на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Проблема с квестом "где Кирк" (СПОЙЛЕРЫ)

В общем на сколько я выяснил Кирк должен появляться в виде фантома в спасательных капсулах жизнеобеспечения, но в результате бага он у многих не появляется, отследить его через терминал службы безопасности невозможно,т.к. метка пропадает,когда заходишь на локацию, кто нибудь знает как решить эту проблему?)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

офигеть) при втором прохождении нашёл это решение, и даже не понял, что отписался в своём же вопросе на форуме))

4

При первом прохождении не смог решить проблему, вот что есть на англоязычном стиме, гугл переводчик , но смысл понятен, мне помогло решить проблему)
Автор сообщения: Breach
По состоянию на 1.04 он все еще имеет 50:50 шанс нереста. Например, на моем текущем Кошмарном беге, когда я иду к спасательным стручкам в жизнеобеспечении, есть либо:

1. Вольтовый фантом и нет Кирка или
2. Термальный фантом и Кирк.

Если вам не повезло, вот решение (если вы входите с Грузовой отсек и уже попал в проблему:

1. Вернитесь в Cargo Bay и сохраните свою игру.
2. Перейдите в свой игровой автомат и переместите lifesupport.level в безопасное место.
3. Загрузите save, войдите в поддержку жизни. Обратите внимание, что это сбросил бы весь уровень, поэтому вам нужно было бы совершить какое-то убийство / ремонт, чтобы добраться до контейнеров-спасателей.
4. Проверьте, что вышки-контейнеры - это Кирк? Хорошо, если не ополоснитесь и не повторите
5. После того как вы найдете его и разграбируете его тело, вернитесь к и сохранить игру
6. Перезапишите файл lifesupport.level, чтобы вернуть его в состояние, в котором вы его оставили в самом начале. Убедитесь, что вы делаете это в слоте сохранения с шага 5.

Этот метод можно использовать для исправления других проблем с появлением. Просто убедитесь, что вы осторожны - создайте резервную копию всех ваших сохранений и убедитесь, что вы переписываете файлы в нужном слоте.

Удачи!

2

ZombiTolik
Метод рабочий, пробовал, помогло. Переведу с гуглтранслейтовского на русский для удобства восприятия
Последовательность действий:
1)Сохраняем игру перед переходом в жизнеобеспечение
2)Не закрывая игру, идем в папку с сохранениями(С://имя пользователя/Saved Games/Arkane/Prey), находим там папку с нашим сейвом и перекидываем оттуда на рабочий стол lifesupport.level (в папке сейва его быть не должно!!!)
3)Идем в жизнеобеспечение, на терминале пробуем отследить нашего паренька. Если задание на его поиск проваливается, грузим сохранение, пробуем еще раз
4)Как только задание нормально берется, идем по метке к капсулам, мочим кирка, шмонаем тело, и валим с локации
5)Еще раз сохраняемся и подставляем в новый сейв наш lifesupport.level с десктопа
6)Грузимся и в результате имеем пройденный квест и никаких изменений в игровом мире!

12

__Anonymous__
Спасибо тебе дружище,со второй загрузки появился,я уж думал квест накрылся.

0

__Anonymous__
Большое спасибо, все сработало.

0

Sutsuko
Похоже не решили. При повторном прохождении я столкнулся с этой проблемой.

4

Грузовой отсек. На скаладе с помощью панели открываем контейнер с номером 3232, внутри находим мертвого Кирка с 2 неромодами. Попробуй эту версию.

1
Almit477 написал:
Вся локация сбрасывается "в ноль", как будто при первом посещении, и ничего уже с этим не поделать.

Видимо ты последние три пункта не до конца сделал.

4)Как только задание нормально берется, идем по метке к капсулам, мочим кирка, шмонаем тело, и валим с локации
5)Еще раз сохраняемся и подставляем в новый сейв наш lifesupport.level с десктопа
6)Грузимся и в результате имеем пройденный квест и никаких изменений в игровом мире!

1

У меня также сбросилось. Сделал все квесты, кроме этого и спутника. Думал ачивку за эти все квесты дадут, но не фига! (((( Просто для экспириенса!!

0

"Грузимся и в результате имеем пройденный квест и никаких изменений в игровом мире" — метод действительно рабочий, вот только без изменений не обходится. Вся локация сбрасывается "в ноль", как будто при первом посещении, и ничего уже с этим не поделать.

0

Это значит, что что-то ты не так сделал

0

Да! Спасибо Анонимусу)
У кого эпик геймс. Файл lifesupport.level находится в сейвах в папке Temp
C:\Users\имя юзера\Saved Games\Arkane Studios\Prey_Epic\много цифр\SaveGames\Campaign0\temp
Странно, уровень сбросился, но что-то уж больно много вражин поперло. Это не проблема, просто так вроде не было при прохождении.
В соседнем грузовом отсеке есть персонаж Енох Коунева, еше двое персонажей через окно наблюдали и обсуждали ее превращение в фантома. Ее имя тоже не отмечено как найденное, хотя в ее ошметках я поковырялся.

0