на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Не закрывается достижение "Не навреди"

Добрый день. Прошёл игру следуя принципу ни кого не убивать и всем помогать, как пацифист. По окончании игры, после титров, операторы сказали, что моя импатия невероятно высока. Далее была показана моя статистика в которой напротив количества убитых людей стоял ноль. Однако достижение не закрылось. Кто знает, что я не так делаю-подскажите, пожалуйста. Заранее всем благодарен.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну у меня два варианта, и один проще другого. 1. Вы кого то не спасли (по моему это тоже учитывается). 2. Стим просто дал сбой и не засчитал ачивку.
Простое решение, если хотите уж очень сильно эту ачивку, просто скачайте программу для их получения, в ней можно выбрать конкретное достижение, и никто вас за это не забанит. Единственно условие не находится в какой либо игре во время получения ачивки. Программа называется achievement manager.

3

armageddon_Trulio
Серьезно?? А за это не банят в стиме или еще что похуже??

0

DayPsycho
Конечно серьёзно, сам удивился когда узнал, падает цена достижений, ведь ни когда не знаешь какой человек получил ачивку честно а какой просто использовал прогу. На счёт того что не банят тоже чистая правда, как и написал главное не находится в играх, сам проверил ради интереса, ачивки моментально засчитываются, а даже всплывает окошко о его получении

2

armageddon_Trulio
Офигеть!! Вот честно не знал такого!! Кругом обман!! Но в основном самого себя!! Я вот люблю ачивки оочень, но если не смог то не смог, увы ((( А так это фигня конечно)

0

Спасибо. Видимо Стим тормознул. С утра, при запуске, ачивка появилась.

0