на главную
об игре
Prey 05.05.2017

КАК такое возможно в игре 2017 года

Давайте поможем МАшеньке посчитать, под каким углом к стволу, должна вылетать пуля, чтобы попасть в перекрестие прицела на расстоянии больше чем 2 см от ствола
Даже в сраном Дайсе могут в нормальное позиционирование оружия в руках.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Как бы, Дайс спецы по шутерам. Дум-ВНЕЗАПНО, шутер. Prey-Шутер с элементами RPG(Который вообще можно пройти стелсом или хакая турели) Давай ещё придерёмся к тому, что Геральта ножны в воздухе висят (КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО) в ГТА 5 можно носить 4 винтовки, 6 пистолетов, РПГ, Гранатомёт и два дробовика в кармане (КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!) Хочешь реализма-топай в Арму 3, а тут ещё можно превратиться в кружку, и на дробовике есть счёткик патрон.

41

Ну, косякнули немного. Лично я заметил это ещё когда смотрел игру на ютубе, но во время прохождения даже не вспомнил, как-то вообще не до того было.

17

докопался до прицела в игре а то что ГГ превращается в кружку при своих то размерах это норма и при этом как он меняет свою молекулярную структуру и куда девается остальная его масса это все нормально а вот прицеливание это да прям самое нереальное и не похожее на реальную жизнь и вобше как по мне автор просто надеялся себе лайки накрутить типо все его поддержат ведь это самое необъяснимое в игре

16

Автор - мелочный и низкий человек. Оскорбил разработчиков одной из лучших игр этого года и юзеров, справедливо защищающих ее. Как ты после этого в глаза своим близким будешь смотреть, свинья?

10

Rehm Oytenberg
А самого главного ты не заметил, аптечки и еда восстанавливает здоровье почти мгновенно, а в реальной жизни, на это уходит несколько недель. Тебе картинок с био-химическими процессами кинуть?

7

Rolemanser
А еще в реальной жизни люди в стулья и кружки не превращаются и с кляксами не воюют.

2

MikuHadsune
ты еще на форму "газового ключа" посмотри, с такой завитушкой я в жизни не разу не видел.

3

Какая однако школота зажралась уже.Ей ни когда не понять чувство старого игрока.Когда давным давно в первый раз запустил F.E.A.R и завис от кайфа,стены крошатся,пыльща.У юного хомячка глаза наверное вытекут если щас показать.А тогда это было нереально круто.Плюс конечно опупеная озвучка.Звук погромче и лафа полная.А тут расположения ствола.:Жить надо проще и на жизнь смотреть ширше.

7

убийца англосаксов
Жить надо проще и на жизнь смотреть ширше.
Узколобым это не дано シ

-2
Rehm Oytenberg написал:
Давайте поможем МАшеньке посчитать, под каким углом к стволу, должна вылетать пуля, чтобы попасть в перекрестие прицела на расстоянии больше чем 2 см от ствола
Даже в сраном Дайсе могут в нормальное позиционирование оружия в руках.

Истеричка, не? В твоей хате стены кривые, а ты по игре моросишь. Если ты такой гений, то почему не жалуешься на то, что в играх взрыв, допустим, гранаты, делают в виде сферической области с максимальным уроном в центре и уменьшением оного к поверхности сферы, а не заставляют твой компьютер рассчитывать траекторию полёта, соударений и рикошетов каждого из сотен осколков?

6

Ну знаешь, таким "макаром", можно в любой игре "песчинку" разглядеть, как и в кино и музыке, например, да и в жизни в целом. Только бы о своих "бревнах" не забывать, ага, придирчивый ты наш.

4

Как же убого смотрится скрин из Баттлы. Это каким паралитиком надо быть, чтобы так пистолет держать?

3
убийца англосаксов написал:
Какая однако школота зажралась уже.Ей ни когда не понять чувство старого игрока.Когда давным давно в первый раз запустил F.E.A.R и завис от кайфа,стены крошатся,пыльща.У юного хомячка глаза наверное вытекут если щас показать.А тогда это было нереально круто.Плюс конечно опупеная озвучка.Звук погромче и лафа полная.А тут расположения ствола.:Жить надо проще и на жизнь смотреть ширше.

