места находятся в лаборатории психотроники.

И ещё вот это:

Двери словно по сюжету закрыты, не пропуски, ни коды здесь не помогут. За одной находится полтергейст, за другой всякие вкусности, которые не хотелось бы упускать) Прошу помощи у тех, кто знает)

Комментарии: 18
Ваш комментарий
pochtipushkin написал:
Как с помощью мимикрии? Там ведь нет подоконника.

А что подтащить какой нибудь объект и с него запрыгнуть,религия не позволяет.

11

saa0891

pochtipushkin написал:
Как с помощью мимикрии? Там ведь нет подоконника.
А что подтащить какой нибудь объект и с него запрыгнуть,религия не позволяет.

Хмм, видимо давно у нас не было игр типа Халфлайфа =) Отвык я от возможности так решать задачки в играх. Спасибо.

8
PiratPk написал:
На ПК есть три опции "почта, файлы, функции" в последнем и будет открыть дверь.

Вот жешь,я до этого не допёр,походу разрабы сделали ещё круче,хотя чего удивляться,Арканы в каждой свой игре постоянно придумывают оригинальные фишки,элементы и способности.

5

В первом варианте если мне не изменяет память,надо в космосе починить выключатель,выходишь через шлюз и рядом есть пробоина,там комната и щиток который и нужно починить,опять же нужна способность,только я не помню точно какой там уровень 2 или 3.

Во второе место можно попасть только с помощью способности мимикрия,ну либо как вариант что то можно достать телекинезом.

4

saa0891
В первом варианте если мне не изменяет память,надо в космосе починить выключатель,выходишь через шлюз и рядом есть пробоина,там комната и щиток который и нужно починить,опять же нужна способность,только я не помню точно какой там уровень 2 или 3.

Все верно. Ремонт во время первого выхода в космос по сюжету.


Во второе место можно попасть только с помощью способности мимикрия,ну либо как вариант что то можно достать телекинезом.

Как с помощью мимикрии? Там ведь нет подоконника.

0

Джон Сноу 2
С первым вариантом тебе сказали не точно. Точнее не правильно, это два разных момента! Там нужно выйти в космос и найти труп. Рядом куча мелких пробоин, их можно заделать гипс пушкой. В трупе как раз будет пушка и патроны к ней. После можно будет возвращаться и дверь будет открыта. (На это помещение дается дополнительный квест)

С другим вариантом хочу дополнить. Если не хотите качать например способности тифона. Можно воспользоваться арбалетом. Стреляя по кнопкам на ПК дротиками можно открыть дверь.

4
PiratPk написал:
С другим вариантом хочу дополнить. Если не хотите качать например способности тифона. Можно воспользоваться арбалетом. Стреляя по кнопкам на ПК дротиками можно открыть дверь.

Проблема в том что в этой комнате кнопка находится под таким углом что ты её просто не увидишь,не то что попадёшь в неё,это в морге такое прокатит.

Я конечно понимаю что разрабы и так очень много оригинальных фишек в игре запилили,и грех вообще жаловаться на разнообразие,варианты и способы прохождения, но если бы были дротики которыми можно было бы управлять,было бы ещё круче.

4

saa0891
Надо стрелять в ПК. На ПК есть три опции "почта, файлы, функции" в последнем и будет открыть дверь.

3
PiratPk написал:
Надо стрелять в ПК

Не понял,надо по компу что ли стрелять.

4

saa0891
Если смотреть второй скрин. Слева стоит стул и рядом на столе компьютер.

3

saa0891
PiratPk
Спасибо вам за ответы, честно говоря, даже близко не было идеи стрелять по монитору, вот это разработчики придумали конечно))
Квест на починку дыры в космосе, кстати, уже висел, думал разобраться с тайниками, а потом уже за него браться, а оно во как оказалось)

4

Джон Сноу 2
насчёт стрельбы по монитору: про это можн где-то в записках прочитать в самом начале

2

Оригинальная или нет, подсмотрена или не подсмотрена ,эта фишка работает, как и многие другие, мне кажется это не плохо. Игра заставляет как в старые добрые времена хоть немного , но напрячь мозги , разве это не здорово ?. С учетом того , что игра получилась на славу по моему скромному мнению , удачные заимствования идут ей только на пользу. Хочется таких умных игр как можно больше.

3

Я где-то стрелял по монитору. При чем сначала нужно было войти в нужное меню, потом тыкнуть на кнопку "открыть дверь". И это реально работает.

1

Как попасть в лабораторию Блэкбокс? На 2 этаже где по курсору до нее 20 метров, она горит красным и надпись Exterior breach detected beyond this point. Куда приложить пропуск и как её открыть?

0

Ключ у чувака в сагитее, и еще со стороны обшивки трансформатор починить нужно, вроде.

0

I0PuK
Спс. Подскажите еще плиз, где пропуск от зоны погрузки №01 (вверху надпись shipping and receiving), за дверью Остин Кул стоит. Турели изготовил, а маркер за эту дверь ведет.

0

"оригинальная" фишка с арбалетом это подсмотренная фишка из thief.

-1