на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Пароль терминала охраны электростанции

народ,подскажите где найти пароль терминала охраны электростанции.в овно меня это хаккерство вогнало.набил на свою бошку третий уровень-клаву чуть не похоронил..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дойти до электростанции и не научиться хакать - это надо постараться. Забей на игру, она не для тебя.

1

геймпаду взял-дело пошло(а пальцы у меня на самом деле кривенькие-ломаные).всем спасибо.

1
BlackTigerTK написал:
На нексусе есть уже мод, облегчяющий хакерство. Он просто убирает все препятствия:-) Правда, я пока его сам не щупал.

Хороший мод, удобно когда на хак просто не хочется тратить время, правда на некоторых боевых роботах Даля он не работает, но это даже хорошо. Читом, я бы его тоже не назвал, так как для хака всё равно нужно качать соответствующую ветку, а мини-игра, не доставляет никакого интереса, кроме раздражения. Установил почти все моды с нексуса, которые убирают лишние маркеры и элементы интерфейса, так погружение в атмосферу игры стало на много лучше.

1
Sasha Kulitsky написал:
народ,подскажите где найти пароль терминала охраны электростанции

На Ютубе естественно.

0

не нарыл ни где.там все хаккерствуют,а у меня видно пальцы кривенькие

-6

Sasha Kulitsky
На нексусе есть уже мод, облегчяющий хакерство. Он просто убирает все препятствия:-) Правда, я пока его сам не щупал.

-4