какая фиар? то чувство, когда ты играешь в первый кармагеддон, тебе в элт монитор летят квадратные внутренности, все в пикселях, но ты думаешь: вот это графон, вот это повреждения у тачек) рубишься в 3 героев, и кончаешь от этой рисованной анимации, бегаешь в куаку 3 и пэйнкиллер, выдавливаешь последние капли семенной жидкости из полового органа от этого графена и шикарной расчлененки, а тут....писталетик пад ниправильным углом к перекрестию прицела - ВСЕНИПАИГРАТЬ))))

3

anotoleololoМне можешь не рассказывать я своим руками спаис в Дюне собирал.А сейчас скачал финалку 9 и доволен как слон!

-1

Автор просто считает себя правильным. Вот и весь ответ.)

Rehm Oytenberg написал:
геометрию, черчение, автокад прогуливал в школе? Даже в самой кривой проекции ствол в таком положении не будет смотреть в перекрестие.

После такого поста можно сразу мимо идти.)

3

ну скачал человек пиратку...ну придрался))))азаза)))давайте по шумим...ска)))так хочется что бы кто нить создал РЕаЛизмЪ...и мы все прониклись идеей)))настало твое время, ведь Элвис покинул здание...дрон скм))))

-3

Dear Slim,.......... =[это пародия на Эминема....говорящая о том, что сейчас будет много текста]...
Чё вы на автора то наехали?)...Он что, по поводу ствола не прав?[Ответьте мысленно себе].. Вполне себе прав... Реакция ваша на данную тему наиболее неадекватна, чем, на ваш взгляд, сама тема... Нет в вас этой творческой жилки, чтобы о чём либо задуматься и порассуждать, мол "Да, ствол в 2017 реально сделали криво..и это реально было глупостью разработчиков"... Вам же легче сказать "Ну и чё?".... Многие вообще не поняли и провели параллель с реализмом...мол "Ты ещё придерись к тому-то тому-то"...Где связь?..причём тут это? причём тут вообще что либо, не касающееся данной темы о угле ствола и траектории выстрела...-Автор не о реализме самой игры, а о элементарной ошибке разрабов, что в 2017м [где уже вся игроиндустрия научилась делать уже такие стандартные вещи как правильное расположение стволов] -это реальная глупость....

Мне то всё равно, сам не играл [игру не защищаю и не об*ираю]....я просто рассуждаю по скринам и по реакции "зрителей"...И итог мой таков: Вся эта фигня со стволом имеет место быть и автор вполне понятен...
И ещё)... без обид конечно)... Но те, кто говорит тут, мол -"это лишь придирка т.к. я и не заметил пока играл и т.д." -я бы, лично я, не хвалился подобными вещами)...т.к. мыслящий человек всегда заметит подобные элементарные несоответствия и ему всегда будет это резать глаза...[не.. я не к тому что я мыслящий человек в отличии от....... Не.. я то тот ещё дурак]
---
И прежде чем не понять мою мысль:

Спойлер

Задумайтеееесь!!1

-6

С.т.э.н
Если на всякую мелочь такого рода внимание обращать то жизни не хватит. Да еще и на форумах об этих мелочах писать и разводить демагогию.

2

Niko Sidney
Многие мелочи обращаются на себя сами, так работает наш мозг... т.е. ты не тратишь на само понимание этой мелочи свои драгоценные секунды, выделенные тобой на великую жизнь...А если ещЁ короче, то...-жизнь и строится из мелочей....
А что касается форумной писанины и демагогии -зайди в болталку тут)...ты просто диву дашься чем забиты головы населения ПГ.. И так как контингент тех тем и данной -одинаков...-не думаю что весь ваш негатив [не Ваш, мсье, а ваш -т.е. всех тут активных] -не просто из-за ненужной демагогии, а... или просто непонимания смысла темы, или же всё намного ниже и проще -простого фанатизма в защите игры...

убийца англосаксов написал:
Какая однако школота зажралась уже.

