на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Квест шаттл Адвент

Что будет если не взрывать шаттл,это на чём то отразится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

После прохождения игры могу с уверенностью сказать,что если шаттл не взрывать это ни на чём не отразится,спойлерить не буду сами поймёт когда пройдёте игру.

4

есть аудиозаптись называется "Тайна Шаттла" - в общем после ее прояслушивания я сделал вывод что шаттл мутный...

2

На концовку влияет, если не уничтожать то промолчат(это если бы мы не знали что он есть) НО при уничтожении не похвалят.

1

Лучше взорвать. В аудиозаписи "Тайна Шаттла" говорится, что шаттл пропал, а потом появился и полетел по измененному маршруту, я счел этот виной тифонов и взорвал

1

gotalek
Там же говорится.что это не первый шаттл, который пропадал и появлялся по изменённму маршруту. Но на шаттлах до него тифонов быть не могло. А вина всему - КОНТРАБАНДА!

0

Полюбому! кстати я просто бродил по талосу и наткнулся на хрень от спутника, подобрал ее и вставил в открытом космосе в другой спутник, так у меня появился шаттл на горизонте с пятью трупами и кучей добра.. Совпадение?.....

0

blin88
Совпадение :) Шатл болтается там задолго до квеста со спутником и нахождением штуки для спутника

6

ну учитывая странное поведение шаттла после запуска - читаем дневники и т.п., его надо взорвать, хотя конечно любой вариант решения ни на чем не отразится)

-2

это игра в игре как я понял - типо проходишь симуляцию а не реально игровую историю!

и эти задержки - пути контрабанды а не тифоны - так что по барабану что случится с шаттлом , там одни зеки не считая пилота(конечно если шаттл не на автоматике)

-9

в этой игре вообще мало что на чем то отражается, результат один тупость с двумя концовками.

-13