на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Не могу найти ключ от комнаты охраны в "Жизнеобеспечении"

Возле выхода локации рядом с "Холлом" есть комната охраны с ключом.
Всю локу облазил - не могу найти ключ.

В саму комнату залезть смог трансформицией посмотреть что там вообще - там задание побочное и сейф. Но прохожу принципиально без способностей тифонов. Так что ключ надо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тоже не смог найти кейкард в эту комнату, также не найти пропуск в кладовку it отдела, что в холле таллоса.
еще есть просто странная закрытая дверь даже без замков в комнатах секюрити также в холле таллоса

1

astrozombie
Если актуально. Нашел пропуск в эту комнату. Там рядом туалеты есть. В туалете на полу решетка лежит, под ней пропуск.

3

morpholog
ага, спс, буду второй раз проходить - повнимательней осмотрю сортиры

0

morpholog
Ващпе респект за наблюдательность. Точно там лежит, кто-то обронил когда портки поправлял :)
ПыСы Натолкнуло на мысль что во всех локах есть такие фишки :)

0

Искал там некую Максин Форд - так вот: просто подошёл в упор к двери и поюйзал "f", квест закрылся

0

В кладовку IT-отдела невозможно попасть, если не играть с убийством всего живого.
В эту комнату тоже попасть не смогла, весь "Талос" перерыла, но ключ не нашла. При этом у меня складывается устойчивое впечатление, что в первое прохождение я все-таки там была...
Дротикометом комнату не вскрыть никак, стекло не бьется, других подходов нет. Может, через мимикрию как-то туда пролезть можно, если без пропуска.

0

Olly-alpha
Заливаешь дверь пеной и кидаешь утилизирующую гранату и резко вперед, все ты в домике.

0

POLKOVNIK2005
Это багоюз, а меня интересуют официально предусмотренные механикой игры пути.

0

так с ключом любой дурак сможет. попробуй без него!!

-1