Про зажратость -соглашусь... Сам зажрался..Но я это называю скорее эволюцией геймера)...Я сам из района денди и сеги -был в те времена доволен всем что имелось из графона и геймплея, но что б на данный момент сесть и резаться во что-то из тех времён................упаси господь...
Тема только вот не о том же... Речь о том, что разрабы тупанули в том, в чём в 2017м мало уже кто тупит, а не о том что -раз ствол вечно стреляет как в фильме "особо опасен", то мол фу -игра говно... и "ВСЕНИПАИГРАТЬ"

0

С.т.э.н
Если человек стремится к чему то для себя идеальному(для каждого что то своё) то это я бы сказал что это хорошо.Но когда человек разводит истерику по поводу как это на груше в 2017 году еще бывают пятнышки и как вы это едите и т.к. То лучше бы человеку понять что идеального в этом мире ничего нету и даже яблоки с одного дерева и то разные. Можно это принять и идти дальше....В конце концов продукт получился довольно хорошим для большинства потребителей.

0

мультиплатформа ¯\_(ツ)_/¯

-10

А это наспех выдернутые скрины из других игр, с нормальным положением стрелкового оружия в руках.

-21

Rehm Oytenberg
Чувак, я тебя может удивлю, но если держать оружие так, как это изображают в FPS, то единственное, куда ты попадешь, это люстра, ну и мож еще что, что под потолком мотается. И это касается всех шутеров от первого лица.
Оружие на уровне глаз делается исключительно ради удобства, потому что, если бы делали все как в жизни, оружие вообще бы в камеру не попадало, и стрелять в игре было бы трудновато.

4

перекошенное положение пистолета в руках! ШО!! Посмотри куда он смотрит!

геометрию, черчение, автокад прогуливал в школе? Даже в самой кривой проекции ствол в таком положении не будет смотреть в перекрестие.

-21

Rehm Oytenberg
Пуск-Панель управления-Удаление программ-Удалить Prey

63

Rehm Oytenberg
забей, в прее такая фигня уж точно не важнецкая.
но если хочешь можешь поле обзора через конфиг сменить, будет чуть получше (наверное)

14

RGC
вот это правильный подход, далеко в жизни пойдешь! Если заметил муху в супе - жри не жалуйся!

-37

Rehm Oytenberg
суп так же можно просто вылить, а не жрать

30

Инквизитор нубов
правильно, не надо звать официанта, поменять тарелку. Вылей и вали или жри и не жалуйся. БРАВО

-37

Ладно, я понял, вам всем плевать, одного меня это раздражает вопросов нет.

-40

Rehm Oytenberg
Представь себе. Одного. Ибо адекватный человек не будет раздувать ПРОБЛЕМУ РАСПОЛОЖЕНИЯ СТВОЛА до уровня гигантского просчёта.

27

Rehm Oytenberg
Ну ты и нытик, лишь бы к чему нибудь приеб...... поприставать к игре, иди играй в свой майнкрафт, так с этим всё нормально!

13

Навреное, Андромеду вы тоже, кушали да нахваливали

-42

Rehm Oytenberg
Если игра по уровню убогости опускается до уровня Андромеды фактом неправильного расположения ствола, то это уже у тебя проблемы. За сим откланяюсь.

23

Планочка у вас..она...того...совсем низкая....

-42

Rehm Oytenberg
просто ты к фигне цепляешься, до того как ты это запостил, я даже внимания на расположение ствола не обращал

25

Инквизитор нубов
Зато теперь.....теперь обратной дороги нет.....ты будешь играть и знать...что с игрой что-то не так. Ты будешь начинать присматриваться, включать глазомер....думать об этом....он тебя тоже начнет бесить...все больше и больше.....потом твое терпение лопнет, ты сорвешся и пойдешь убивать проституток и прятать себе в багажник! Я знаю, я сломал тебе жизнь!;D

-36

Инквизитор нубов
Я и без доппинга хорош.

Но ладно, может с нексуса кто поможет или я сам тряхну стариной и в ресурсах поковыряюсь, и, быть может, тебе не придется убивать проституток.

-28

Rehm Oytenberg
спасибо большое, а то я уже волноваться начал

Спойлер

нет

13